KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Князь тьмы и герой 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Ichiban ushiro no daimaou
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Состоит в подборках:
Аниме гаремники список лучших и самых популярных
Все наши подборки
В средневековье на протяжении 15 лет идёт жестокая война между людьми и демонами. Война началась так давно, что уже никто и не помнить когда именно и что послужило началом конфликта.

У человечества одно спасение на их Героя и его команду. Скоро всё решится, ведь они подошли настолько близко к Замку Тьмы, что вот вот сразятся с лидером демонов, но когда этот момент настал и была открыта дверь в тёмные владения наш Герой увидел не злобного демона, а очаровательную девушку с которой в последствие был заключён брачный союз.

Хотите узнать для чего это было сделано и удастся ли влюблённым спасти свои миры от войны и краха, тогда смотрите Аниме Князь Тьмы и Герой онлайн на нашем сайте!

Тип: ТВ (>xx эп.), 25 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 3 +

Всем любителям мультфильмов, и аниме, я передаю привет! и хочу немного рассказать вам о замечательном на мое усмотрение мультфильме "Князь Тьмы и Герой". В мультфильме будет показано как, уже долгие пятнадцать лет идет война между обычными смертными, и демонами. Есть два момента, которые меня немного насторожили, и не очень понравились! Первый это то, что в этом аниме, церковь представлен очень коррупционной, и завистной от денег. А вот второй, тут уже как по мне авторы аниме немного не продумали, это то, что обычные люди, с помощью портала могу попадать к демонам в их измерение, как это может быть под силу простому смертному, в этом аниме не сказано. И вот после столь долгой войны, армия людей со своим командиром, доходит до черного замка, где живет князь Тьмы. Наш главный герой хочет с ним сразиться, и наконец, закончить войну, но когда открывается дверь, и выходит оттуда милая девушка, она тут, же подходит к нему, и предлагает некую сделку. Она говорит, что они должны возложить между собой брак, ведь только тогда они смогут достичь мира, как и люди, демонам тоже надоела война, и большие жертвы. Но если кто-то умрет с этих лидеров, то нечего хорошего не произойдет, и мира все равно не будет. Не очень долго думаю, герой соглашается с этим предложениям, чтобы, наконец, закончилась эта долгая война. Я посмотрел только несколько серий данного мультфильма, и хочу сказать, что они мне довольно сильно понравились, поэтому советую вам к просмотру аниме под названием "Князь Тьмы и Герой".

2014-12-01 18:13:39
209
- 2 +

Мультфильм знакомит нас с жизнью средневекового мира, где уже 15 лет идет несокрушимая война между людьми и демонами. Никто даже уже не помнит из- за чего, вообще, началась эта война и кто ее начал первый...Не понятно, по какой причине, люди прорываются через магические ворота, чтобы попасть в Царство демонов. Конечно оттуда они получают ответный удар. Церковь же вместо того, чтобы бороться за мир, наоборот призывает уничтожить Силы Зла и всех, кто им помогает. Люди уверены в своей победе, потому что величайший Герой со своим верным и бесстрашным отрядом уже дошел до Черного Замка, чтобы сразиться в поединке с самим Князем Тьмы. Величайший герой приготовился к встрече с ужасным и огромным монстром, но к нему вышла красивая молодая девушка, которая не долго думая и не объясняя ничего предлагает Герою весьма неожиданную сделку: заключить брачный союз, который будет носить, чисто, военно- политический характер.

Королева демонов очень умная и практичная девушка. Она объясняет Герою, что ни их смерть, ни их плен не остановят войну, потому что каждый видит в ней свою выгоду: с помощью войны Демоны сохраняют власть, в мире людей война забирает лишние рты, а Церковь набивает свой кошелек. И в мире людей, и в Царстве демонов все живут припеваючи, ни о чем не думая, пока армии убивают друг друга. Чтобы наступил мир между этими двумя государствами нужны какие- либо предпосылки: политические или экономические. Вот, Королева и предлагает Герою поработать над этим. Герой, конечно соглашается: ведь он рожден для того, чтобы спасать мир!

2014-11-10 19:49:39
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
29 289
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.754
Рейтинг KinoVibe:
8.486
Количество оценок:
370
Добавлено:
12 января 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. b—n
    1
    b—n 106
    сказать по правде, купился на анотацию, да и вопросам, поднятым в этом аниме, наверно больше подойдёт определение "правильные", но вот после первых трёх серий как-то не зацепило что-ли.. а первая серия не впечатлила вообще, от слова "совсем". скорей всего рискну посмотреть ещё одну - другую, но неуверен что у меня хватит "нервов" на то... / покаместь без оценки
    22 марта 2024 01:25
  2. Егор
    -9
    Как по мне то не плохо но хотелось бы больше романтики. Это аниме поведает нам о мире где мир людей и демонов соприкоснулись и между ними уже очень давно идёт война. И в мире людей нашелся тот герой который способен убить главу демонов . Но нетут то было . А сам сатана оказался милой девушкой и наш герой не смог устоять перед ней и перешёл на её сторону. После чего узнаёт что она не хочет войны потому охотно ей в этом помогает. Так как главной причиной войны есть голод наша героиня приносит людям новые растения , устройства для обработки полей прочее другое. Смотреть за всем этим интересно . Ставлю 7 из 10 так как хотелось немного романтики!
    18 января 2016 00:46
  3. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Замечательный мультфильм с отличной анимацией и очень интересной темой о том как прежние враги могут стать друзьями. О том кому выгодна война и кто от нее страдает. Думаю и что зрителям - подросткам понравится. и тем кто постарше.
    6 сентября 2015 20:58
  4. Елена
    209
    Я обожаю такие мультфильмы! Такие, прям, реально- художественные призведения. Я смотрела с большим удовольствием одна, теперь хочу посмотреть еще раз вместе с семьей. Уверена, что три поколения зрителей ( мы с мужем, сын со снохой и внучата) получат огромное удовольствие от этой красивой, доброй и увлекательной истории!
    10 ноября 2014 20:03
  5. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Хорошая, добрая история!
    7 января 2013 13:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.