KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Оз: Великий и Ужасный (2013) смотреть онлайн в HD720

Oz: The Great and Powerful
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней «Классика мирового кинематографа... «Классика мирового кинематографа, появившаяся благодаря талантливым писателям»
Все наши подборки
Приключения, фэнтези, боевик. От продюсера фильма «Алиса в стране чудес» и режиссера трилогии «Человек – паук».

Ярмарка, цирковой фокусник Оскар Диггс (его сыграл Джеймс Франко, хотя эту роль пророчили Роберту Дауни мл. и Джонни Деппу). Подходите, Вас ждут немыслимые чудеса! Люди cидели с открытыми ртами и задерживали дыхание, когда он показывал свои фокусы. Но ему этого было мало: « В мире полно хороших людей. Я не хочу быть просто хорошим. Я хочу стать легендой!» И он решает подняться в небо на воздушном шаре, при этом чуть не забыв свой главный инструмент – шляпу. Вскоре его воздушный шар затягивает огромный столб смерча. Можно подумать, что Диггсу пришёл конец, но это было только начало его необычных приключений, впереди ожидало такое…

Хотите узнать, какие приключения предстоят Оскару Диггсу? Смотрите онлайн «Оз. Великий и ужасный» на нашем сайте. И вот он парит в небе над необычным пейзажем. Куда же его закинул смерч? Это совсем иной мир: его воздушный шар падает в странный, загадочный лес. Здесь необычные дружелюбные существа и всё яркое, очень красочное: цветы, деревья. Но будут и мрачноватые пейзажи, например такие, как Тёмный лес. Кстати, этот красочный мир восхитительно создал художник - постановщик Роберт Стромберг. А может быть, это сон? Дамочка в красном костюме и шляпе сообщит Диггсу, что это - Оз. Это одна из чародеек – Эванора (Рейчел Вайс). Вторая чародейка – Глинда ( Мишель Уильямс), тоже дружески поприветствует фокусника.

Вскоре его ждёт встреча с фарфоровой куклой, на него будут нападать какие-то злючки в лесу, скалы будут рушиться под ногами, третья чародейка – Теодора (Мила Кунис) будет насылать на него с башни зубастых летучих мышей. И все эти приключения на протяжение всего фильма очень выразительно сопровождаются музыкой композитора Денни Элфмана.

Но это всё впереди, а сейчас перед ним дорога из желтого кирпича и замок на горизонте. Это Изумрудный город. Оскар Диггс - это тот великий человек, которого они ждали? Так ли это? Узнайте, посмотрев онлайн «Оз. Великий и ужасный» на нашем сайте. Вам предстоит просмотр интересного фильма о магии и волшебстве, в котором соединили сразу три жанра, в результате чего получились фантастические приключения с элементами боевика. Что ж, добро пожаловать в страну Оз!


Продолжительность: 02:10:29
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Страна ОЗ стала намного ближе"

В детстве наши родители читали нам сказку о трусливом льве, дровосеке без сердца, пугалу без мозгов и других персонажах. Теперь наши герои из детства оживают на экране.

Итак, один волшебник по имени Оскар Диггс выступает в цирке, на самом деле он не волшебник, он обманывает. Однажды крупно задолжал одним нехорошим людям он вынужден бежать и необъяснимым магическим образом попадает с волшебную страну. Но его встречают как великого волшебника, который должен спасти всех от злой ведьмы. что и как делать Оскар Диггс не знает, ведь он самый обычный шарлатан. Однажды поверив в себя он становиться для всех действительно великим и страшным волшебником.

Фильм снят очень качественно, все красочное и прям плывет перед глазами. Выполнена огромная работа с точки зрения художников, так как на экране все действительно оживает.

Для меня было приятной неожиданностью увидеть данную картину, я всегда был фанатом этой истории и когда герои которые буквально оживают у тебя перед глазами, становиться очень круто.

Заключение. Отличная сказка, которую сняли каково уже для нового поколения, но ведь старое поколение всегда будет помнить ту старую историю. и есть теперь с чем сравнивать.

2015-05-10 22:34:04
42
- 0 +

Милая, добрая детская сказка. Тем кто еще учиться в школе, должно понравиться. Тут все как и во всех сказках, добро борется со злом. И не ищите в этой кинокартине глубокого смысла- ни в сюжете, ни в поступках персонажей, ни в самих персонажах. Тут все просто и понятно для детворы. Еще думаю детишки будут смеяться над многими поступками главных героев.

Я вообще смеялась со всей кинокартины в частности. И не потому что она смешная, а потому что над тем как снято и над тем, что порой глупы и нелогичны поступки персонажей, и над ну очень детским сюжетом и его развитием не смеяться было не возможно. Почему кинокартина получилась именно такой? Ведь и "Малефисента", и "Белоснежка и охотник" тоже сказки, но они получились сказками и для взрослых, хоть и детвора была тоже в восторге от них. Или это потому, что режиссеры разные? Или это по тому, что именно для маленьких детей придумано? Не знаю, да и гадать можно долго. Но то что она понравиться всем взрослым, сказать не берусь, а вот за детей, то вполне уверенна. Актерский состав со своей работой справился на ура. Все сыграли хорошо и интересно. Кого-то отдельно из актеров выделить не могу. Лучших по моему и не было.

