KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Третий лишний (2012) смотреть онлайн

Ted
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
71
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Лучшие фильмы по мнению kawi114
Все наши подборки
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.


Продолжительность: 01:39:53

Смотреть онлайн Третий лишний 2012 в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Привет всем любителям фильмов в частности интересных комедий!!!Итак, третий лишний - первый фильм рассказывает о плюшевом медвежонке, который по желанию друга детства Джонни - ожил и заговорил. Медвежонок оказался непростым ,а очень даже ценичным персонажем фильма который любит выпить, покурить, потусить по ночным клубам пользуется своим положением знаменитости и всячески мешает личной жизни уже взрослого Джона.Вообщем весь сюжет фильма построен на необычном любовном треугольнике где в центре непосредственно сам Джон, который с одной стороны не хочет расставаться с лучшим другом и вести обычную беззаботную жизнь, с другой стороны любимая девушка Лори ради которой кажется он готов пойти на все, и только после определенных обстоятельств находится компромисс ,и как хорошо когда все хорошо заканчивается...Короче говоря фильм очень позитивный с массой шуток, приколов, отличных спецэффектов и на мой взгляд идеальной игрой актеров в частности Марка Уолберга. Хотелось бы отметить следующее - как бы не казалось что плюшевый медвежонок - повод смотреть фильм в полном семейном кругу ,это далеко не так ,так что поищите для своих детей что нибудь более подходящее,так как это комедия для взрослых..Приятного просмотра..

2015-12-14 00:31:27
84
- 1 +

Здравствуйте, хочу я поделиться своими впечатлениями о кинокомедии, под названием «Третий лишний/ Тед». Все начинается, когда маленький мальчик по имени Джон, в детстве, будучи одиноким, и без друзей! Он загадывает желание на свой день рождения, чтобы его любимая игрушка ожила, и он всегда с ним играл. Утром Джон замечает, что желание его исполнилось, мишка Тед ожил, и теперь они клянутся себе, что будут вместе при любых обстоятельствах, и что их не разлучит ни кто, и не что.

Наши герои вырастают, у Джона теперь есть девушка, обворожительная и красивая, он часто проводит с ней время, что Теду не очень-то нравится, ведь ему теперь уделяется меньше внимания. Джон решается на большой поступок, он хочет сделать предложение своей девушке, ведь они встречаются уже больше двух год, и он считает, что нужно переходить на новый уровень отношений. Естественно, что мишке эта идея не нравится, и он будет стараться отговорить своего лучшего друга, от столь большого поступка, и что нужно еще подождать, повеселится, ведь когда они поженятся, то им будет совсем не до Теда. Джон и Тед, друзья с самого детства, курят кальян, развлекаются на всю, но вскоре этому может прийти конец, что крайне не хочет Тед. Ну, все же, наши любимчики воссоздадут новую, хорошую и любящую пару, и не забудут про своего друга медведя. Смотрела я этот комедийный фильм, еще, когда была премьера фильма в кинотеатрах, то нам с подружками он очень понравился, хорошая и смешная комедия. И вот уже в 2015 должно выйти продолжения, жду не дождусь, когда уже, наконец, выйдет чтобы посмотреть и продолжение этого потрясающего фильма.

2014-12-01 15:14:57
174
- 1 +

Все доброго времени суток, недавно просмотрел фильм «Третий лишний Тед», и вот решил я написать небольшую рецензию, посвященную этому фильму. Что я хочу сказать, прежде всего, комедия очень хорошая и смешная, в ней рассказывается про любовь, и дружбу между Мишкой которого зовут Тед, и его друге который когда-то в детстве загадал желание на день рождения, чтобы его мишка научился говорить. И вот желание исполнилось, и спустя много лет, маленький мальчик которого зовут, Джон вырос, и его медведь который умеет разговаривать тоже. Комедия просто улетная, в ней мишка Тед - курит травку со своим лучшим другом, матерится, ездит на машину, одни словом отдыхает.

Комедия мне очень сильно понравилась, поэтому дорогие друзья, я рекомендую вам посмотреть столь замечательный шедевр Американского кино, который вышел на экраны в 2012 году, фильм по праву заслуживает названием, лучшей комедии данного жанра. Правда вот только детям эту комедию смотреть не желательно, потому как в ней довольно таки много, пошлого юмора, и есть откровенные сценки. А так всем кто получил паспорт, я желаю приятного просмотра. И моя оценка данному фильму будет заслуженная десятка, по десяти бальной системе. А да еще хотел кое- что отметить, так это наверно самый смешной момент в фильме, там, где прозвучал грохот грома, и они как маленькие дети, забежали в постель и начали, напевать свою заветную песенку про гром, это был просто угар. Всем спасибо за внимание, приятного вам просмотра и отличного

настроения. С уважением Андрей.

