KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тысяча слов (2009) смотреть онлайн

A Thousand Words
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
70
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании DreamWorks список лучших
Все наши подборки
Продумывайте каждое своё слово! После просмотра комедии «Тысяча слов» онлайн на нашем сайте, Вы сможете убедиться в этом ещё раз.

У жены Джека начались роды, пока он стоял в очереди и она родила ему двух прекрасных близнецов. Счастливого папашу угощают за счет заведения. Какая умиляющая история! Вот только Джек не женат... Просто он всегда был готов нести любую чушь, чтобы добиться своего, например, чтобы не стоять в длинной очереди. Что-нибудь пообещать, на самом деле не собираясь этого делать – пожалуйста!

-Вы согласны издать мою книгу?
-Даже не обсуждается, даю слово!

И вот, как следствие: - Это чо за хрень?! Перед ним возникает дерево, оно появляется за секунду из ниоткуда. Представляете физиономию Эдди Мерфи в этот момент? Только ради этого, да и не только, стоит посмотреть фильм «Тысяча слов» онлайн на нашем сайте. Плюс на протяжении всего фильма - веселенький музон, усиливающий подъём настроения.

Парень, которого в этот раз попытался обмануть Джек, считает, что каждое слово оказывает глубокое влияние на вселенную. Теперь он связан с этим деревом, и когда он будет говорить , с дерева будут падать листья. А что бывает, когда дерево останется без листьев? Правильно! - Я, что, сдохну?! Да, да, Джек, ты сам нарвался!

Что же теперь будет с Джеком, ведь осталась всего тысяча слов? Теперь у него каждое слово на вес золота, теперь он только мычит и жестикулирует. Он не может ответить на обычный, привычный для него вопрос, который он слышит каждый день на своей работе: - Ну, так что, по рукам? Будь самим собой, Джек! Говорить будет Аарон Вайсбергер, а ты сиди спокойно, он всё скажет за тебя. Кто такой Аарон Вайнсбергер? Вы сможете скачать «Тысяча слов» на нашем сайте и узнать, что наговорит этот очкарик. Ну, а Джеку, вдобавок к этому испытанию, ещё и придётся без единого слова переводить через дорогу слепого. Да правильно, причём здесь они, водить пусть научатся!

Тысяча слов. Много это или мало? Об этом не помешает , конечно, подумать, но это комедия, ребята! Сначала смеёмся, потом думаем над её смыслом. Тем более, Эдди Мерфи, как всегда порадует нас великолепной игрой! Я думаю, что почитатели его таланта , да и не только, с удовольствием будут смотреть эту комедию.

Смотрите комедию Тысяча слов»онлайн на нашем сайте. Приятного всем просмотра!

Продолжительность: 01:31:30
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

Фильм получивший «тысячу» отрицательных отзывов (а если точнее, 54-е нелестных обзора на веб-сайте Rotten Tomatoes, созданном в 1998 году, на котором, соблюдая традиции «кидаются помидорами» в не понравившихся артистов) после того как вышел в прокат, а зрители его увидели лишь спустя почти четыре года, после трёх номинаций на самую не починаемую награду «Золотая малина», не сумевший отбить средства, затраченные на его создание, тем не менее, обрёл своего зрителя.

Джек МакКолл работает книжным агентом и обладает бесценным даром – он способен уговорить любого, купить ту или иную книжную продукцию и заключить контракт, независимо от того, хочет ли человек приобретать её. Но, как-то раз, судьба свела его с доктором Синджу, этаким осовремененным «гуру», вот его очаровать не получилось. Контракт оказался неподписанным, а сам Джек, оказался «счастливым» обладателем деревца Бодхи. Дерево непростое. Теперь, книжному агенту надо следит за своим словопотоком, так каждое произнесённое им слово, лишает дерева листка. Опадут все листья и наступит финал для Джека – он умрёт. В его распоряжении осталась одна единственная, драгоценная тысяча слов, которые, ему надо произносить с величайшей осторожностью и умом.

