KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Масс Эффект: Ушедший Герой (2012) смотреть онлайн

Mass Effect: Paragon Lost
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Полнометражные анимэ Фильмы по компьютерным играм, удачные и не очень
Все наши подборки
Перед нами приквел к игре Mass Effect 3.

Джеймс - офицер, он приходит в секретный элитный отряд спецназа Альянса. Перед ним и командой стоит задача уничтожить таинственную угрозу под названием Коллекционеры, которые терроризируют город похищая по ночам мирных жителей.

Продолжительность: 01:34:13
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 3 +

Когда я впервые посмотрел Мass Effect: Paragon Lost я был в диком восторге! Аниме было выполнено на высоком уровне, оно гармонично вписывалось во вселенную Мass Effect, а главное подогревало интерес к ней! Часто бывает так, что аниме или фильм, созданный по мотивам игры, требует от зрителя определённых знаний. Зритель, без этих знаний не может оценить по достоинству произведение, вот и выходит что такие фильмы получают клеймо: «только для поклонников серии» ! Мass Effect: Paragon Lost - это самостоятельный полноценный фильм! Это глубокая история о Джеймсе Веге, его близких друзьях, напарниках и конечно же любви. В начале фильма становится ясно, что упор делается на экшен и зрителя ждет красочный аттракцион. Но по мере просмотра, по неволе начинаешь понимать, что главного героя переполняют огромные чувства боли и долга, за все произошедшее с его отрядом. Конечно все это можно увидеть во многих фильмах о войне, где командиры переживают потери своего отряда. Но концовка кардинально меняет впечатление! Ведь это выбор, ужасно сложный даже для рисованного персонажа! Вся вселенная Мass Effect это сложный выбор, влекущий за собой последствия. Этот фильм раскрывает сложность и взвешенность поступков - соперничество разума и сердца. Посмотрев это аниме я по-другому смотрел на Вегу в игре! И по окончанию 3 части Мass Effect я снова захотел пересмотреть Paragon Lost . Если Вы поклонник Мass Effect - этот фильм обязательно стоит посмотреть! Если Вы впервые слышите Мass Effect то не проходите мимо, ведь этот фильм заставит Вас влюбиться в эту вселенную!

2014-12-01 00:10:02
hdrip
15 660
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.597
Рейтинг KinoVibe:
6.948
Количество оценок:
213
Добавлено:
29 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    мне понравилось, раньше вообще не знал о существовании данного аниме
    6 января 2023 10:00
  2. Вячеслав
    13
    Scizor 16
    По моему хотели сделать что то лирическое, но концовка какая то бездумная, не вызвала никаких ощущений. Хотя думаю фанатам игры должно понравиться, сам я в неё не гамал emo_im_crying
    7 мая 2013 22:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.