KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вспомнить все (2012) смотреть онлайн в HD720

Total Recall
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
71
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Новый мир: фильмы о будущем Фильмы с Арнольдом Шварценеггером в главной роли - список лучших Фильмы про искусственный разум Лучшие фильмы о раздвоении (расщеплении) личности
Все наши подборки
Любителям фантастически и боевиков, заряженных на полную мощность компьютерной графикой и спец эффектами лучше не проходить мимо!

Фильм про обычного строителя, который даже не подозревая о своих скрытых талантах спасает мир...

Продолжительность: 01:49:13

Фильм Вспомнить все 2012 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1906
- 3 +

Хотя фильм довольно старый – 2012 года, но он тоже является ремейком еще более древнего оригинала 1990-го. Два самых больших отличия относительно нового образца от оригинала заключаются в том, что ни одна сцена не происходит на Марсе, а вместо Арнольда Шварценеггера в фильме снимается Колин Фаррелл. Полагаю, без Марса можно обойтись, хотя мне понравились спецэффекты, создающие там аванпост человечества. В новом сюжете и, по которой друга причина, по которой герои не могут выходить за пределы и подышать воздухом.

Но Шварценеггер - это уже другое дело. В роли героя Куэйда его заменил Колин Фаррелл, который, на самом деле, возможно, как актер гораздо выше. Но, на мой взгляд, Шварценеггер в большей степени подходит для роли раненого быка, спотыкающегося в посудной лавке своих воспоминаний. История рассказывает о человеке, который без его ведома (или воспоминаний) вовлечен в конфликт между тоталитарным режимом и движением сопротивления. Оба фильма начинаются с того, что герой счастлив и даже женат (в первом - на Шэрон Стоун, в этом - на Кейт Бекинсейл). В обоих фильмах он недоволен своей жизнью. В обоих фильмах он обнаруживает, что все, что, как ему кажется, он знает о себе, выдумано, а все его воспоминания были имплантированы.

Весь ужас этого открытия лучше выражает Шварценеггер, который выглядит более уязвленным, более озадаченным, более преданным - и поэтому более отчаянным. В исполнении Фаррелла больше чувствуется, что персонажа увлекают за собой события, а он просто плывет по течению.

Сюжет довольно продуман и хорошо закручен, и причина тому то, что имеется литературная основа - рассказ Филипа К. Дика. И оба проекта ее хорошо воплощают – и Лен Уайзман, и Пол Верховерн довольно точны в изложении. В обоих фильмах есть фрагменты, в которых Куэйд не знает, чему верить, и должен решить, кому из персонажей можно доверять. Оба фильма перегружены безостановочным действием, но в оригинале, на мой взгляд больше человечности, более искренне хочется сопереживать герою Шварца.

Авторы детально создают свой мир, представляющий собой возвышающееся футуристическое чудо, а колония работников кажется бесчисленными маленькими лачугами, бесконечно громоздящимися друг на друге, подобно жилищам, которые можно увидеть прилепившимися к бокам других зданий в Гонконге. Куэйд участвует в погонях в обоих частях, которые требуют умения прыгать с большой высоты, не ломая лодыжек.

В общем, это хорошо сделанная, энергичная фантастика. Как и все истории, вдохновленные Филипом К. Диком, он содержит интригующие идеи. Однако эмоционально меня эта версия не затронула, как это сделал фильм 1990 года, и, строго говоря, в этом нет необходимости.

2023-03-16 23:05:16
0
- 0 +

10/10 прекрасный фильм, шедевр, я даже диск купила и пересматриваю 4 раз. случайно наткнулась сюда и ещё раз пересмотрела, советую всем смотреть очень сильный фильм, отличная фантастика, а актёры играют очень хорошо, мне все понравились, особенно главный герой. Главная героиня играла тоже хорошо когда она врала даже я поверила, это очень прекрасно когда они сами могут нас вникать во всё это, душевно разрывать и переживать за их жизни и выборы. Я каждый раз переживала что он выберет другой неправильный путь и он делал всегда правильно, все его шаги и то что он выбирал, то что ему помогали и предавали но он не сдавался, то что он знал кому верить и знал кто именно врёт, то как все эффекты по особенному всё делали, как возможно додумать все эти детали я поражена, молодцы всей командой поработали и все вместе дружно сняли этот фильм года. Сюжет придумали хорошо, все мельчайшие детали. Мне очень понравилась главная героиня она играла реалистично можно подумать что это из реальной жизни или это наше будущее. Но есть одно но - в том что очень мрачно в первых минутах когда он видит рекламу <<Вспомнить всё>>, но а так после поднимается всё в лучшую сторону и свет и качество видно что хорошее.

2017-07-02 12:56:08
42
- -1 +

Пересматривала данную кинокартину во второй раз. Обычно я повторно не пересматриваю и не перечитываю, потому что память хорошая и второй раз смотреть или читать не интересно. Но иногда бывают исключения в виде хорошего фильма, который зацепил сюжетом и его хочется снова пересмотреть и отдохнуть. Но этот фильм не тот случай. Увидела его на сайте и не помню о чем он. Помню что в нем драки, погони, стрельба, а вот сюжет и развитие событий не помню. Ну и решила пересмотреть и поняла почему ни чего не помню. Сюжет ну очень слабый. Все внимание на графику, стрельбу, погони, драки, но не на сюжет. Да потому что сюжета как такого-то и нет. Да и персонажи не раскрыты полностью. Но на один вечер сойдет, да и то не хотелось бы мне его через годик пересматривать в третий раз.

