KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дикари (2006) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
39
Что нужно человеку в августе?

Правильно: море, отдых и хороший загар. А там где море, всегда выпивка, волейбол и танцы по вечерам. Вот и наши герои решили отправится в поход, бросив сумки в багажник они отправились в путь.

Что же ждёт их на диком отдыхе и кого они встретят в разгар вечеринки Вы узнаете посмотрев фильм Дикари.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Кто пробовал такой отдых - как дикарем, то должен проникнуться этим фильмом. И ведь такой отдых когда-то был популярен, люди брали палатки, спальные мешки, приезжали в такие красивые места и отдыхали без гостиниц и столовых. Готовили еду на костре и получалась вкуснейшая еда. Так и герои комедии "Дикари" решили устроить себе отпуск дикарями и отправились в Крым, отдыхать только в свое удовольствие. Они собираются именно на такой отдых уже не первый год и всегда вполне довольны проведенным временем. Там нет каких-либо разграничений по рангу состояния или должности, там все туристы которые говорят только о отдыхе и удовольствиях. В фильме отсутствуют головокружительные сюжеты и приключения. В нем нет каких либо социальных проблем. Примечательно то, что все актеры удачно преподнесли зрителям свои роли, они прямо сказать оказались каждый на своем месте, их герои действительно наслаждаются отдыхом и происходящим. И выглядит очень реалистично, так как и самому просто очень хочется очутиться рядом с ними и понежиться на солнышке. Но и все же данный фильм на любителя. Кому-то может показаться что фильм скучен и неинтересен.Но так и надо просто посмотреть данную картину и решить для себя нравится или нет.

2014-10-30 14:09:52
dvdrip
17 855
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.948
Рейтинг KinoVibe:
9.056
Количество оценок:
413
Добавлено:
10 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Этот фильм могу пересматривать бесконечно. В данной картине есть просто невероятная комедийная атмосфера, которая буквально с первых минут фильма накрывает тебя огромной волной позитива и радости. А какие здесь диалоги и коронные фразочки главных героев, просто отпад! Кажется, что буквально каждый кусочек их приключений ты чувствуешь на вкус. Однозначно смотреть и пересматривать, такие фильмы на дороге не валяются, моя оценка 5 из 5!
    27 августа 2014 13:21
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Веселая комедия, на один раз, не больше. И то, если больше ничего интересного нет, чтобы посмотреть. Не советую тем, кто ищет большой смысл, вам точно не понравится. Это фильм просто чтоб отдохнуть
    12 августа 2014 10:08
  3. Василий
    23
    HunterSly 228
    Фильм не адекватный. Простая, бессмысленная комедия, которая рассказывает, как можно отдыхать дикарем на пляжах Сочи. ДА ТАКОГО В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! Собачий бред. АКТЕРЫ ПОЛНОЕ ФУФЛО. Не желателен для просмотра.
    11 августа 2014 09:16
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Ну фильм нормальный, посмотреть можно, особенно если настроение летнее и тянет в путешествия. Если есть хорошая веселая компания и молодость в душе! Смотрите, отдыхайте, веселитесь!
    8 июля 2014 15:22
  5. Карина
    774
    Karin 575
    Не знаю почему, но когда решила посмотреть данный фильм, мне почему-то очень хотелось, чтобы он был похож на советский "3 2", сюжет то чем-то схожий. Плюс актерский состав не мог не порадовать: люблю и Гошу Куценко и Марата Башарова, остальные актеры не менее известны, не по фамилиям, так по лицам. Конечно от фильма хотелось бы получить больше эмоций,в сравнение с советским "3 2", он конечно продул на все сто процентов, но в Дикарях все же есть некое легкое такое летнее очарование, которому трудно было не поддаться. Герои Гоши и Башарова доставили истинное удовольствие, какие-то они совершенно иные были чем всегда. Простые что ли совсем, в общем как ребята с нашего двора, которых знаешь и за руку здороваешься. Остальные актеры тоже очень органично смотрелись в кадре, как будто люди не работали вовсе, а действительно отдыхали. Готовьтесь к тому, что в фильме очень много диалогов, часто душевных и похожих на исповеди, подколок ребят друг над другом - в общем это больше фильм общения, чем фильм действия. Так что если вам захочется чего-то очень легкого, душевного, летнего и абсолютно не напрягающего, как арбузный фреш, например, станьте зрителем данной кинокартины. После просмотра почувствуете себя немного более отдохнувшим, как будто ребята вселили в вас часть солнца, которым наполнен данный фильм.
    6 июля 2014 03:24
  6. 0
    Не плохой фильм.
    29 июня 2013 18:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.