KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Путешествие 2: Таинственный остров (2012) смотреть онлайн

Journey 2: The Mysterious Island
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы кинокомпании New Line Cinema список лучших
Все наши подборки
Юный парень живет обычно жизнью школа, тренировки, дом. На досуги он любит почитать фантастику и посмотреть фильмы с приключениями великих мореплавателей и фантастов. Еще надеется и ждет что когда нибудь вернется его дедушка искатель приключений и сокровищ, ведь видел он его еще совсем маленьким. И вот однажды он получает согнал от своего дедушки, сигнал поступил с маленького острова расположенного в середине Тихого океана. Ему ели удалось уговорить маму чтоб опустила его на поиски дедушки, на что он получил согласие с единственным условием что с ним поедет мамин любовник, у него не было выбора и пришлось согласиться. С горем найдя пилота который согласиться отвезти их на остров, они отправляться вперед на встречу захватывающим путешествиям.

Попав в бурю во время полета их самолет терпит крушение, после чего они просыпаются на таинственном острове, где их встречает дедушка и открывает им совершенно новый мир в котором до сих пор живут динозавры, гигантские пчелы, пауки... Все они находятся долгое время под впечатлением от увиденного и не могу даже себе представить что их ждет старом обычном мире.

Продолжительность: 01:34:10

Фильм Путешествие 2 таинственный остров смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Фильм Путешествие 2 Таинственный остров - это захватывающее приключение, которое заинтересует зрителей всех возрастов. Перед нами отличная смесь экшена, фантастики и комедии, созданная для того, чтобы погрузить зрителя в удивительный и магический мир.

Главный герой, Шон Андерсон, прекрасно сыгран Дуэйном "Скалой" Джонсоном, является типичным подростком с несколько непослушным характером. Зрители могут легко сопереживать его стремлению найти своего пропавшего дедушку и доказать его правоту. Шон - любознательный и отважный парень, что делает его отличным героем для такого рода приключений.

Основной сюжет фильма - это поиск таинственного острова, который считался вымышленным, но в реальности оказывается существующим. Зрителей ждут потрясающие виды и удивительные локации, которые создают невероятно красивую картину и добавляют чувство волшебства.

Команда путешественников, состоящая из Шона, его нового отчима Гэба, пилота Кузенса и его дочери Кейлани, обладает химией и юмором. Их взаимодействие приносит множество комических моментов, что делает фильм более легким и приятным для просмотра.

Особое внимание уделено спецэффектам, которые позволяют зрителям окунуться в мир гигантских насекомых, необычных ландшафтов и потрясающих подводных сцен. Эти визуальные эффекты создают ощущение реального путешествия на таинственный остров.

Фильм "Путешествие 2: Таинственный остров" - это приятное развлечение, полное приключений и впечатляющих моментов. Он подходит для всей семьи и идеально подходит для тех, кто ищет увлекательный фильм с долей фэнтези и позитивной энергии.

2023-07-26 22:44:51
172
- 0 +

Фильм понравился, но больше мне понравился его актерский состав, все актеры, которые здесь снимаются, просто невероятные таланты Голливуда, особенно главный герой киноленты под названием "Путешествие 2 таинственный остров". И так все начинается с того момента, как сын нашего главного героя находит старинную подсказку своего пропавшего деда, в которой идет речь о неком острове, который был потерян. А ответ на эту загадку и карту данного острова, ему предстоит отыскать в одной из книг легендарного писателя Жюль Верна. После того как наши герои находят ответ на загадку своего дедушки, молодой парень решает отправиться на поиски этого острова, он не ладил со своим отцом, и отправится, хотел сам в это путешествие. Ну, конечно же, что отец его одного некуда не отпустил, и взамен решил как-то наладить отношение со своим сыном, и попробовать связать с ним какой-то контакт, благодаря вот этому, как бы ему казалось выдуманному острову. После того как наши герои отправились на этот остров, на частном вертолете, они попадают в крушения, и тем самым забирают на этот чудесный остров, как окажется потом, это не просто обычный остров - а это самая настоящая древняя и потерянная страна Атлантида, о которой ходит так много легенд. Потом нашим героям удается отыскать своего дедушку, и вместе они решают выбираться из этого острова, ведь он идет сейчас прямиком на дно, а выбраться отсюдова у них есть только одним способом, а каким, это вы уже узнаете сами в данном фильме. Кстати, еще одна удивительная черта этого острова - он полностью отличается от нашего привычного мира, ведь в нем все большое маленькое, а все маленькое наоборот большое. К примеру, слоны там совсем малыши, и их можно взять на руки, а вот муравьи, там размером с трех этажный дом, а порой и больше. Фильм достойный, мне он понравился.

