KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Отбросы 4 Сезон (2012) смотреть онлайн

Misfits
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
61
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres 12 шикарных сериалов, которые вы могли пропустить
Все наши подборки
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

Сериал познакомит нас с малолетними преступниками, которые выполняют общественные работы за свои правонарушения.

Они уже неоднократно встречались, но никак не могут найти общий язык - постоянные стычки, драки у них происходят как в порядке вещей. Однажды судьба изменила своё отношение к ним и ударяет молнией по всей этой дружно компании. Последствия удара стали для каждого из них очень интересными - они превратились в этаких современных супер героев, но видимо они ещё не готовы к столь глобальным переменам.

Их главная задача побыстрее закончить свои задания и пойти оторваться в компании. Но не тут то было, молния поразила не только их!

Желаем Вам хорошего настроения и только положительных эмоций!

Продолжительность: 00:45:01

Смотрите на нашем сайте сериал Отбросы / Долбанутые онлайн и заряд позитива Вам обеспечен.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Отбросы являются одним из лучших комедийных сериалов, но не четвертый и пятый и не третий сезон.Сейчас расскажу про каждый сезон в отдельности

Первый сезон является одним из лучших комедийных сериалов в мире и остается на нынешний день. Такую атмосферу создают хорошо прописанные персонажи.Так же очень порадовала операторская работа в данном сериале, а в частности очень хорошие планы многоэтажек в городском сером стиле, ну и конечно же диалоги и то как персонажи пытаются взаимодействовать между собой. Ну и конечно же нельзя не отметить озвучку Кубик в кубе, если и смотреть сериал либо в оригинале, либо в этой озвучке.

Второй сезон про него можно сказать все то же самое, что и про первый.Второй сезон настолько же крутой, как и первый.

Третий сезон стал хуже чем первый и второй и связана это с тем, что из сериала ушел один из самых харизматичных и колоритных персонажей Нейтон Янг. Плюс к этому сценарий и комедийная составляющая заметно ухудшилась по сравнению предыдущими сезонами. Хоть конечно Руди харизматичен, но до Нейтона ему далеко.

Четвертый сезон еще хуже чем третий и обусловлено это тем, что основные персонажи сериала постепенно уходят из сериала.

Пятый сезон ну этот сезон еще хуже, чем четвертый там и вовсе ушли все основные персонажи и в сюжете начала творить какая-то неразбериха.

2017-06-12 15:30:35
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
49 081
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.062
Рейтинг KinoVibe:
8.78
Количество оценок:
500
Добавлено:
25 декабря 2012
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    На четвертом сезоне я этот сериал и забросил. То есть третий еще можно было терпеть, Руди все же был хорош, адекватная замена ушедшим героям, но эта чехарда в актерском составе в итоге меня совсем доконала, первые два сезона Отбросов - навсегда, остальное смотреть необязательно.
    3 августа 2016 22:10
  2. 8
    Отбросы один из самых смешных сериалов супер посмотрел 3 сезона очень интересный прекрасный актерский состав Нейтан и Руди лучшие Рекомендую всем к просмотру любителям сверхъестественного сериал очень классный
    15 августа 2015 18:14
  3. 0
    Буквально позавчера начала смотреть Отбросов,слышала конечно о нем и была можно сказать готова ко всему. Этот сериал из разряда тех,в которые втягиваешься с первой серии.Ой,не зря сериал этот стоит под категорией 18)Отбросы -сериал,который пропитан отборной,нецензурной лексикой,но лично так по мне,это не умаляет априори этого сериала!
    Сначала конечно непривычно слышать такой поток срама,но эти моменты и есть изюминка этого сериала. Сцена с грозой мягко говоря так себе,но это не главное)Актерский состав-идеальный!!!Тоже самое могу и сказать об их игре,в сериале всегда будут главным образом фигурировать пятерка малолетних преступников.
    В этом сериале будет все:любовь,ревность,кровь,много крови...Посмотрела 2 сезона за ночь и не жалею,что на следующий день мне было мягко говоря нехорошо,я в восторге. Всем сердцем полюбила эту Великолепную Пятерку,в особенности непоседу Нейтана. Переживаю за героев и вместе с ними,а по другому никак,вы проникнитесь) Сюжет сериала нереально крутой,с каждой серией я не в силах остановиться!С родителями не посоветовала б его смотреть)А Отбросы теперь в моей Золотой Коллекции))Ну и ваш словарный запас обязательно, хотите вы того или нет пополниться весьма острыми словечками)
    29 июня 2015 00:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.