KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Счастливы Вместе 6 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
151
Сезон 6 (50 эпизод)
50
Все дороги ведут на крышу
воспроизвести
49
Любовь в свои ворота
воспроизвести
48
Кто подставил Гену Букина?
воспроизвести
47
Безбрачные узы
воспроизвести
46
Временно беременный
воспроизвести
45
Закон и беспорядок
воспроизвести
44
Жильё и жульё
воспроизвести
43
Укуси меня нежно
воспроизвести
42
Эффект папочки
воспроизвести
41
Брат и сестра - одна сатана
воспроизвести
40
Полный близнец
воспроизвести
39
Талантливый мистер Букин
воспроизвести
38
Даша-руки ножницы
воспроизвести
37
Геносексуалист
воспроизвести
36
Букин против Букина
воспроизвести
35
Любовь в законе
воспроизвести
34
Воины Светы
воспроизвести
33
Света - два букета
воспроизвести
32
Анатолия страсти
воспроизвести
31
Место встречи повторить нельзя
воспроизвести
30
Возвращение потного сына
воспроизвести
29
Главная песня о старом
воспроизвести
28
Не твое собачье тело!
воспроизвести
27
Рома Букин и кубок Петра
воспроизвести
26
Отстань, я всё прощу
воспроизвести
25
Стюардесса по имени Света
воспроизвести
24
Даша + Данила
воспроизвести
23
Гроб на колесиках
воспроизвести
22
Хлам пополам
воспроизвести
21
Несчастливы врозь
воспроизвести
20
Бракованный брак
воспроизвести
19
Экстрасекс
воспроизвести
18
Судьбу на мыло!
воспроизвести
17
Каждой твари по харе
воспроизвести
16
День хорька
воспроизвести
15
По ком звонит звонок
воспроизвести
14
Советы от Светы
воспроизвести
13
Косметические меры
воспроизвести
12
Код Букиных
воспроизвести
11
Призомания
воспроизвести
10
Металлоломка
воспроизвести
9
Созвездие Букина
воспроизвести
8
Пятница, 17
воспроизвести
7
Здравствуйте, я ваша Папа
воспроизвести
6
Хочу тебя до смерти
воспроизвести
5
Эпизод #6.5
воспроизвести
4
Служебный Роман
воспроизвести
3
Ромео и Джульетта
воспроизвести
2
Гена по прозвищу Олигарх
воспроизвести
1
ТСЖесть
воспроизвести
Показать все
«Счастливы вместе» - история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки. Они прожили больше пятнадцати лет вместе, знают все слабые и сильные стороны друг друга, и умело используют эти знания в семейных конфликтах. Гена и Даша Букины постоянно держат друг друга в тонусе и подкалывают, однако, им удается преодолевать все бытовые проблемы с юмором.

За ссорами, руганью, обидами друг на друга скрывается настоящая теплота, привязанность и любовь. У Букиных есть двое детей - пятнадцатилетняя красавица Света, в голове которой одни мальчики, и младшенький, Ромочка, оболтус и вредина, вечно размышляющий о том, как досадить сестре и выпросить денег у папы...

Время: 23 мин.

Сериал Счастливы вместе 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 1 +

Даже как то странно ,что этот сериал перестали снимать.он был безумно милым и почему то несмотря на очень плоские шутки презентабельно подходил для зрителя. Возможно дело в актёрах ,которые прекрасно справлялись со своими ролями.не только Логинов , который теперь где б не появился для меня однозначно Геннадий Букин,который сделал Хет трик в финале турнира Кожаный мяч. Уверен ,что много кто себя увидел в этом бедолаге.Но ещё и остальные актеры запечатлили за собой образ именно людей их этого сериала.дажк повзрослевший Александр Якин все так же напоминает того же Рому.ну в блистательная Дарья Сагалова всю ту же непутевую Свету.

Я как то мимо прошел актрисы Натальи Бочкаревой,но почему то не хочется говорить о той,которая проносит кокаин в своем нижнем белье.но вот видите,все равно пару строк заслужила ну и не только строки,но и сроки ) .

Так что вот этот сериал мне всегда напоминает мне мою юность,когда я приходил с учебы и смотрел вот это все Сериал помогал расслабиться и уж точно не терял свою лёгкость при этом . Жаль,что так быстро все закончилось.но наверное актеры просто переросли эту картину.хотя для нас они навсегда останутся счастливой семьёй,которая несмотря на все преграды и нюансы с недостатками чувствуют себя отлично.потому что вместе.