2015-04-17 22:26:37
42
- 0 +

Интересный приключенческий фильм, который погрузит вас в мир невиданных животных с размерами наоборот. Слон был большим? Вы уверены?

Я отдыхала во время просмотра и искренне наслаждалась происходящим. Игра актерского состава прекрасна. Сюжет увлекателен и фантастичен, а природа захватывает дух. Я вообще любитель вот таких вот приключенческих, исторических фильмов. Когда пытаются разгадать что-то научно-историческое или когда охотятся за сокровищами. И огромный плюс для меня в этой кинокартине, это добрый юмор и ощущение сказочности присутствующей в нашем мире. Больше всего я смеялась над дедушкой и зятем. Их перепалки всегда меня смешили.

Но может и в правду существуют города под водой? Хотя что-то такое научно-документальное я вроде смотрела, но не могу припомнить передачу.

Фильм очень добр и по милому наивен. Для просмотра подойдет подросткам, но даже мне, далеко не ребенку, понравилась данная кинокартина. Мне понравилось абсолютно все. Хотя пришлось в какой-то мере "отключить" мозг, потому что некоторые фразы и диалоги были нелепо-абсурдными и от этого немного, но портилось впечатление. А так, все прекрасно.

Но особенно мне понравилась превосходная графика. Насыщенно и зрелищно, это то что можно сказать после просмотра в 3D формате. Словно испытала полное погружение в кинокартину и сама с героями участвовала в увлекательных приключениях.

Советую для просмотра всем. И моя оценка 8 из 10.

2015-01-16 22:42:05
42
- 1 +

Удивил ли меня этот фильм , удивил но не так сильно как все остальные фильмы с участием Дуэн Джонсона . Жанр данного фильма приключение , отправление семьи на таинственный остров , смогут ли они разгадать его загадку , и выжить на этом острове ? На остров они отправляться на просьбу о помощи , который получил Шон но такого острова даже не существовал .И для Шона , было очень важно это сообщение , и он хотел разгадать это сообщение , и его отец хотел помочь ему , только что бы наладить свои отношения с Шоном , и они нашли этот остров , и Шон сразу же начал собираться на этот остров . Но Хэнк не хотел его туда пускать , и напрочь не отпускал его . Но потом отец понял , что можно подружиться с Шоном поехав с ним И они поехали в Палау , но даже там когда услышали про остров , не захотели их туда везти потому , что это была самая убийственная часть острова мёртвых кораблей . Но нашлись люди которым надо были деньги , а точнее его дочку для оплату учёбы . Но , что бы туда попасть им пришлось пролететь через грозу , и многие другие опасность и во время того как они попали в ураган у них отказал двигатель , и они начали падать , но с радостью приземлились без последствий , но сломался вертолёт . И вот они попали в прекрасный остров наполненный красивыми животными , с большими прелестными бабочками и видом на всю окружность .И вот они вышли на поиски дедушки Шона , много препятствии им прошло пройти до его дедушки , но хоть и с трудом , им даже на пути попалась гигантская ящерица , они ели сбежали от неё , если бы не дедушка Шона то они бы умерли . Дедушка сразу захотел показать 1 интересное место на острове , и им оно на самом деле очень сильно понравилось , даже мне жаль что меня в тот момент не было там) ! Дедушка показал им затерянный остров Атлантида , который раз в 140 лет выходит на поверхность на некоторое время . Но случилась беда остров начинает тонуть , и они решили найти корабль Наутилус , что бы уплыть с острова . Но для того , что бы найти корабль , надо найти книгу которая спрятана в пещера , и только с помощью неё можно найти тот корабль .

И вот они нашли книгу но 1 из них чуть не погибает потому , что началось землетрясение . Но не всё так и плохо им попалось препятствие большая гора и они решили полететь на пчелах , это было красиво и замечательно , и вот они почти у цели , но на пути им попадаются птицы , который питается пчёлами , и чуть не убивает их , но проворность и желание выбраться из острова , их спасает и они удирают о птиц. Но Шон к сожалению ломает лодыжку и всё стаёт намного тяжелее . Слава богу , Хэнк вылечивает ему лодыжку .

Вот они отправляются в поиски корабля , и еще закручивается роман между девушкой и Шоном . Но пришлось разлучиться по командам , одни в поисках папы девушки , а одни за кораблём . И вот в конце они с трудом чинят корабль , и уплывают с острова . Вот и всё , за подробной информацией советую посмотреть фильм .

