KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Легавый (Россия) 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
103
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
В этом сериале нам предстоит увидеть шесть разных историй, каждая из которых по своему интересна и непредсказуема. На дворе 1948 год. Фронтовой разведчик - Юрий Козырев возвращается домой после войны и не справедливого заточения. Попав на родину его ждёт совсем не то чего он хочет, а именно: горе, разочарование, непоправимые изменения. Близких ему друзей уже нет и он остаётся совсем один.

В свои 28 лет он решает устроится в охрану, но и тут ему не повезло! В его смену совершается нападение и опять система правопорядка решает, что Юрий замешан в этом. Теперь ему ничего не остаётся кроме как бежать и самому разобраться со всем этим!

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Легавый 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-24 Серия из 24
86 088
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.253
Рейтинг KinoVibe:
8.628
Количество оценок:
751
Добавлено:
28 декабря 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Очень нравится!!С душой снято..
    5 октября 2020 14:24
  2. azer abdullayev
    30
    хороший фильм мне нравится жду 3 сезон легавава
    12 сентября 2019 15:43
  3. veles
    0
    Я вообще не любитель сериалов,просто от делать не чего взял у дядки диск ну и начал смотреть,сразу с первых минут просмотра фильм затянул.Понравилась сама идея фильма война бандитов и легавых после военное время,игра актеров на высоте все советую это сериал ))))
    4 декабря 2016 09:45
  4. светочка
    38
    Да сериал вытягивает игрой актеров - Горевой, Флеров, Cмолина и прочие достойно вжились в образы майоров, преступников, обычно потерпевших. Хорошо что взяли взрослых актеров с серьезными лицами - в конце 40-х годов люди голодали, и эмоции актеры передали грамотно. Жизненный сериал, где реально показана картина марадеров и чтителей уголовного кодекса Мура.
    23 июля 2016 00:29
  5. 5
    соглашусь с предыдущим коментарием, очень хороший сериал, расскрыта работы милиции в послевоенные годы, и игра актеров очень хорошо, нет того чтоб восхваляли, а просто обыденная жизнь обычного опера в те года
    26 декабря 2015 16:21
  6. Света
    144
    kulik 463
    Один из лучших российских сериал, который я посмотрела. Очень интересный. В этом сериале нам предстоит увидеть 6 разных историй, каждая из которых по своему интересна и непредсказуема. Фронтовой разведчик - Юрий Козырев возвращается домой после войны и не справедливого заточения. Попав на родину его ждёт совсем не то чего он хочет, а именно: горе, разочарование, непоправимые изменения. Он решает устроится в охрану, но и тут ему не повезло.В его смену совершается нападение и опять система правопорядка решает, что Юрий замешан в этом. Теперь ему ничего не остаётся кроме как бежать и самому разобраться со всем этим. В общем смотрите.
    23 февраля 2015 11:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.