KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Продавец игрушек (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
68
Состоит в подборках:
Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Главный герой фильма Продавец игрушек - Николя Берсен, он француз с русским происхождением. Сейчас он живёт в Париже и работает простым продавцом игрушек, однако он верит, что когда-нибудь всё изменится. Никто не одобряет его профессию, ведь с его образованием можно устроится в более престижное место, тем более не гоже дочери Парижского короля кондитерских изделий жить с обычным продавцом.

Перед самым Рождеством Николя решает поехать в Россия для того, что бы выяснить кто его потомки и больше узнать про свою родню. И кто бы мог предположить, что эта поезда изменит всю его жизнь!

Что случилось с нашим героем в России и кого он там встретил Вы узнаете посмотрев фильм Продавец игрушек на нашем сайте новинок кино.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Основные главные события данного фильма разворачиваются в России, родине предков главного героя кино "Продавец игрушек" . Но а история начинается во Франции, где обычный, но в то же время, странноватый продавец игрушек работает в магазине и продает игрушки для детей. Ему уже не так мало лет, и в своей жизни он мог бы достичь более весомых успехов, но он предан своему делу, он не считает нужным что-либо в этом менять,хотя иной раз родственники и не совсем понимают его в этом. И один лишь случай смог в какой то мере переломать его образ жизни.Как-то в лотерею он выиграл поездку в Россию и случается это под Рождество. Именно в этой поездки из Франции в Россию, будут происходить интересные, увлекательные, смешные и забавные приключения. Нас ждет и встреча любви в далекой России. и наш герой будет только рад такому серьезному повороту в его судьбе. Конечно в фильме присутствует сказка - очень добрая с феями и новогодними героями. Но даже понимая, что все это сказка, хочется верить в такие истории, где очень много всего хорошего и позитивного, чего порой нам так не хватает в повседневной жизни. Данную картину просто необходимо посмотреть с детьми, и всей семьей насладиться добром и рождественским настроением.

2014-10-30 13:51:07
hdrip
21 909
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.888
Рейтинг KinoVibe:
8.354
Количество оценок:
413
Добавлено:
10 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Слушала очень много восхищений по поводу этой картины, но лично я полностью с ними не согласна. Как по мне, фильма самая обычная предновогодняя сказка, которых сейчас как грязи. Здесь не будет пошлостей и матюкни, этак простая добрая, притянутая за уши сказка для детей. Такие картины просто отлично смотрятся в семейном кругу. Одному это смотреть, конечно, очень скучно и не интересно! Но, тем не менее, продукт заслуживает зрительского внимания.
    27 августа 2014 13:11
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Интересный и добрый фильм ,который приносит радость, когда ты его смотришь. Я советую, он точно достоин вашего внимания, потому что заканчивается хорошо, как в сказке. Вы точно встанете с хорошим настроением
    12 августа 2014 10:22
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за приятный фильм, было интересно посмотреть, что-то новенькое для нашего кинематографа. Я все чаще и чаще убеждаюсь, что наши фильмы со временем выходят на новый лучший уровень.
    4 июля 2014 01:12
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Добрая история о путешествии, в которое отправляется главный герой, чтобы найти свои корни и узнать свое происхождение, а в итоге находит самого себя. Классные все-таки снимают сейчас фильмы, один лучше другого!
    9 июня 2014 15:08
  5. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Хорошая сказочка.
    Моя оценка 7/10.
    10 января 2013 15:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.