KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

9 сезон сериала "Кости"

Bones
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
51
Телеканал Fox сообщил о ещё одной хорошей телевизионной новости. Их топовый сериал "Кости" не закончил своё существование, более того совсем скоро начнутся съёмки девятого сезона этого телесериала. В новый 2013 год главные герои, которые кстати являются со-продюсерами Дэвид Борианаз и Эмили Дешанель вошли уже с подписанными контрактами на руках.

По достоверному источнику стало известно, что договорённость между действующими персонажами была достигнута с невероятной лёгкостью. И с чего бы это? Неужели Новый год и в правду творит чудеса! Более того владельцы сериала заявляют, что девятый сезон "Костей" не будет последним и в след за ним последует десятый. Хотя конечно стоит отметить, что рейтинг сериала немного упал, но это не даёт повода хандрить ни сценаристам ни актёрскому составу.

kinotochka.co рекомендует к просмотру этот замечательный детективный сериал.

Найти и посмотреть онлайн Вы сможете у нас на сайте:

Кости (1 Сезон) 2005
Кости (3 Сезон) 2007
Кости (4,5,6,7,8,9 Сезон)


Смотрим, обсуждаем, высказываем своё мнение.
Комментарии:
  1. Анастасия
    59
    Ну наконец-то они поженились! Сили и Темперанс очень красивая пара. Они гармонично дополняют друг друга. Их жизнь полна работы и приключений. Бут и Бренан вместе расследуют преступления, ловят убийц. Вместе растят прекрасную маленькую дочь. У Ходжинса и Энжелы то же есть маленький ребенок, не смотря на то, что их обанкротили они очень счастливы. Сериал «Кости» стоит обязательно посмотреть с 1 –го сезона.
    13 марта 2014 14:25
    1. Марина
      26
      Мне тоже очень нравится этот сериал. Очень захватывающий. Мне нравится, что каждая серия - это новое дело и новое расследование. Бут и Бренан хорошо и сложено вместе расследуют преступления, мне нравится тактика такого расследования. Они распутывают даже самые сложные дела.
      13 мая 2016 18:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.