KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Городок 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

The Town
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
43
Главному герою Марку 30 лет, он не был в родном городе около десяти лет, но теперь вынужден вернутся так как в его семье происходит ужасная трагедия. Возвращение домой после столь длительного отсутствия это тяжёлый и серьёзный шаг, ведь многие уже позабыли о нём, да и вообще город сильно изменился.

В городе не так много влиятельных людей и поэтому вся власть сосредоточена лишь у одного - у мэра, который всё и про всех знает и от этого иногда становится просто жутко.

Вернувшись, Марк встречает старых друзей и школьную любовь, но хорошо это или плохо и какой теперь выбор стоит перед Марком Вы узнаете посмотрев сериал Городок онлайн.

Время: 50 мин.

Сериал Городок 1 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 2 +

Что ж, я хочу поспорить с предыдущим комментатором, ибо этот мини-сериал вышел очень даже неплохим. Не то чтобы я особо интересовалась семейной драмой, но не могу сказать, что сериал пустой. Что значит пустой? Сюжет вполне есть, главный герой хорошо себя показал, остальные тоже ничего так сыграли. Для такого формата все в порядке. Что ожидать-то? Правда, концовка была непредсказуемой. Меня это порадовало.

Отдельное спасибо хочу сказать моему любимому актеру Эндрю Скотту. Он действительно прекрасен в любой роли.

Да, я хотела получше узнать об его актерской игре, в чем не была разочарована. Главный герой действительно хотел найти убийцу своих родителей, а не как обычно бывает в подобных сериалах: персонаж играет дешево, эмоции так себе. В общем, я переживала вместе с героем. И это круто.

Что по поводу других актеров, то я их не знаю, но сыграли тоже хорошо. Младшая сестра Марка постоянно меня бесила. Боже, как бы это грубо не звучало, но руки чесались дать ей пощечине как следует. Нет, я понимаю...семейное горе. Все валиться к чертям, но вести себя как последний...Ладно. Зато актриса хорошо сыграла. Любовница Марка заставила меня немного понервничать. Все-таки точно не знаешь чем это все обернется в конце...

Драма есть? Есть. Детектив есть? Есть. Хорошая концовка? Есть.

В общем, я считаю, что оценка вполне должна быть "позитивной"

2016-08-13 23:49:57
222
- -3 +

Сюжет сериала рассказывает о жизни жителей небольшого городка, где знают все друг друга и иной раз просто влияют своими связями на судьбы других.

В целом сериал просто пустой. Смешав неумело два жанра как детектив и драму, авторы ничего не добились хорошего. Много таких историй, которые просто друг на друга нагромоздили в начале показа , сильно скучны и утомительны.

Из всех героев особо выделена бабушка главного героя, она привлекательна своим таким спокойным очень нравом и особой добротой. Только она что-то старается делать для оставшихся членов семьи, хотя у нее уже такой возраст да и силы не те.

Положительная черта самого Марка это то, что он даже единственный член семьи, кого действительно сильно затронула смерть его близких. Один он заметил подвох некий и старается делать все, что узнать всю правду.

Отрицательный герой это сестра Марка, выглядит она глупо и как-то неправильно что-ли. Поведение ее не похоже вовсе на такую пятнадцатилетнюю девчонку, которая только недавно потеряла своих родителей.

Просмотр сериал годен только лишь для потери ненужного времени, он вызывает больше даже негативных таких эмоций . Рекомендовать такое к просмотру я просто не стану

2014-12-03 10:48:40
webrip
завершён
1-3 Серия из 3
11 820
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.874
Рейтинг KinoVibe:
8.88
Количество оценок:
384
Добавлено:
09 января 2013
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Мориарти решил сменить амплуа и поиграть в драме. На самом деле чисто английский сериал, в котором так медленно все развивается. Первые 3 серии только знакомство происходит - зачем так затягивать? Потом вроде прослеживается нить расследования, то улики в коробках, странные записки и снова обрывается все личными переживаниями героя. На большого любителя.
    1 августа 2016 15:35
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Пока что, не совсем понятно, куда нас заведет история главного героя в этом сериале. Началось все весьма интересно, но не совсем понятно, почему ему надо обязательно жить в этом месте, а не отпустить свои проблемы и стараться жить нормально.
    7 августа 2014 13:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.