KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джентльмены, удачи! (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Состоит в подборках:
Самые комедийные фильмы – смех до слёз
Все наши подборки
Главный герой Леша Трешкин - работает в детском центре аниматор. Он молод, инфантилен и жизнерадостен и ещё не знает, что ждёт его в этом году. Оказывается Лёша похож как две капли воды на опасного вора и убийцу по прозвищу Смайлик, за плечами у которого ни одна кража и убийство, но в этот раз, прям из музея Санкт-Петербурга он похитил очень ценное сокровище Казахстана - Доспех Золотого Воина, это очень ценная реликвия и сделана она в единственном экземпляре!

Ирина Славина - молодая и красивая девушка, она работает лейтенантом в полиции. В самый обычный день она ловит Лёшу принимая его за "Смайлика", но узнав, что это не он предлагает нашему Джентльмену удачи сесть в тюрьму и узнать у поддельников Смайлика куда же был спрятан этот ценный артефакт.

У Лёши не остаётся выбора и он решает помочь полиции.

С этого и начинается увлекательное путешествие!

Продолжительность: 01:33:52
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Джентльмены удачи это очень смешной фильм с участием Сергея Безрукова. Он играет в этом фильме сразу двух героев, плохого и хорошего. Хороший герой Леша Трешкин - это человек работающий артистом, а плохой по прозвищу Смайлик , бандит. И вот однажды под новый год этот Смайлик решил украсть золотые доспехи и он со своей командой пробрался в то место где они хранились и выкрал их. И спрятал их в надежном месте. А своих приятелей ,которые помогли ему совершить эту кражу, он отправил в Египет , якобы отдохнуть. Но на самом деле он хотел что бы они там вроде как случайно погибли. В это время полиция узнает о пропаже золотых доспехов и оперативники начинают предпринимать действия по поиску. И в друг одна молодая девушка Лейтенант , случайно встречает очень похожего на Смайлика человека, и как вы уже догадались это был Леша Трешкин. Она естественно она предложила ему поехать в Египет и войти в доверие к тем двум друзьям Смайлика ,что бы они ему рассказали где находятся доспехи. Он долго сопротивлялся ,но вскоре согласился на эту нехитрую авантюру и отправился в Египетскую тюрьму . Там он познакомился с этими двумя преступниками и они все вместе отправились на поиски этих золотых доспехов.

2015-07-26 18:15:29
222
- 1 +

Я больше пониманию ремейки на песни,музыку, но ремейк на фильм - это для меня ново. Фильм старый и всеми любимый "Джентельмены удачи" совсем не нуждается в ремейке, этот фильм любят и смотрят уже по нескольку десятков раз много, много зрителей,и лучше чем есть уже никто не сделает. Ведь на фоне именитых артистов, нынешние актеры в этом фильме смотрятся мягко говоря, ну просто ни к месту. Но даже если режиссеры хотели просто осовременить фильм "Джентельмены удачи", но с этой точки то же ничего хорошего сказать нельзя. Но все же, если не сравнивать этот фильм со старым кино, ну и не относиться предвзято, то посмотреть его можно один раз. Безруков, на мой взгляд, не смог реализовать все свои актерские данные, он может лучше и интереснее играть, на его фоне и другие актеры смотрелись невзрачно. Если рассматривать наличие юмора, то можно смело ставить хорошую четверку. Вот именно юмор мне понравился. Но опять же, если сравнивать со старым фильмом, что тех фраз, того юмора знаменитых актеров, которые многие разошлись на реплики, в новом кино и юмору такого успеха не видать. Если не смотрели старый фильм, то можно взглянуть на картину один раз. Но лучше найдите тот наш старый фильм в прокате - смотрите и наслаждайтесь.

2014-10-30 10:27:09
bdrip
16 680
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.026
Рейтинг KinoVibe:
8.735
Количество оценок:
506
Добавлено:
13 февраля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Фраернулись сильно..хрень!
    30 мая 2021 14:23
  2. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    до оригинала тянуть и тянуть... даже Безруков не спасает эту затею с новой версией Джентльменов weary
    16 декабря 2020 17:50
  3. женя
    190
    посмотрели и забыли об нем раз и навсегда, бред чистой воды...
    14 января 2019 16:28
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Я ненавижу современных режиссеров, которые пытаются переснять такие легендарные фильмы - вы уродуете свое имя и уродуете своими жалкими пародиями великие фильмы! Простите за грубость, но фильм полная чушь, в сравнении с одной из лучших отечественных комедий.
    11 августа 2014 18:36
  5. 101
    По моему этот фильм сняли для того чтобы не забыли о Безрукове. Не смешной и не серьезный фильм. Комедией тоже не назовешь и семейным. На любителя больше. Я ожидал чего то другого. Сценарий списан. Все старое но по новому. Я еще смотрел в кинотеатре и пошел на него только из за того что по времени только шел этот фильм
    9 августа 2014 18:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.