KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Код доступа «Кейптаун» (2012) смотреть онлайн

Safe House
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Фильмы про шпионов и тайных агентов Фильмы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Продолжительность: 01:45:15

Фильм Код доступа Кейптаун смотреть онлайн бесплатно в качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
105
- 1 +

Решила раз в жизни посмотреть вместе с мужем фильм. Я не люблю боевиков но как покорная жена послушала его и решила глянуть.И что я вам скажу я очень рада что посмотрела этот шедевр. Фильм настолько яркий и непредсказуемый что я от самого начала и до самого конца сидела в напряжении. Все насколько запутанно и непросто но финал просто супер ведь только в финале прояснилось кто на самом деле "плохой парень".

И так фильм показывает нам молодого парня(Мэтта), молодого агента ЦРУ, который уже год сидит на какой-то тайной квартире и ждет задания(чтобы себя показать). У него есть девушка которую он очень любит но она не знает правды о том кто он и что делает.

Однажды на эту квартиру приводят "гостя" - легендарного агента ЦРУ Фроста (он вроди как предатель). Обстоятельства складываются так что на эту квартиру нападают. Но кто может такое сделать ведь квартира тайный объект?

Из всех агентов остается живым только Мэтт и ему нужно доставить Фроста на новый тайный объект. Но сможет ли молодой агент справиться с таким опытным агентом как Фрост? В чем же тайна? Что знает Фрост? В поиску ответов на эти вопросы наш агент теряет любимую (он вынужден бросить ее так как ей может потом угрожать опасность).

В фильме целая куча перестрелок, погонь но все на столько гармонично и красиво снято что смотрится просто супер. Сюжет просто супер. Финал очень порадовал ведь что может быть лучше чем когда виновные наказаны. Очень рада что главный герой смог сделать правильный выбор и не побоялся открыть такую правду которая всколыхнула много людей.

Фильму от меня твердая 10. Мэтт теперь входит в список моих любимчиков

2014-11-08 16:54:42
hdrip
29 433
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.847
Рейтинг KinoVibe:
8.276
Количество оценок:
348
Добавлено:
05 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Твердый боевик без претензий на триллер - здесь нет загадки. Бывших агентов всегда ищут за их лишние данные в голове. Райан оказался парень не промах - постоянно был на шаг вперед агентуры благодаря прослушке. Странно что он после падения машины так легко отделался. Развязку бы только подинамичнее
    20 августа 2016 21:22
  2. светочка
    38
    Конечно фильмы про спецслужбы могут пробудить интерес, но здесь так все скучно. Опять эта тема про отставника, который почти ушел, но потом не ушел со службы. Рейнольдсу пора прекращать сниматься - не тянет он не супергероя со стволом. Даже гонки на машине без адреналина - боялись помять реквизит видимо. Ну и куча стандартов с паспортами, деньгами и шифровками(
    20 августа 2016 20:24
  3. Дашечка
    21
    Меня фильм вообще не порадовал - Дэнзел здесь явно не раскрылся в своей роли. Рейнольдсу вообще пора заканчивать сниматься в полнометражках - вся его "магия очаровательная" пропала. Ну какой из него агент ЦРУ? Никому не рекомендую к просмотру - точно уснете на середине фильма.
    2 июня 2016 22:11
  4. 105
    Luda 240
    Фильм порадовал. Смотрится на одном дыхании. Задумка грандиозная. Игра актеров на 5 . Перестрелки, погони, бои не оставлять никого равнодушным. Советую смотреть как одному так и в компании. Думаю он все придется по вкусу.10/10
    8 ноября 2014 17:59
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень интересный фильм, в котором все события происходят живенько и сам сюжет довольно интригующий. Ну и как не похвалить, как всегда, велколепную игру Вашингтона, который всегда на высоте в своем актерском мастерстве!
    14 июля 2014 11:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.