KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Барбара (2012) смотреть онлайн

Barbara
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Молодая и привлекательная девушка желает покинуть ГДР и подаёт заявление на выезд, однако заявление не было одобрено и в итоге её ссылают в провинцию, где заставляют работать в в педиатрическом отделе хирургии. Барбара искренне хочет покинуть это место и встретится со своим любимым, но это не так просто, ведь она находится под пристальным надзором служащих спец. отдела.

Возлюбленный Барбары разработал план побега и теперь нам предстоит узнать сможет ли воссоединится эта пара!

Время: 105 мин.

Фильм Барбара 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 1 +

В центре фильма талантливого немецкого режиссёра Петцольда - врач-педиатр Барбара Вольф, уволенная из престижной берлинской клиники и сосланная в провинциальный госпиталь на побережье Балтийского моря к востоку от Любека в 1980 году после того, как имела неосторожность подать заявление на визу, чтобы уехать к своему возлюбленному на западе.

Нина Хосс, исполнительница главной роли отлично справляется с ролью,показывая,как её героиня разрывается между верностью врачебному долгу и желанием жить свободно с любимым человеком. Проблему выбора она решает в пользу девочки, нуждающейся в побеге больше,чем она сама (по её мнению). Отправляя вместо себя Стеллу и возвращаясь в госпиталь, она проявляет и порядочность и благородство, и даже жертвенность, что сумела тонко и без надрыва передать Нина Хосс.

Андрэ, коллега Барбары в исполнении Рональда Церфельда смирился с той ролью,которую ему уготовила ШТАЗИ и просто исполняет свой долг,честно признаваясь Барбаре,что вынужденно следит и за нею, и пишет доносы. Причины,по которым он попал под колпак спецслужб очень драматичны.Между Андрэ и Барбарой возникает чувство или это только мне кажется? Это остаётся недосказанным и за пределами финала

Вообще,фильм наполнен сдержанностью и скупостью эмоций главных героев,но под этой внешней сдержанностью течёт иная жизнь.Внутренняя напряженность,смятение,дилемма в человеческом и отчасти политическом выборе достаточно убедительно сыграны.

Фильм качественный и добротный,собравший достаточное количество призов, для того чтобы рекомендовать его к просмотру. Твёрдая четвёрка,на мой взгляд

2016-05-30 08:56:58
hdrip
4 703
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.745
Рейтинг KinoVibe:
7.177
Количество оценок:
124
Добавлено:
26 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм, мне очень понравился, я хоть и считаю, что никто не вправе ничего запрещать другим людям, но раз уж весь сюжет построен на том, что девушка не может попасть к своему любимому, то так и будет
    12 августа 2014 22:45
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за интересный фильм. Я очень люблю смотреть такие, о которых мало что знаю, но когда случайно нахожу среди многих других, глаз оторвать не могу. Классно! Сморите, советую. Интересная мелодрама.
    23 июля 2014 01:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.