Так что можете смело усаживать свою детвору у экрана и включать им данную кинокартину. Два часа и десять минут спокойствия вам обеспеченны. Ну а взрослым- можете еще раз "Малефисенту", и "Белоснежка и охотник" пересмотреть, вот они для вас точно подойдут, ну или просмотреть тем кто еще их не смотрел.

2014-12-09 11:34:40
221
- 0 +

Начну с того, что к сказкам я вообще не равнодушна. Тем более, если это есть фильм-сказка, который сочетает в себе и реальность и волшебство. Именно таким оказался этот фильм.

Хочу с актеров начать. Игра очень такая приемлемая, даже наверное хорошая.

Буквально с самого начала меня просто поразили титры в 3D, такие атмосферные, с частичкой истинной сказки от которой дух захватывает. Первым делом, это есть все же сказка. И она строится на определенных канонах,т.е. на добре и зле. Никто не станет объяснять детям о тонкостях всей морали. Изначальное присутствие отрицательного персонажа, т. е. Оза, мне даже понравилось. Становление самой личности, обретения самого себя- все это в фильме есть. Проскальзывает и тема смысла всей жизни, возможно такая прозрачная, но все же она есть.

Хотелось бы оценить присутствие любовной линии, особенно историю с Кунис. Ее метаморфозы показывают нам , что в мире бывают и есть исключения из фактов морали. Персонаж стал отрицательным под действием другого человека, что порой очень редко можно встретить в сказке. Еще мне понравилась заключительная битва. Она показала , что даже не имея таланта к чему-то, можно работать и создать для себя и людей что-то новое.

Графика отличная , просто прелестная. Присутствие волшебства я действительно ощутила!

Один минус все же есть - сказка получилась слишком взрослая для детей.

2014-11-18 19:16:32
hd720
26 229
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.257
Рейтинг KinoVibe:
7.881
Количество оценок:
151
Добавлено:
23 мая 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    Замечательное семейное кино
    13 августа 2019 12:47
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Напоминает стиль Тима Бёртона не хватает лишь по привычки исполнения такой роли в качестве Деппа, но я так скажу Франко не хуже харизматичного Деппа отыграл роль, правда сам фильм получился для меня уж слишком сказочный, но я уверен есть массу доброжелателей которым такое кино еще как взашло, так, что как говориться: На вкус и цвет, все фломастеры одинаковы, кроме желтого он с лимончиком:)
    1 июля 2018 16:44
  3. Наталия
    36
    Kitch 360
    Помню, помню это из детства. Было приятно возобновить свои утерянные воспоминания и посмотреть фильм "Оз: великий и ужасный". Всем, кто в теме сюжета советую. Возможно, более молодому поколению этот фильм покажется сырым, но вы забудьте о своем возрасте и наслаждайтесь
    1 октября 2015 22:16
  4. Георгий
    15
    Очень интересное и необычное представление сказки "Волшебник Изумрудного города". Авторы изрядно поработали над сюжетом этого фильма, поэтому он не воспринимается как новая версия старой картины, известной многим поколениям зрителей. Поистине волшебная сказка, в которой много чудес, сказочных приключений. Чудесная музыка, красочные костюмы, великолепная графика просто восхищают. Посмотрели всей семьей с большим удовольствием.
    21 января 2015 11:35
  5. Елена
    209
    Очень яркая, красочная, красивая экранизация всем с детства знакомой сказки о путешествии в волшебную страну. Мы с внуками с большим удовольствием смотрим, далеко уже не в первый раз, это великолепное кино. Внуки, как и я, просто в восторге от просмотренного! Советую смотреть этот фильм вместе со своими детишками: во- первых, им очень понравится, а во- вторых, есть что потом обсудить с ребятами.
    10 из 10.
    27 ноября 2014 23:37
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне понравился фильм, я всегда с удовольствием читала эту сказку в детстве. Да и кто ее не читал ? ))) Спасибо за яркую и красочную экранизацию, рекомендую к просмотру всем, можно и с детьми.
    8 августа 2014 14:20
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Понравился фильм - добрый и показывающий, как человек может справится со своим страхом и неудачной жизнью и стать кем-то значимым, пусть и в таком сказочном мире. Всем любителям хорошего кино, советую этот фильм посмотреть!
    11 июля 2014 12:51
  8. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Картина навеивает волшебные воспоминания, отлично знакомые с самого детства, именно такие, которые я ощущала еще в далеком детстве, когда впервые знакомилась с этой волшебной историей. Сейчас же смотрела картину вместе со своей семьей, и должна сказать просмотрам остались довольны абсолютно все, от мала до велика. С самого начала до конца фильм держит внимание и не перестает удивлять, все время просмотра Вы будете находиться в волшебном мире полном красок и только самых ярких моментов.
    5 июля 2014 23:35
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Яркая волшебная сказка! Путешествие в сказочную страну, с опасностями и приключениями. Я больше люблю написанную Волковым историю .Надеюсь, ее экранизируют тоже. Она мне роднее и ближе, росла с книгой в обнимку.
    9 июня 2014 01:48
  10. 20
    Фильм отличный. На пять с плюсом. Красочная и красивая сказка. Фильм можно посмотреть как и детям, так и взрослым.
    Главный герой попадает в волшебную страну Оз. С ним происходят различные приключения, где он должен победить злую страшную ведьму.
    2 мая 2014 12:45
  11. Vitalliy
    0
    Неплохой фильм. Детям должно понравится acute
    17 марта 2013 05:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.