KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Нико 2 (2012) смотреть онлайн

Niko 2: Lentäjäveljekset
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Состоит в подборках:
Мультфильмы на 5+
Все наши подборки
В этом мультфильме нас ждут абсолютно новые увлекательные приключения весёлого оленёнка Нико. Он как и раньше мечтает стать летающим оленем, что бы возить Санту.

События развиваются перед самым кануном Рождества. Он и его друзья: ласка Вилма, белка Джулиос и брат Джонни ждут Рождества больше всего на свете, но случается беда и Санта попадет в неприятную историю.

Этой кампашке нужно срочно что то делать, ведь нельзя оставить детишек без подарков.

Посмотрим чем закончится операция по возвращению Санты.

Продолжительность: 01:13:00

Нико 2 мультфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Приятно увидеть продолжение такого приятного и незамысловатого мультика как Нико. Как и в первой части, ненавязчивый сюжет всё же затягивает, а смотря с ребёнком оторваться невозможно. Ни один ребёнок не остаётся к нему равнодушным, это я проверил сам. Все кто смотрели с нетерпением ждут продолжение.

Сам сюжет о оленёнке Нико довольно необычный - папа оленёнка оставил семью после того как оленёнок родился, но немного повзрослев, он со своими друзьями попадает в разные необычные ситуации, из за своей неусидчивости, и также он о злых волках которые хотят сесть оленей и которых ,несмотря на их поступки, тоже можно понять. Хотя сюжет ,как я уже писал, довольно нелинейный, но всё же нельзя не сказать сказать что первая часть немного исчерпала его. Ещё плюс мультфильма в том, что все смогут найти среди второстепенных героев (которых там много)кого то кто на них похож. Это далеко не все преимуществ мультфильма, но тяжело рассказать всё, и полностью поделится впечатлениями, ничуть не заспойлерив мульт, что недопустимо для него. В общем - фильм понравился, советовать могу и буду, детям очень нравится, все вместе ждём продолжения. Это мои впечатления, посмотрите сами, поделитесь своими.

2016-02-29 22:38:14
hdrip
14 405
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.316
Рейтинг KinoVibe:
9.489
Количество оценок:
411
Добавлено:
18 января 2013
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лера
    28
    Приятный и добрый мультфильм. Нико хочет стать большим и взрослым оленем в упряжке Санты. Но он не умеет летать , так как это делают олени Санты. Череда событий помогает ему в этом и не только. Милый и красивый напомнил мультфильм из детства ''Храбрый олененок''.
    27 марта 2015 16:00
  2. Елена
    2
    Взрослая я уже, но трое детей и вот мультик, глаз не могла отвести, такая красивая, добрая история, настоящее чудо в наше время! Дети после Нового года всё не могли успокоиться, эмоций хватило на долго, а что главное для наших детей в праздник? Вера в чудо! и красоту! Графика изумительная. Скоро Новый год, ищите в интернете, смотрите сами, с детьми и наслаждайтесь прекрасным!
    3 ноября 2014 14:18
  3. 154
    taygo 1 357
    Да мультик очень позитивный и веселый, только самые приятные слова можно сказать о нем. Сказка для всей семьи, при просмотра которой очень хорошо можно отдохнуть и расслабиться, посмотреть однозначно стоит.
    2 сентября 2014 20:12
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Всей семьей смотрели приключения этого уникального олененка на Рождество. Приятно смотреть в этот сказочный вечер, на действительно сказочные приключения. Мультфильм очень добрый и действительно приятный к просмотру.
    3 августа 2014 16:56
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Прекрасный рождественский мультик, наполненный чудесами и волшебством, радостью и ожиданием чего-то хорошего. Остались только позитивные эмоции, спасибо за подаренное прекрасное настроение.
    14 июня 2014 10:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.