2014-10-12 18:33:24
hdrip
53 788
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.33
Рейтинг KinoVibe:
8.794
Количество оценок:
539
Добавлено:
05 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    В детстве бы такое посмотреть! Было весело,спасибо.
    14 февраля 2024 21:57
  2. Эвген
    -4
    очень крутой фильм на одном дихание нооо есть одно но Остров отонул и всьо что живое погибло !!!! ет Ужас !!!!!
    11 августа 2023 21:57
  3. 72
    Lelala 313
    8 из 10.
    Решили по прошествии многих лет,посмотреть ещё раз..ну..в общем доволи неплохо.для любителей приключений в самый раз.
    26 марта 2022 20:32
    1. Анатолий
      52
      Tohas500 192
      Сделано неплохо, особенно если смотришь в 3 д, но сюжет слабый. Только и того, что красочный фильм и больше сказать нечего.
      9 марта 2023 10:27
  4. 182
    ВЕСЕЛО,ИНТЕРЕСНО,СМОТРЕТЬ....
    16 мая 2020 17:54
  5. Ghoul
    28
    Ghoul 150
    Красиво сделано стоит того
    26 января 2018 00:58
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Дуэйн Джонсон прекрасно справляется в роли ново испечённого папочки, этому естественно помогает их совместное путешествие на " Таинственный остров ". В фильме раскрывается проблема отцов и детей, особенно если в жизни уже подростка, появляется новый возлюбленный мамы. Если кто не посмотрел, не пропустите возможности познакомится и с этим отличным, приключенческим фильмом.
    21 ноября 2016 21:10
  7. Яна
    0
    Я люблю все фильмы с различными путешествиями и монстиками. Сказка, а все равно приятно смотреть, что еще нравиться, можно смотреть с ребенком, уже неоднократно пересматривали, и главный актер очень мне нравиться еще по фильму царь скорпионов.
    12 июля 2016 12:44
  8. Дашечка
    20
    Мне кажется, что такой жанр приключений себя изживает - ну все на элементарной графике построены. Дети лучше комиксы будут смотреть чем такую сказку. Радует в фильме то, что нет пошлых шуточек. Природу красиво передали, вот только в сюжете могли больше головоломок придумать.
    2 июня 2016 22:08
  9. Andrey
    15
    AndreyV 200
    Очень интересный и очень красочный фильм. Замечательный сюжет, хорошая игра актеров. Фильм действительно подойдет для семейного просмотра. Кино смотрится легко на одном дыхании. Всем советую посмотреть. Моя оценка фильму будет девять из десяти.
    16 мая 2016 11:12
  10. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Фильм вполне интересный , подойдет для просмотра всей семьей, много забавных моментов, и не очень. Смотреть приятно и весело, Дуэйн Джонсов очень нравится, наверное только из-за этого посмотрел и не ставлю плохую оценку. 6/10
    9 апреля 2016 11:26
  11. Наталия
    36
    Kitch 360
    Соглашусь с предыдущими комментаторами, первая часть была значительно интереснее. Хотя вот с подбором актеров они как раз были в точку. Ванесса шикарна, а Дуэйнь Джонс прекрасно играет. Впрочем, как и всегда.
    К моему большому сожалению, ни в первой части, ни во второй Жуль Верном и не пахнет. А я так надеялась...
    24 сентября 2015 23:44
  12. Боб
    7
    BobPsix 53
    Первая часть, честно говоря, гораздо круче. Да и актёры были лучше. Не думаю, что стоило снимать вторую. Но раз уж сняли, то всё равно можно посмотреть разок. Хотя юмор уже вообще другой. Да и наверно лично моё отношение плохо сказались на втором актёре. Мне просто не нравится как играет Скала. Я не считаю его актёром. Горой мышц и шоуменом, да, а вот актером, нет!
    4 сентября 2015 08:26
  13. 153
    taygo 1 357
    Классный приключенческий фильм, мне все понравилось: актеры, сюжет, приключения, диалоги, есть противостояние, интересная история, находки. Я вообще такое очень люблю смотреть, хоть и немного подростковое
    25 октября 2014 14:35
  14. Василий
    23
    HunterSly 228
    Приключенческая история. С другим подбором актеров за исключением парня из первой части. А так вполне приятная и интересная новая задумка и истории новых героев на новом острове приключений.
    11 августа 2014 10:32
  15. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Море приключений с участием главных героев фильма мне очень понравилось! Как ни крути, но такие фильмы приятно смотреть дружной семьей - они не вызываю ни плохих эмоций, ни волнения, лишь удовольствие от просмотра!
    24 июля 2014 02:22
  16. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Идея не нова, конечно. Я думаю, что могли бы и получше сценарий придумать и спецэффекты, и актеров подобрать. Все-таки такая тема о Таинственном острове могла бы получится, будь средств побольше для ее воплощения.
    18 июня 2014 02:01
  17. Chalysh
    -2
    Дурка косит ряды кинематографа wassat
    14 декабря 2012 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.