А теперь про сюжет, хоть и слабый, но он есть. Дуглас Куэйт обычный рабочий, которого мучают странные сны. Он не понимает, что с ним происходит. И вот он видит рекламу агентства "Вспомнить все", которая торгует воспоминаниями. И решается обратиться к ним за помощью. Во время процедуры происходит сбой и фирму вламывается полиция с намерением убить Дугласа. Он лихо расправляется с десятью хорошо обученными полицейскими и сбегает от туда. Прибывая в шоке приходит домой, а там его пытается убить жена. Да еще в придачу говорит, что его память фальшивая. Теперь главному герою предстоит выяснить кто же он? И что вокруг происходит? Ну а вам дорогие зрители предстоит все это выяснить вместе с ним.

За все ставлю твердую 8, все же было интересно смотреть. Но вот за сюжет минус два балла.

2014-11-11 02:15:35
webrip
73 161
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.507
Рейтинг KinoVibe:
9.12
Количество оценок:
807
Добавлено:
16 марта 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    Классный боевик, со шварцем канешно сюжет посильнее но этот покласснее динамикой эффектами ну посовременнее
    18 августа 2023 08:11
  2. Андрей
    0
    Вообще рядом не стоИт с оригинальным фильмом. Просто нервно курит в сторонке. Куча спецэффектов и всё
    29 марта 2023 20:10
  3. 182
    Хороший фильм.Не хуже "ТОГО",ХОРОШИЙ..
    16 мая 2020 16:35
  4. 884
    AlexUr22 881
    С удовольствием пересмотрел этот сиквел известного американского фильма 90х. Это похожий сценарий, но существенный апгрейт фильму совсем не повредил. Смотрится свежо, фантастика с графикой очень эффектна!
    5 сентября 2019 17:16
  5. женя
    190
    отличный фильм...
    26 ноября 2018 17:50
  6. Александр
    7
    в свое время был хорошим но его часто смотреть тяжко- люблю посматривать свои любимые этот не очень
    21 августа 2018 09:18
  7. игорь
    63
    farodei5 324
    Не часто попадается фильмы фантастического содержания которые можно с интересом смотреть. Просматривая картину, представляется реальность происходящего в скором будущем. Посмотрел уже несколько раз и мнение не изменилось. Я думаю он многим понравился, что интересно, при повторном просмотре всегда возникает в фильме что то новенькое, не замеченное в первый раз. Высокий бал фильму.
    27 декабря 2016 19:49
  8. светочка
    38
    Очень хорошая фантастика - жаль раньше не посмотрела. Понравился общий план города будущего - темные стены и улицы, дождь нагнетает тоску - все люди угнетены киберсистемой. И тут Фаррелл устроил хорошее бегство из благополучной семьи. Только вот слишком легко поймали его в середине фильма.
    26 октября 2016 20:07
  9. 59
    Отличный фильм. Конечно он разительно отличается от старого, но здесь больше всего запонмилась жена Фаррела - такая милая была, в агента стерву. Жаль что лидера повстанцев так быстро убили и последняя драка на крыше очень слабенькая. А картина смотрится на одном дыхании
    26 августа 2016 15:26
  10. Дашечка
    21
    Этот римейк не сравнить со старым - нет той харизмы Арнольда и Шэрон, но к 2012 году появились спецэффекты. Теперь Фаррелу нужно спасть землю от химической войны. Понравилась беготня в стиле паркура, всякие модные гаджеты и погони. Поэтому к просмотру обязательно.
    5 июня 2016 15:06
  11. Ольга
    21
    Mila 150
    Если забыть про оригинал то фильм не плохой в частности благодаря графики, а если помнит о нем, то он в тысячу раз хуже. Идея все та же, актеры на уровне. Фильм на один вечер, но на хороший вечер.
    11 января 2015 16:59
  12. Елена
    207
    Никак этот фильм нельзя сравнивать с фильмом, где главную роль играет Шварценеггер! Это совсем другой фильм, другие актеры, другой сценарий. Фильм неплохой, сюжет интересный, игра актеров, просто, замечательная! А спецэффекты, вообще, супер! Посмотреть, конечно, можно.Поставлю 8 из 10.
    10 ноября 2014 09:05
  13. 153
    taygo 1 357
    Если не сравнивать этот фильм с оригиналом, то просто отличный современный боевик с классными спецэффектами, прекрасные актеры. Переснять нормально тоже нужно уметь, тут получилось. Рекомендую.
    20 июля 2014 18:17
  14. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Очередной ремейк на одноименный фильм с Арнольдом в главной роли, только тут героя Арни играет Колин Фаррелл. С оригиналом вообще не сравнить, хоть и спецэффекты подороже, но ремейк получился хуже. Посмотрела и удалила.
    16 июля 2014 18:40
    1. светочка
      38
      Ну не скажите - этот фильм хоть и римейк, но в сюжете мало параллелей со старым фильмом. И в старом фильме динамики мало - а здесь только бегство главного героя растянули на 10 минут. А когда он к повстанцам примкнул и стал разносить лаборатории. Фильму есть чем гордиться.
      26 октября 2016 20:09
  15. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    С Арни не сравнить, так как тогда это был великий фильм, с инновационными спецэффектами и интересным сюжетом, а теперь, это всего лишь неплохая переделка оригинального фильма. Хотя, спецэффекты как раз меня впечатлили!
    11 июля 2014 16:19
  16. Александр
    0
    Skryab 7
    неплохо, но оригинал с Арни впечатлил в свое время больше.
    ремейк - просто качественный средняковый боевичок.
    14 ноября 2012 22:07
  17. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Немного запутанный фильм, но я остался очень доволен.
    Кино очень быстро закончилось. А когда кино быстро кончается?
    Правильно - когда оно интересное!

    Посмотрите обязательно!
    2 ноября 2012 20:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.