Оценка 8 из 10

2020-10-30 11:40:44
16
- 0 +

Сразу скажу, что раньше сериал "Счастливы вместе" - я смотрел, чуть ли не каждый день, сейчас времени особо нет, поэтому и практически перестал я его смотреть. Что я хочу сказать за первые три сезона сериала, они мне понравились больше всего, там был тот приятный юмор, который мне так нравился. Хоть и много было разных ляпов, и прочих мелочей, которые немного портили впечатления общее от просмотра сериала, все равно он мне очень нравился, и смотреть новую серию всегда было интересно. Потом была небольшая пауза в сериале, и вышел новый сезон, я точно не помню какой, вроде 5, или четвертый, ну суть ни в этом - а в том, что новый сезон был куда более хуже, нежели все предыдущие. Не знаю почему, ну как по мне сериал идет немного в неправильном направлении, почти все время одни и те же действия, тот же юмор, и особо нет никаких изменений, это уже честно мне надоедает. Ну, что хочу сказать, сейчас начал выходить уже шестой сезон сериала "Счастливы вместе" и он полностью вернул для меня тот интерес к нему, который присутствовал раньше, еще в первых сезонах этого чудесного сериала. Если вы еще не смотрели сериал "Счастливы вместе" начните именно с первого сезона, и первой серии, и в 6 вас ждет много чего классного.

2015-04-08 14:37:23
84
- 1 +

И вот снова продолжения комедийного сериала «Счастливы вместе», в новом сезоне как всегда нас ожидает море смеха, и веселого юмора. Сейчас расскажу немного для тех, кто еще совсем не знаком с этим сериалом, в нем будет идти речь как одна семья, фамилия их является Букины, живут в городе Екатеринбург. Отец и глава семью Гена, работает он простым продавцом женской обуви, из-за чего, над ним очень часто все члены семьи смеются, мало того что он продавец обуви, так еще самый неуклюжий продавец, его ненавидят все посетители магазина.

У Гены, есть семья, Даша его жена, и двое детей Ромка, и старшая дочь Света. Все будет происходить, в полутораэтажной квартирке, в городе Екатеринбург, кстати, хочу отметить одну очень плохо продуманную вещь! У наших героев нет денег, не то чтобы поехать куда-то отдохнуть, или купить новую машину, а толком даже поесть не могут. Но вот к моему большому удивлению, у них шикарная и большая квартира, как Гена смог заработать на такую квартиру это просто не понятно. Поэтому как по мне это небольшой минус в сюжете фильма, ведь даже нет, не одной серии, где бы рассказали, как они приобрели эту квартиру. Я являюсь большой фанаткой этого сериала, поэтому при выходе каждого нового сезона, безумно рада. Немного не нравится, мне то, что Гена с Дашей расстались, хоть они и продолжают любить друг друга, ну живут они теперь не вместе, поэтому немного юмора уменьшилось, но все равно! Сериал не стал не чуточку хуже, он такой же смешной и положительный. Советую посмотреть.

2014-12-06 10:03:10
174
- 1 +

Наверное, все слышали о сериале «Счастливы вместе», сериал на мое мнение, довольно, таки не плохой, в нем рассказывается о семье, которые мягко говоря, друг друга, не очень-то уважают, и любят. Но, тем не менее, по названию сериала можно понять, что как бы это, ни было, они все равно всегда вместе. Главный герой сериала Гена – он бывшая звезда, футбола, постоянно гордится своим хетт-риком в турнире кожаный мяч, работает продавцом обуви в женском магазине, у него есть жена Даша, любительница дома 2, постоянно просиживает на диване, негде не работает, и все время упрекает Гену, что он мало зарабатывает. У них есть двое детей, дочка и сын, дочь зовут Света она, постоянно гуляет с парнями, любит дискотеки, и часто появляется дома аж под самое утро. Рома - единственный адекватный, и здравомыслящий человек в этой семье, правда если не считать того что он спит с резиновой куклой, ему очень не везет с девушками, и еще у нашей семьи есть собака которую зовут Барон.

В сериале будет идти речь, как раз таки именно, об этой семье, с ними будет происходить много всего интересного и смешного, Гена будет постоянно ложатся, и винить во всем Дашу. А в то время она будет отбирать всю его зарплату, которая является очень маленькой и тратить, на свои нужды, телемагазин, журналы, и разный бред. Хочу порекомендовать всем зрителям, кто еще не смотрел эту замечательную комедию, вы будете очень приятно удивлены, хорошими шутками и смешными историями, которые будут происходить с нашими героями. Приятного вам просмотра.

2014-11-19 17:28:32
101
- 1 +

все счастье в семье

Продолжение сериала о семье Букины. Гена и Даша как всегда решают свои дела У каждого свои запросы. Гена все так же мечтает о минутах тишины с пивом ,едой и телевизором. хочет ходить в стрип бар. Даша любит покупать всякие шмотки и все что не нужно , а так же кушать сладости. Дети уже подросли и давно самостоятельные и сами себе пытаются заработать на жизнь. Все те же похотливые извращенцы соседи в общем куча проблем и нет денег, но эта семейка остается быть счастлива и на позитиве и ни что для них не может быть уже хуже.

