KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Новогодняя жена (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
70
Состоит в подборках:
Фильмы для тех, кому не везёт в любви
Все наши подборки
В разгар вечеринки одного из известных клубов встретились Даша и Максим - наши главные герои фильма. Как и полагается, ближе к обеду на следующий день они проснулись в одной кровати. Решив, что это знак свыше они, решили построить свои отношения и заключили пари - прожить вместе месяц и не поругаться, и если им это удастся, то они поженятся.

Что же им это удаётся совсем не просто. Порой судьба преподносит им сюрпризы и курьёзы о которых они даже не подозревали: бывшие поклонники и нелепые ситуации поджидают их на каждом шагу.

Смогут ли продержатся наши герои и поженится Вы узнаете посмотрев этот замечательный фильм онлайн на нашем сайте.

Время: 90 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

"Новогодняя жена" - история о том, как очередная корпоративная вечеринка обернулась романом и свадьбой. Два героя проснувшись по утру понимают, что вчера перебрали с алкоголем и абсолютно не помнят как оказались в постели. Пара заключает пари, согласно которому они должны прожить вместе в одной квартире в течение месяца. Проживание на одной территории моет закончиться свадьбой в случае, если они не поубивают друг друга. Сюжет интригующий: интересно, состоится ли сделка? Пройдёт ли пара через испытание бытом и совместным проживанием?

Посмотрев этот фильм начинаешь понимать, что наш отечественный кинематограф все же встает с колен и может потягаться с остальными странами. Ведь например, американцы, ежегодно снимают множество бессмысленных и глупых комедий, которые не несут в себе ничего. Этот фильм, учит нас ценить отношения, учит уступать друг другу. Авантюра, в которую ввязались главные герои, конечно же закончится положительно. В фильме очень красиво показано как можно влюбиться и полюбить искренне, честно, открыто и надолго. Как можно любить не смотря ни на какие проволочки. Картина учит уступать, просить прощения и думать над своими поступками.

Считаю, что это отличный фильм, который подходит для просмотра в компании друзей.

2015-09-14 21:24:59
webrip
36 850
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.88
Рейтинг KinoVibe:
8.597
Количество оценок:
499
Добавлено:
25 декабря 2020
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Ну, такое слизана история со "сладкого ноября" только в своем русском так скажем стиле, не реальная ситуация изложена, проходной фильмец как по мне, больше наверное акцентирован на телевизионную аудиторию, для заполнения эфирного времени на ящике.
    2 января 2019 12:58
  2. Елена
    209
    Совершенно случайно включили этот фильм....Просто, захотелось посмотреть в новогодние каникулы чего-нибудь веселенького, новенького, нашего...И вы представляете, мы не ошиблись! Фильм, действительно, веселенького, новенький, а, главное, наш! В жизни случаются всякие- разные ситуации, и подобная ситуация тоже могла произойти с любым из нас! Посмотрите этот фильм, уверена, не разочаруетесь !
    12 января 2017 11:44
  3. 23
    Mawe4ka 107
    Хороший фильм как для семейного просмотра, так и для просмотра в дружеской компании! Легкий на просмотр, с непосредственным юмором, и жизненным сюжетом. Советую смотреть, кто хочет отдохнуть после тяжелого дня и получить положительные эмоции.
    6 декабря 2014 11:37
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я думаю, что этот фильм можно смотреть и рекомендовать. Потому что есть такие среди русского кинематографа, что я бы не посоветовала. Романтическая новогодняя история о любви со счастливым концом
    12 августа 2014 09:54
  5. 101
    История простая и банальная такое может случиться с каждым. Не каждая пара после такой ночи решается на серьезный шаг стоить отношения. Однако и этих героев и вправду свела судьба и подарила шанс быть вместе. Прожить без ссоры очень тяжело. Даже если вы любите будет конфликт небольшой. Главное не заходить далеко и вовремя просить прощение
    9 августа 2014 17:57
  6. 154
    taygo 1 357
    Согласен с предыдущими отзывами фильм просто отличный. Даже не ожидал от русских режиссеров такого. Очень душевное, милое, легкое кино. После просмотра будешь чувствовать себя расслабленным и отдохнувшим. Рекомендую к просмотру.
    20 июля 2014 14:51
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Милашка Бэрримор всегда гармонично смотрится в таких мелодраматических ролях. Комедия отличная, понравилось, что она завязана на чувствах, а не на простом желании насмешить зрителя - сильный фильм!
    11 июля 2014 14:59
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо, нормальное кино получилось, время потратила не зря у экрана. Веселая отечественная комедия как всегда про отношения мужчины и женщины. Чем все закончится вы узнаете в финале.
    13 июня 2014 02:25
  9. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Хороший, добрый фильм для семейного просмотра.
    Рекомендую.
    3 января 2013 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.