Эта, вроде бы комедийная история, тем более, что в ней в главной роли снялся признанный всеми комик, несёт в себе, философскую смысловую нагрузку. Главное не слова, а действия и поступки поэтому герою, привыкшему добиваться цели посредством речи, очень тяжело привыкнуть у тому, чтобы молча доказывать свою полезность и умения. Эдди отлично справился с такой ролью. Практически половину фильма сыграв в молчании, он, тем не менее, не утратил своей необыкновенной харизмы и обаяния. Картина получилась достаточно смешной, порой грустноватой и заставляющей на полном серьёзе задуматься над некоторыми моментами. Крепкая, грамотно построенная лента, вызывающая только положительные впечатления. Единственно что не устроило, так это музыкальная составляющая фильма. Не за что было слуху зацепиться. В целом, хороший, добрый фильм с достаточно оригинальной сюжетной линией.

2017-03-28 21:48:36
174
- 0 +

И так фильм под замечательным названием "Тысяча слова" для меня фильм был менее к жанру комедия, и больше к драме, или трейлеру, ну а вообще я даже и не знаю, к какому жанру данный девай-с больше подходит. Ну, вот что я вам хочу сказать относительно данной киноленты, смотрел я её уже можно сказать-таки давно, и смотрел я здесь на этом сайте фильм. И вот после просмотра, а точнее во время просмотра, понял, что это не просто фильм, а самый настоящий шедевр. Вот честно всем признаюсь, я уже подобных фильмов не видел давно, так что я говорю большое спасибо авторам, и режиссерам за столь чудесное произведение. А теперь собственно немного расскажу о самом фильме "1000 слов" в нем мы будем смотреть за легендарным Голливудским актером - Эдди Мёрфи, в этом фильме у него будет главная роль. Кстати, как на мое усмотрение, это одна из его самых лучших работ, здесь он справился со своей задачей на все 100% процентов. А его образ был весьма загадочным, и в то же время простым и привычным для нас всех. Вообщем все начинается довольно таки просто и банально, весьма успешный человек (Эдди) - у него есть семья, дети, бизнес, и собственный помощник, проще говоря, жизнь удалась. Наш главный герой просто не может не сказать ни слова даже обычному прохожему, ведь его работой является как раз таки правильное общение с клиентом. Как говорит сам Эдди в фильме его зовут Джек, с помощью слов можно подобрать ключ к любой двери. Собственно, что в своем деле он зачастую и демонстрирует, но вот тут, то и случается непредвидимое. На нашего героя обрушивается необычное толи проклятие, а то ли наоборот помощь, ну суть в том, что у нашего героя, теперь есть необычное дерево, с 1000 листьями. И вот когда Джек говорит слово, то листочек падает с дерева, и так за каждое слово один листочек, и когда упадет последний, то наш герой умрет. Джек просто потрясен этой новостью, и не знает, что ему делать, на помощь ему приходят верные друзья, теперь наш главный герой решает кардинально изменить свою жизнь, что у него довольно неплохо получается. Хочу сказать фильм весьма поучительный, и с него можно взять ни один урок в жизнь, моя оценка данному произведению, конечно же, будет самой высокой 10 из 10.

2015-04-15 23:16:45
21
- 0 +

Тысяча лет для тысячи слов"

Не стоит бросаться словами на ветер, ак уже все знают, слово не воробей, вылетит не поймаешь. Так и здесь, в точности передана вся суть этого выражения.

Итак, Джек тот кого можно назвать пустослов, он постоянно говорит, говорит без остановки, говорит когда нужно и когда не нужно. Его работа на этом и состоит что бы говорить. но он встречает одного монаха, который делает ему подарок, правда Джек сам еще не понимает этого, его заставляют ценить каждое слово, каждую букву. Теперь он не бросаеться словами, так как если его лимит на слова закончиться то он умрет.

Фильм снят на качественную пленку, и Эдди Мёрфи как всегда бесподобно сыграл свою роль. То как он постоянно без перебоя говорит сможет не каждый актер, согласитесь. его улыбка заставляет радоваться зрителя.

Мне фильм понравился только отчасти, так как я не увидел ничего сверх естественного, но опять же это фильм который несет добро, здесь нет насилия и крови. поэтому его можно смотреть на одном дыхании.

Заключение. Если вы фанат Эдди Мёрфи то фильм однозначно вам понравиться как новичку его творчества так и ветеранам. Фильм полон добра и поучительным сюжетом так то можно смотреть с ребенком, ему тоже будет интересно.

