KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Марьина роща 2 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
78
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
Константин Трошин является оперативником МУРа, вернувшись с фронта он узнаёт, что в милиции его не желают видеть и он уволен, а причиной тому скандал с генералом НКГБ. Трошин не может представить свою жизнь без работы в правоохранительных органах, однако устроится куда-либо ему теперь не легко.Единственное место куда его согласились принять это место участкового в самом не благополучном и опасном районе Москвы под названием Марьина Роща. Он соглашается и так как в личной жизни у него тоже не всё в порядке он заселяется в коммуналку в этом же районе.

С этого момента начинается новая жизнь нашего главного героя. Ему придётся расследовать самые жуткие преступления, раскрывать аферистов, а в добавок ко всему ему придётся сталкиваться с преступным миром даже у себя в коммуналке.

Посмотрим чем всё это обернётся...

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Марьина роща 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
45
- 1 +

Исторический детективный сериал "Марьина роща 2" является продолжением одноименной первой части. Фильм Евгения Серова затрагивает послевоенный период жизни Москвы и москвичей. Также, как и в первой части, съемки продолжил тот же актерский состав: Александр Домогаров в роли Константина Трошина, Евгения Крюкова в роли Нины Проходяевой, а также Юлия Рутберг (Маргарита Климентьевна) , Юрий Шлыков (майор Халин) , Виктор Тереля (капитан Воронин), Алексей Михайлов (следователь Михалыч), Петр Зайченко (сосед Думинич) , Яна Львова (первая жена Трошина Александра) и Ольга Науменко (мудрая соседка Трошина).

Сюжет второй части продолжает по смыслу первую.

В тяжелое время восстановления страны из руин процветают бандиты и мошенники, ловить которых и должен наш герой Константин Трошин. При этом он, честный работник милиции, находится в сложной ситуации, поскольку его возлюбленная Нина, в прошлом - скупщица краденного. Ради любви к Трошину, человек со сложным характером Нина решает бросить привычный способ заработка и начать жить честной жизнью. Одновременно мы наблюдаем развитие другой сюжетной линии, в которой показана жизнь обычных обитателей московской коммуналки, где живет Трошин, со всеми их бедами и простыми радостями.

Сериал смотрится легко. Прекрасно воссоздана атмосфера того непростого времени, которая прекрасно вплетена в судьбы героев. Чувствуется готовность простых граждан поддержать свое отечество. Небольшой промах сценаристов – это качество подделок документов мошенниками, на тот момент просто невозможное. Но в остальном кино отличное и это компенсирует маленькие недочеты. Авторы оставили концовку открытой и, возможно, нас ждет третий сезон.

2015-01-10 21:16:54
sd
завершён
1-18 Серия из 18
56 026
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.052
Рейтинг KinoVibe:
8.704
Количество оценок:
602
Добавлено:
22 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. виктория
    10
    а мне напротив очень нравиться эта киношка)))-прекрасный сериал...отличная актерская команда,достоверно передана послевоенная атмосфера,смотрится на одном дыхании оба сезона...Домогаров-как актёр очень нравиться---
    17 июня 2015 22:09
  2. 34
    Даже и не знаю на какую возрастную категорию рассчитан этот сериал, мне не нравится ни заезженный сюжет, ни игра актеров, ни качество, ничего..Возможно просто я еще не доросла до него и чего-то не понимаю.Зачем снимать миллион сериалов похожих друг на друга, опять военная тема, предательство, любовь и т.д.Наверное на любителя...
    18 ноября 2014 15:49
    1. 39
      юля75 305
      Абсолютно с Вами согласна. Вроде и актерский состав ничего, да и тему про то время можно было очень интересно преподнести. А получилось так наивно, про криминал вообще очень слабо, даже не знаю кого этот сериал может впечатлить.
      20 ноября 2014 17:47
      1. Валерий
        93
        Согласен с тем, что фильм особо не впечатляет. Действительно есть и более интересные сериалы на тему послевоенной жизни. Но и назвать слишком наивным не могу. Многие сцены выглядят довольно наивными, но тогда действительно люди были проще и, возможно, слишком наивными с современной точки зрения.
        29 июня 2015 21:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.