KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Преследуемые / Под прицелом 1 сезон (2012) смотреть онлайн

Hunted
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Саманта работает шпионом, но в её команде заводится предатель который покушается на её жизнь, она хочет выяснить кто же это не смотря на то что ей приходится работать в окружении предателей.

Продолжительность: ~ 01:00:00

Сериал Под прицелом 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Как вы думаете, что может быть с девушкой, которая только и мечтает о сыскном деле, о расследованиях и очень четко представляет себя в этой профессии. Став взрослой Саманта, она же и главная героиня данного сериала, добивается своего и она стала один из сотрудников частного разведывательного управления. Перспективная и довольно молодая Саманта переполнена энтузиазмом в работе и вполне довольна собой и своей судьбой. Но на нее происходит покушение, которое коренным образом переменит в девушке и настроение и многие мысли. Только чудом Саманта остается в живых. Но уже в больнице, сопоставив некоторые факты и данные, она начинает понимать , что исполнителем да и организатором этот жестокого покушения мог стать только кто-то из ее же сослуживцев. С первых дней своей службы о Саманте все знали как о классном и умном шпионе. Хладнокровие и ее смелость не раз помогали ей выходит из сложнейших ситуаций. Ее считали настоящей находкой с ее талантом в этой порой очень тяжелой работе. Ее искренняя вера в товарищество и дружбу на службе и в жизни полностью разрушена, и ей предстоит решать главную для себя проблему - это на всегда смочь не потерять веру в людей. Сериал интересен и захватывающий. Смотреть рекомендую.

2014-11-04 17:12:35
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
15 620
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.986
Рейтинг KinoVibe:
8.785
Количество оценок:
461
Добавлено:
26 декабря 2012
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Напряженный телесериал, которые порадует вас огромным количеством тайн и предположений. И все вертится вокруг молодой женщины спецагента, которая лихо находит преступников и предателей )
    10 августа 2014 20:51
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой сериал о шпионских интригах и страстях, напряженный и непредсказуемый, когда не знаешь от кого ожидать верности, от кого предательства. Главную героиню ждут испытания и приключения. Интересно.
    24 июля 2014 12:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.