2015-04-11 18:10:34
bdrip
64 105
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.904
Рейтинг KinoVibe:
8.606
Количество оценок:
502
Добавлено:
31 января 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1911
    Janne1 724
    Забавно в начале, но ближе к концу становится немного банальным и более драматичным. Из-за идеи с деревом и заложенной морали(тщательно подумайте о том что вы говорите)это нечто больше чем тупая комедия .Но семейная история не оч интересна. Жена — персонаж скучный Гуру ничего не излучал. Мимикрия и смех Мерфи как трюк уже не производит такого впечатления как раньше.Финал- сладкое американское клише.
    5 апреля 2024 10:31
  2.  Alenka
    29
    Обожаю этот фильм. Частенько его пересматриваю. Стоит, что б пересматривать снова и снова.
    1 мая 2022 09:15
    1. 7
      Да! Я тоже периодически возвращаюсь к этому фильму. Очень глубокий, почти личный фильм получился.
      29 марта 2024 15:25
  3. Olha
    9
    Хороший фильм. Заставляет задуматься и переосмыслить своё поведение.
    13 февраля 2022 19:27
  4.  Alenka
    29
    Тысяча слов. Как много смысла кроется в этих словах. Порой стоит задуматься, имеет ли смысл много говорить и при этом ничего не делать. Нашему герою волшебное дерево дало понять, что лучше действовать. Так и в жизни. Фильм стоит того, что б посмотреть и задуматься.
    23 марта 2021 12:02
  5. 125
    koteiko 170
    Фильм который точно стоит посмотреть, очень классный и со смыслом)
    25 апреля 2019 03:54
  6. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Очень интересный фильм , показывающий, какую все таки важную роль играет сказанные слова человеком. Смотреть интересно, сопереживаешь главному герою, который пытается все исправить. Сюжет предсказуем, но это не мешает. 7/10
    13 апреля 2016 19:09
  7. Vera
    43
    kvitka 115
    Очень хороший фильм. Учит что нужно поступки а не слова. Игра Еди Мерфи просто потрясна. Готова этот фильм пересматривать раз за разом. 10/10
    6 декабря 2015 23:44
  8. 0
    Оля 0
    отличный фильм, таким каким он стал, хотелось бы и самой стать, но люди мудреют но не меняются, меняются лишь их взгляды и привычки, а потом поступки.
    8 ноября 2014 16:24
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, где на мужчину вдруг наложили заклятье: скажешь тысячу слов и умрешь. И вот тут то начинается самое важное и интересное. ведь с каждым словом он понимает всю значимость и ценность молчания. Конец непредсказуем!
    7 августа 2014 01:55
  10. 154
    taygo 1 357
    Очень классная комедия. Задумка просто шикарная, учит ценить свои слова и время, смотрел просто с огромным удовольствием, много смешных моментов, Эдди как всегда не подкачал. Рекомендую смотреть для отдыха всей семьей.
    20 июля 2014 17:23
  11. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Очень понравилась задумка фильма, сюжет необычный и этим цепляет. Когда в запасе ограниченное количество слов и так много нужно сказать))) Мы каждый день распыляемся пафосными фразами, болтаем и не всегда по существу.. очень поучительный фильм и Эдди как всегда справился со своей ролью!!!!
    16 июля 2014 19:01
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Интересно, что бы каждый из нас сказал, зная, что у него всего 1000 слов, которые являются настоящей крохой в нашей жизни? Я лично, потратил бы их на своих любимых и близких. Фильм отличный, с очень важным семейным подтекстом!
    11 июля 2014 15:35
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Бытует мнение, что женщина в один день просто обязана произнести 7 тысяч слов, иначе она будет чувствовать себя несчастной. Вот и представьте, как было бы сложно в такой ситуации женщине выжить и надолго ли ее бы хватило!
    3 июля 2014 03:11
  14. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный фильм!! Очень познавательный и добрый, а какой смысл заложен в нем! С юмором преподнесена такая глобальная тема. Люди так много болтают, попусту тратя слова, но не произносят почти никогда самого главного.
    9 июня 2014 00:23
  15. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Мега позитивный фильм.

    Посмеялись на славу. emo_im_happy
    28 ноября 2012 19:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.