KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Черное Рождество (2006) смотреть онлайн

Black Christmas
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Dimension Films список лучших
Все наши подборки
Билли, как и все мы когда то был ребёнком, но в его семье происходит настоящий ужас: его мать убивает отца и он, по неволе, стал свидетелем этого события. Матери ничего не оставалось делать, кроме как запереть сына на чердаке. Билли провёл много лет в одиночестве, но однажды ему удалось сбежать!

На носу великий праздник Рождество. Все веселятся и радуются белому снегу, но только не сёстры одной из школ милосердия, ведь их преследует, что то и хочет убить!

Посмотрим чем обернётся праздничный вечер для воспитательниц школы.

Продолжительность: 01:30:05

Фильм Черное рождество 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Фильм ужасов «Чёрное Рождество» режиссёра Глена Моргана вышло в 2006 году с бюджетом всего в 9 миллионов долларов. Кассовые сборы же собрали 21 510 851 долларов, что довольно неплохо для 2006 года.

История начинается в 1970 году. В это время рождается мальчик Билли Ленц. Мы узнаём, что мальчик родился с очень редким заболеванием печени, что повлияло на цвет его кожи и из-за этого мать относится к нему, как к изгою. Мальчик рос, но мама всё больше становилась алкогольным наркоманом. И вот однажды эта женщина вместе со своим любовником убивает своего мужа. Билли всё видит и пытается скрыться в чердаке, а мать закрывает его.

События переносятся в 1982 год и мы узнаём, что новый любовник мамы Билли оказывается бесплодным и она решает совратить своего сына... Очень мерзко! Мамаша добивается своего и у неё рождается дочь от её же сына. Её назвали Агнессой. В канун рождества Билли выходит с чердака уродует свою дочь-сестру и поедает её правый глаз, убивает любовника матери, а из самой мамаши жарит стейки из её мяса.

Очень неплохое начало фильма и если вам нравятся очень жёсткие слэшеры, то этот фильм точно для вас. Лично мне фильм понравился, так как он заставляет вызывать эмоции, что как раз и нужно для таких фильмов.

2019-07-30 09:54:06
hdtv
11 451
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.174
Рейтинг KinoVibe:
8.052
Количество оценок:
267
Добавлено:
18 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Ну идеи не всегда должны быть хорошими. Святой праздник уничтожения детей удался. Сначала не понимаешь почему истории связаны, но подросший парень вам все объяснить поступками. Ловите треш если совсем делать нечего
    27 августа 2016 15:30
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна - нельзя такие фильмы снимать про Рождество, я думаю, что этот праздник всегда должен ассоциироваться с праздником. Потому что потом страшно будет все это представлять. нет уж))) не хочу смотреть, боюсь
    12 августа 2014 23:34
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, это фильм ужасов для всех детей и отцов. Такие фильмы не делают Рождество сказочным и добрым праздником, а тем более - семейным. Но, кино то стоящее, и события в нем развиваются по весьма неожиданному сценарию.
    7 августа 2014 15:25
  4. Карина
    775
    Karin 575
    Случайно попала на самое начало этого фильма, услышала рождественскую мелодию, увидела домик украшенный рождественскими гирляндами, все такое милое, зимнее, устроилась поудобней в ожидании чудес и тут девушке на голову накидывают полиэтиленновый мешок и хрясь в макушку до упора чем-то длинным металлическим... в общем, поняла сразу, расслабиться при просмотре не удастся и никакая это не детская милая сказка))) Для меня в новинку было смотреть что-то рождественско-новогоднее и при этом не доброе, а кровавое и злое. Скажем так, сюжет тем не менее оригинальностью совершенно не блещет: есть жертвы, есть маньяк, их заманивают в ловушку и беспощадно убивают. Выделю в этом только один момент: убийства действительно кровавые и достаточно жестокие, жертву не просто убивают, но со всеми подробностями ей еще и глаз могут вырвать вместе с глазным нервом... ну вы поняли, особо впечатлительным у экрана делать нечего))) Сама киношка на троечку, посмотрите - молодцы, не посмотрите - абсолютно ничего не потеряете. Но фишка все же в кино есть - рождественская тема. Тому кто соскучился по зиме и "джингбеловским" мелодиям, возможно даже будет и приятно вспомнить холодное время года, прикрыв только глаза при особо жестоких сценах насилия)))
    6 июля 2014 02:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.