KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Изгнанные дьяволом (2005) смотреть онлайн

The Devil's Rejects
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
Главного героя фильма шерифа настигает ужасное событие, его брат был хладнокровно убит. Система правопорядка не смогла найти убийц и шериф надумал сам провести своё расследование. Он находит убийц, но сам не желает вершить правосудие и поэтому нанимает семью жестоких убийц для расправы с негодяями. Они даже не подозревают, что ждёт их при встрече с этими парнями.

Нам остаётся лишь посмотреть этот фильм в хорошем качестве онлайн.

Продолжительность: 1ч 50мин
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 1 +

После успеха в определенных кругах зрителей "Дома тысячи трупов", Роб Зомби не заставил фанатов ждать и выпустил сиквел, которые надо отметить получился ничуть ни хуже первой части. В отличие от приквела здесь стоит большой акцент на семейка Файерфлаев, которых мы видим куда более человечным (как вам дразнилка с мороженным?).

Фильм логично продолжает вторую часть, показывает нам как шериф Джон Уайдел, чей брат в первой части был одним из убитых в доме Файрфаем начинает масштабную погоню за всеми членами семьи. Мамашу, которую почему то играет не Карен Блек (известная рядовому зрителю в роли мамаши Стифлера), а Лесли Истербрук, хотя надо отметить неплохо играет, шерифу удается поймать, а Отис с Малышкой сбегают прихватив своего папочку (тут к счастью каст остался прежним). Для помощи в их поимке шериф нанимает двух киллеров, один из которых Денни Трехо. И тут становится ясно, что фильм будет отличным.

Фильм берет отличный старт и события не останавливаются до финальных титров. Есть все, что нужно фанату слешеров: Шерри Мун с удовольствием обнажается, стильные кровавые убийства, отсылки к фильмам восьмидесятых, и на закуску финальный клиффхэнгер, который точно сможет вас удивить. Смотреть стоит тем, кто не боится жестоких убийств, сомнительной морали и насилия.

2016-09-20 21:31:20
bdrip
12 714
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.46
Рейтинг KinoVibe:
8.352
Количество оценок:
364
Добавлено:
18 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Это не мое видео Фильм на любителя
    22 сентября 2019 11:02
  2. 59
    Если по сюжету не заморачиваться, то треш получился вкусный. Хорошо что секту сделали большой - для шерифа это на руку. Каждые 10 минут перед вами куча новых трупов, шериф стрелял так метко, что мозги были на деревьях, на лобовом стекле и и даже на крыше сарая.
    27 августа 2016 15:28
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Типичный фильм о мести - главный герой решает поставить все на свои места и устроить кровавую разборку для своих обидчиков. Такие фильмы давно уже не актуальны, так как сюжет в них абсолютно одинаковый и не представляет собой ничего интересного.
    7 августа 2014 15:13
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я не люблю такие фильмы, слишком жестокие и звериные. В мире и так много зла, чтобы пичкать себя им еще и с экранов телевизора. Кино, как искусство должно приносить удовольствие. Ну а если вы испытываете удовольствие от вида крови и убийств, тогда стоит задуматься почему?
    23 июня 2014 23:02
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    Много крови и мяса!
    Те кто не любит такое смотреть, не советую.
    18 декабря 2012 17:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.