KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Спасти сказку (2008) смотреть онлайн

Moonlight & Mistletoe
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Главный герой фильма Нил, у него своё парк на рождественскую тему, парк работает круглый год, однако в последнее время рождественский дух куда то испарился. Спустя три года к нему приезжает дочь Холли и она решает помочь отцу в семейном бизнесе. Она уже взрослая и в рождественские чудеса не верит, но попытки восстановить парк делают так, что вскоре и сама Холли начинает верить в Рождество!


Продолжительность: 01:24:26

Фильм Спасти сказку 2008 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Спасти сказку" (Moonlight & Mistletoe) - прекрасный рождественский фильм, который переносит нас в атмосферу волшебства и радости праздника. Режиссер талантливо передает дух Рождества, создавая теплую и праздничную атмосферу.

История фильма рассказывает о Холли, женщине, которая возвращается в свой родной город и обнаруживает, что популярный парк развлечений, где она выросла, находится на грани закрытия.

Одно из главных преимуществ фильма - это его главные герои. Холли, прекрасно сыгранная Кэндис Кэмерон Бурэ, является сильным и вдохновляющим персонажем. Том Арнольд в роли Ника придает фильму дополнительную долю веселья и щедрости, создавая неповторимый образ добродушного Санты.

Кроме прекрасной игры актеров, фильм поражает своей визуальной привлекательностью и прекрасной съемкой. Красочные праздничные декорации и украшения создают атмосферу сказки, а музыкальное сопровождение подчеркивает праздничное настроение кино.

"Спасти сказку" - идеальный выбор для семейного просмотра в преддверии Рождества. Он способен подарить зрителям множество положительных эмоций и наполнить сердца теплотой и волшебством.

Одной из сильных сторон фильма является его послание о важности веры в чудеса и доброты. Кино великолепно передает это послание через прекрасную историю, насыщенную эмоциональными моментами и незабываемыми персонажами.

Актерская игра в "Спасти сказку" заслуживает отдельного упоминания. Кэндис Кэмерон Бурэ и Том Арнольд великолепно воплощают своих персонажей, придавая им искренность и неповторимость.

Оформление фильма заслуживает внимание. Качественная съемка и великолепные праздничные декорации визуально украшают каждую сцену, погружая зрителя в атмосферу Рождества. Музыкальное сопровождение отлично подчеркивает настроение и события фильма, создавая дополнительный эмоциональный резонанс.

Картина напоминает нам о важности семьи, о том, что самые ценные моменты в жизни - это те, которые мы проводим вместе с нашими близкими во время торжества.

В заключение, "Спасти сказку" - это нежный и трогательный кинофильм, который переносит нас в мир Рождества, наполняя наши сердца теплотой и верой в чудеса. Он великолепно сыгран, красочно оформлен и наполнен праздничным настроением. Если вы хотите почувствовать магию Рождества вместе с Вашей семьей, то данная лента станет идеальным выбором для просмотра.

Оценка восемь из десяти, выше среднего.

2023-05-17 23:32:48
dvdrip
8 508
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.217
Рейтинг KinoVibe:
9.193
Количество оценок:
285
Добавлено:
14 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Да история конечно очень детская и наивная, но она в то же время такая добрая и милая, что не поддаться этому умиления просто невозможно. Ведь действительно люди стали забывать о том, что значит приближение праздника, который мы устраивали сами и с нетерпением ожидали почувствовать от других. Чудесные же были времена. Картину посмотрела на одном дыхании, она с головой окунула меня в сказку. Рекомендую к просмотру!
    26 августа 2014 12:15
  2. 675
    Хороший добрый фильм для семейного просмотра.Вера в чудеса и построение отношений в семье это больная тема каждой ячейки общества ,поэтому тема фильма актуальна во все времена и выбор праздника для соединения и понимания в семье выбрана очень удачно.Ведь такой праздник как Рождество волей не волей хочешь чуда и всегда радуешься малейшему признаку этого явления .А чудо оно всегда приходит если есть хоть какие-нибудь предпосылки на добро.И становиться уже не важно что все это сказка кажется , что добрые отношения и понимание между родными это самое главное чудо в жизни людей верящих в сказку.
    25 августа 2014 06:46
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм, мне очень понравился, я сама очень люблю своего отца и считаю, что отношения с отцами у дочерей - самые крепкие и долгие. Я советую всем посмотреть и ценить то, что важно
    10 августа 2014 21:12
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный семейный фильм! О непростых отношениях отца и дочери, и как общее дело и цель помогают им поверить друг другу и заново понять и полюбить. Мне очень понравилась эта история, рекомендую !
    11 июля 2014 12:28
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный фильм, подарит вам отличное праздничное настроение, веру в сказку и чудеса, радость и счастливые улыбки. Ведь даже взрослые, особенно взрослые, так сильно нуждаются в вере в чудо.
    22 июня 2014 11:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.