2014-11-17 17:13:34
hdrip
31 323
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.717
Рейтинг KinoVibe:
7.227
Количество оценок:
256
Добавлено:
08 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена бутенко
    151
    Очень редко я выключаю фильм не досмотрев,чтобы составить мнение нужна полная картинка.Бывает начало не очень,а к концу просто не оторваться.Не в этот раз.Хватило ровно на 20 минут.
    Выключила и не пожалела,кому в голову пришло еще и вторую часть ЭТОГО снять?
    6 мая 2021 12:13
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Отпаданая комедия получилась, не знаю как некоторые, ну я немного пресс накачал от просмотра, не смотря на пошлые, местами оскорбительные шуточки, плюс немного пропаганды, не смогли меня усомниться, что это поганая получилась картина, так как от просмотра получен отличный позитив, чему и все желаю.
    17 июня 2018 13:19
  3. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Игрушка которая разговаривает курит пьет занимается сексом долж
    26 января 2018 01:08
  4. Марина
    26
    Отличный фильм. Уговорил смотреть муж, сказал, что ему посоветовали смотреть друзья. У меня как то не вызывало восторга, что в фильме главный персонаж это плюшевый медведь, которые еще и разговаривает. Но начав смотреть я переменила свое мнение. Фильм мне очень понравился, смешной и классный.
    13 июня 2016 12:25
    1. Евгения
      16
      Madama 155
      Вижу, отзывы у всех об этом фильме классные, да оно так и есть, раз ещё и вторую часть снимали, но мне не очень понравился, я вторую часть и не смотрела. Какое-то тут отношение к любви и к женщине слишком уж мужское, типа главное их всех использовать и выбросить. Ощущение не из приятных.
      31 декабря 2016 17:15
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Все так ждали этот фильм. Его настолько разрекламировали. Но это тот вариант, когда трейлер оказался лучше фильмы. Сортирный юмор, пошлятина и низкопробные шутки. Честно говоря, даже не досмотрела до конца. Хватило минут на 30-40. А жаль, какая была реклама.
    1 октября 2015 21:42
  6. 154
    taygo 1 357
    Мне тоже не очень понравился этот фильм. Мало смешных моментов, актеры видно что не сильно выкладывались, сюжет вообще не понравился, как и мишка. Смысл в кино очень не заметен. Смотреть или нет решайте сами.
    21 июля 2014 23:48
  7. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Обычно детские игрушки воспринимаются как мягкие, плюшевые и милые. Но тут медведь просто жжот: курит дурь, юмор черный, местами тупой и медведь явно озабочен. Не знаю, что хотели передать в массы таким сценарием, но тут явная пропаганда наркотиков.
    16 июля 2014 16:44
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мишка изрядно отжег с кассиршей. Вообще, фильм просто обалденский, несмотря на свой пошловатый юмор. Я так не ржал уже сто лет, как ржал при просмотре этого фильма. Очень хотел бы себе такого друга медведя, особенно в костюме!
    11 июля 2014 16:45
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Кажется, что это должна была быть комедия, причем хорошая, качественная, ведь здесь играют такие хорошие актеры. Я немного не поняла, зачем им понадобился этот плюшевый медведь. Ну мне не понравилось, хотя и не спорю, что в своем жанре неплохой фильм.
    21 июня 2014 11:12
  10. -38
    dreka 144
    Фильм откровенное ГОВНО! Сюжет придумал конченый наркоман что ли? Или это Винни-Пух подрос.. В общем зря потраченное время при просмотре. 1 балл как по мне,хотя в принципе кому то может и понравится
    15 мая 2014 14:17
  11. Дэн
    0
    Смотрел с удовольствием! Спасибо Вам winked
    10 ноября 2012 02:40
  12. Галина
    83
    Juliet 377
    Весёленькая комедия.
    С удовольствием посмотрю после выхода на DVD ещё раз.
    2 ноября 2012 18:16
  13. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Балдёжный укуренный фильм. smile
    2 ноября 2012 18:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.