KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Случайные знакомые (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Александр - успешный бизнесмен, правда зарабатывал он не совсем достойным образом. Ну согласитесь отбирать санаторные помещения для стариков и строить на этом месте элитный коттедж это последнее дело!

Именно в одном из таких санаториев Александр познакомился с Верой - симпатичной работницей учреждения. Вскоре они вновь встретились, но уже в суде, где решалась судьба этого земельного участка. Александр выиграл суд и Вера решается на отчаянный поступок - похитить документы на землю, что же ей это удаётся и она выкидывает злополучный портфель в реку! Она ещё не знает, что совсем скоро они окажутся в отдалённой деревеньке где их ждёт масса приключений, и всё это произойдёт в Новогоднюю ночь!


Продолжительность: 1:29:26

Фильм Случайные знакомые 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Казалось бы что идея этот фильма не плохая. Успешный бизнесмен продвигает свое дело скупая старые санатории, в которых бывают только пенсионеры, и застраивает эти места элитным жильем. Но случай сталкивает его в суде с девушкой Верой, которая работает в одном из таких учреждений, и конечно она против такого развития событий. Понимая, что суд все равно встанет на сторону богатого дельца, Вера решает пойти на крайний шаг и выкрасть портфель с документами и скрыться подальше в глухой деревни, чтоб не было ни какой возможности выбраться от туда , тем более что наступали новогодние праздники. Все что происходило дальше в фильме, мне показалось что было снято в одной комнате и с убогими и дешевыми декорациями. Я совсем не ожидала, что именно такой не плохой актерский состав может так низко пасть в глазах зрителя. Происходили какие-то просто нелепые и смешные, не по сюжету, моменты с героями фильма. Или это только я увидела? Фильм демонстрировали в новогодние праздники, но праздничного настроения он не придавал и даже жаль что именно это кино заняло столько времени и места на первом канале телевидения. Если не смотрели этот фильм, то можете и не смотреть, уверяю много вы не потеряете.

2014-10-25 01:00:48
sd
8 531
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.138
Рейтинг KinoVibe:
8.459
Количество оценок:
370
Добавлено:
04 января 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классная комедия, но со смыслом, который сейчас можно, к сожалению найти даже в таком бессовестном деле, как элитные коттеджи. Весьма актуальная тема, борьба добра со злом и внезапное озарение как жить по совести)
    12 августа 2014 09:59
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Интересная отечественная мелодрама, хочется отметить игру актеров, сюжет. Ведь кино определенно со смыслом, о переоценке ценностей и понимании того, что тебе действительно важно. Круто, спасибо!
    23 июля 2014 15:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.