KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 (2013) смотреть онлайн

Batman: The Dark Knight Returns, Part 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
62
Состоит в подборках:
Фильмы, засветившиеся в Симпсонах
Все наши подборки
Долго ждали фанаты продолжения подвигов Бэтмена и вот наконец то вышла в свет очередная часть про супер героя. Скажем все спасибо Кристоферу Нолану.

Прошло много времени после того как Бэтмену пришлось пожертвовать репутацией ради Харви Дента. Последний бой с Джокером оставил большой отпечаток на теле супер героя. Помимо телесных повреждений он получают и тяжелейшую психологическую травму. Впав в депрессию ему не хочется спасать родной город Готэм. Но время не ждёт и супер герою придётся вновь заявить о себе, ведь жителям города угрожает некий человек в маске.

Его зовут Бэйн и его считают монстром, именно поэтому Лига Теней не приняла его в свой состав.

Бэтмен, Брюс Уэйн уже не в силах сражаться со злом, его возраст даёт о себе знать, поэтому он передаёт эту ношу своему приемнику Блэйку именно подвиги этого супер героя мы сможем увидеть во второй части Темный рыцарь: Возрождение легенды.


Продолжительность: 01:15:49
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
35
- 1 +

Привет всем. Хочу поделится впечатлениями после просмотра мультфильма "Темный рыцарь. Возрождение легенды. Часть 2". По мне, так это достойное продолжение первой части. Мультфильм намного жестче чем первая часть, тут есть и кровь и смерть, он уже вовсе для взрослой аудитории. От этого фильм становится намного серьезней. Я удивился, когда не увидел на нём ограничения по возрасту. Мультфильм отличный, но не для детей. Здесь Бэтмен снова выходит на путь войны, и тут он намного брутальней и мрачней чем когда либо. События происходят во время конфликта США и СССР из-за какого-то острова. Cюда отлично вписан Супермен, что придает мультфильму красок. Анимация в фильме раритетная, но оригинальная, в отличие от других фильмов. В мульте вновь конфликт Бэтмена и Джокера, но это не главный конфликт фильма... Главный конфликт, это конфликт между Бэтменом и Суперменом! Это действительно завораживает, будто мультфильм мечты! Финальная битва поражающая. Бэтмен с Суперменом по настоящему сражаются друг с другом, как никогда. Финал был известен заранее, но от этого он не потерял своего превосходства и интриги. Думаю, фильм стоит посмотреть всем, хотя бы из-за того, что тут раскрывается настоящий Темный Рыцарь. Приятного просмотра!

2015-08-16 13:10:33
hdrip
11 322
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.939
Рейтинг KinoVibe:
7.156
Количество оценок:
218
Добавлено:
17 января 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Владимир
    0
    А есть первая серия
    19 ноября 2022 12:50
  2. 10
    Pavlo 107
    Этот мультфильм явно не для детей. Русская бандитка со свастикой на обеих сиськах может повредит детскую психику)) не говоря в общем о сценах насилия. Бэйна тут нет а вот становление Блейка мы увидим. Противостояние в основном с Джокером о котором не скажешь что он псих, хотя идеи его сумасшедшие.
    5 июня 2015 12:37
  3. 101
    Бэтман это легенда Лиги справедливости и кинематогрофа. В этом фильме много нового и интересного и он отличается от других частей нет ни одного похожего сюжета. Приятно смотреть такую картину. Мне эта часть на много больше понравилась чем остальные. Если бы у Бэтмана не было столько примочек врятли бы он был таким супер героем.
    9 августа 2014 18:37
  4. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Прекрасный мультфильм про самого мрачного супергероя. Мультфильм показывает Бэтмена настоящим рыцарем закона, который способен защитить на только свой Готэм от врагов, но и весь мир от самых злобных злодеев.
    3 августа 2014 17:00
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Из всех супергероев мне почему-то всегда нравился именно Бэтмен! Во-первых, это был всегда красивый и сказочно богатый мужчина, во-вторых, у него крутая тачка, а в-третьих, он спасает красивых женщин и мир от зла
    26 июня 2014 01:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.