В этом сезоне качество видео совсем другое чем в прежних сериях, добавилось больше красочности. актеры играют на уровне сериала как и должны. Вражда и в тоже время дружба между Геной и соседкой Леной , постоянные издевательства над друг другом и подставы. Скорее всего больше про Букиных не будут снимать сериал. И на этом все закончится к сожалению.

Я смотрел серии про Бухиных с самого начала и всегда следил за их веселой и полной не удачи жизни. Самая по моему плохая и не удачная семья, но в то же время смешная.

Вобщем у меня только одни хорошие впечатления о этом сериале и только.

Сериал на любителя . Кто точно оценит такой сериал и полюбит его это тот кто живет в похожей семье.

2014-11-02 17:37:33
sd
завершён
1-50 Серия из 50
98 517
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.784
Рейтинг KinoVibe:
8.23
Количество оценок:
853
Добавлено:
09 января 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Майя
    1
    Очень любопытно... А где остальные сезоны? О_о
    20 февраля 2020 09:50
  2. 44
    В принципе, не плохой сериал, действительно смешной, интересный. Я каждый вечер включала телевизор и смотрела новую серию и даже когда сериал повторялся, продолжала смотреть. И еще этот сериал открыл таких талантливых актёров.
    26 июля 2016 17:39
  3. 5
    на мой всгляд однин из лучших сериалов на отечественном телевидении, пускай и снятый по идее америкосов... классный сериал хотя каждому свое... и каждый выбирает тот жанр который ему по душе, а это просто не задымываясь посмеяться и над собой в какой то степени
    25 декабря 2015 01:07
  4. Елена
    208
    Ну, на вкус и цвет товарища нет... Действительно, сериал туповат, бывают и пошловатые шуточки, но, и улыбнуться тоже есть где.... Иногда бывают серии, просто, даже ничего так, прикольненькие, а, иногда, честно говоря, че попало! Сериал, конечно, чисто, на любителя. Посмотрите пару серий и сразу поймете: продолжать смотреть или нет...
    14 августа 2015 21:47
  5. 39
    юля75 305
    Смотрела пару серий, сериал действительно тупой. Такое ощущение, что тут тупость= юмор, но не знаю, кому по вкусу такое веселье. Персонажи - яркие, бестолковые лузеры, смеяться с их идиотских поступков?!.....мне такое не смешно.
    23 ноября 2014 12:35
  6. Валерий
    96
    Семья Букиных, по моему мнению, это подражание Симбсонам. Такие же тупые шуточки. Культ безграмотности и недалекости. Семья неудачников, которых, непонятно зачем, возводят в ранг кумиров. Не разделяю всеобщего восторга.
    20 ноября 2014 23:28
  7. Андрей
    174
    andre5 99
    Хороший смешной сериал ,мне все очень понравилось ,довольно таки классная комедия ) очень все продуманно ,правда и есть небольшие минусы ! Ну я поставлю этому сериалу заслуженную десятку ,по 10 бальной шкале)
    12 ноября 2014 17:05
  8. Влад
    58
    Vladson1 109
    В одно время этот сериал был очень популярным.. я также смотрел этот сериал - потому что реально было смешно... Даже иногда сейчас когда случайно попадаю на канал на котором идут Букины то не спешу переключать..Даю хорошую оценку этому сериалу... !!!!!
    5 ноября 2014 15:15
  9. 101
    ах как жаль что его не снимают больше я так люблю этот сериал хоть и бывают ситуации не смешные . Но все равно смотреть прикольно как жить нельзя. Самая худшая профессия продавать обувь. Как их еще не выселили из такой большой квартиры. Соседка с Букиным ругаются ржака полная. Муж подкаблучник. все проблемы жизни
    14 августа 2014 02:39
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А ведь Букины стали легендарным телевизионным семейством, воплощающим проблемы многих отечественных семей. Но, последние сезоны уже стали намного хуже, так как стали строиться исключительно на издевках над главными героями сериала.
    9 августа 2014 20:57
  11. Ваня
    2
    Raptor 31
    Классный сериал. Всегда любил Букиных. Прекрасная работа актёров,бодрящий юмор,очень много серий,которые можно пересматривать снова и снова. Думаю каждый кто смотрел это сериал запомнит Букиных на всю жизнь. Оценка 10 из 10
    26 июля 2014 14:31
  12. Vitalliy
    0
    41 серия идет с глюками. Может перезалить?
    1 февраля 2013 20:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.