KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Холодное небеса (2011) смотреть онлайн

Der kalte Himmel
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Феликс - не простой мальчик, ему всего шесть лет, а он уже стал своего родом гением. Он легко может запомнить множество чисел, посчитать их у уме, хотя математике его не обучали, он знает прогноз за весь год и ещё много чего, что обычному человеку хранить в своей голове было бы достаточно сложно. Самое главное, что всё это ему безумно нравится!

Поступление в школу серьёзный шаг, и казалось бы, что он будет лучшим учеником, но нет, всё совсем не так! Феликс не может решить ни одно задание, на месте ему не сидится, а все учителя считают его просто плохо воспитанным ребёнком. Директор школы принимает решение отправить Феликса в вспомогательную школу. Бабушка против этого и она вынуждена организовать встречу со священником для того, чтобы провести обряд экзорцизма, однако матери Феликса это совсем не по душе...


Время: 176 мин.

Фильм Холодные небеса 2011 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
28
- 1 +

Простая семья. Только амбициозные планы главы семейства и странное поведение маленького сына Феликса отличают ее от множества таких же фермерских семей. Шестилетний Феликс живёт в своём собственном мире и слушает все звуки которые износятся из радио. Он знает весь прогноз погоды за последнее время наизусть. Вдобавок у Феликс обожает цифры и быстро считает в уме, впрочем никто его математике не учил. Его в таком возрасте можно назвать гением. При поступление в школу, Феликс не может справиться ни с одним заданием, не может усидеть на одном месте и не понимает, что от него желает учительница. Люблю непосед. Они всегда такие активные, всегда хотят узнать что-то новое. Я, например, это приветствую. В глазах других родителей, Феликс плохо воспитан и руководитель школы желает послать его в вспомогательную школу. К сожалению таких непосед не везде принимают, считают ненормальными. Хотя мне такие дети больше нравятся, чем спокойные. После этого его бабушка организовывает встречу со священником, дабы произвести ритуал экзорцизма. Хотя да, считают, что в таких детей вселился демон. Впрочем мама Феликса против. Она не желает мириться с тем, что ее сына считают умственно отсталым и готова на все, чтобы доказать обратное.

Кино о несокрушимой вере и силе воли мамы, о семейных недоразумениях, о дружбе, которая возникает с одного взгляда и даже о любви.

2022-09-05 08:04:36
dvdrip
6 197
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.276
Количество оценок:
359
Добавлено:
12 января 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень сильно и тяжелое произведение. Очень добротная немецкая драма, просмотр которой увлекает каждого зрителя с головой. Хотя как по мне, ну уж очень сильно затянули, двух часов было бы вполне достаточно. Честно говоря, встречаю подобный сюжет впервые, так что для меня подобная идея в новинку. Снято очень профессионально, все герои просто великолепно себя проявили. Всем кто действительно любит смотреть качественные драмы, рекомендую посмотреть!
    26 августа 2014 11:42
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Бабуля совсем нетрадиционными методами решила мальчишку излечить - вроде как современный мир не особо это приемлет. А фильм очень мне понравился, просто парню не повезло в жизни - это не значило,ч то его надо было так мучить.
    7 августа 2014 15:21
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за этот мини сериал, очень интересный, с душой. Я сочувствую этому гениальному мальчику, он и правда слишком тяжелую ношу несет на своих маленьких плечах. Концовка фильма очень тронула!
    29 июля 2014 19:29
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Трагический и тяжелый фильм. Чувствуется безумное одиночество в глазах мальчика, читается отчаяние у матери и бабушки, ненависть со стороны одноклассников и презрение учителей. Слишком сложное испытание выпало ему.
    29 июня 2014 01:49
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне жаль, что судьбы гениев зачатую складываются трагично. Ведь они совершенно не похожи на большинство людей. И тем самым зачастую становятся изгоями в обществе. Я надеюсь, у этого мальчика все будет хорошо. Посмотрю кино
    8 июня 2014 21:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.