KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Диктатор (2012) смотреть онлайн

The Dictator
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
67
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих Какой фильм посмотреть, если странное настроение Фильмы про политику и власть имущих Самые скандальные фильмы Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.

Продолжительность: 01:38:47

Фильм Диктатор 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
36
- 0 +

Я так рад, что решил посмотреть этот фильм, даже не знаю, почему он показался мне таким забавным, возможно, из-за хорошо написанного сценария и блестящей актерской игры. Я смеялся от начала и до конца фильма. Этот фильм более чем забавный, но он не для всех. Этот фильм понравится тем, кто любит смотреть чёрные комедии или не обижает политическими шутками. У этого фильма есть особенность: он становится забавным с самого начала, и мы не можем игнорировать игру Саши Барона Коэна. То, как он изобразил характер генерала Алаадина, невероятно. Это фантастический фильм, классическая непристойная комедия со множеством полезных моментов и лежащей в ее основе драмой по мере ее развития. По мнению многих людей, участвовавших в фильме, около 90 процентов актерской игры было импровизацией, мне в это трудно поверить, потому что каждой строчки достаточно, чтобы рассмешить любого, учитывая, что вы можете терпеть такие комедии, я уверен, что вы и ваша семья найдете много над чем посмеяться. Темп фильма быстрый и энергичный, шутки быстрые и яростные. Использование политической сатиры также придает фильму определенную остроту, делая его больше, чем просто типичная грубая комедия. Хотя «Диктатор», возможно, не всем понравится, это хорошо созданный и остро написанный фильм, который преуспевает в достижении своих целей: рассмешить зрителей и разоблачить абсурдность диктатуры. Если хотите посмеяться, посмотрите этот фильм, я так долго ждала вторую часть и надеюсь, что она выйдет, рекомендую этот фильм всем зрелым зрителям, которые любят комедийные фильмы. Есть некоторые грубые и ОТТ-сцены, но они также до смешного смешны. Али Джи поет в конце песни тоже забавно.

2023-12-05 17:37:27
21
- -1 +

"Диктатор как никогда туп"

Что это вообще? Как такое модно снять? Кто вообще додумался снимать этот ужас

Итак, один из арабских диктаторов очень жесток, он убивает своих подданных, за самое маленькое непослушание. Однажды когда происходит нечто, при испытании новой ракеты идет сбой и одного ученого . Его убивают и больше го никто не видит. Однажды диктатор лишается своей власти и вынужден переехать в США, где он работает сам обычным продавцом. Однажды он встречает красивую. девушку, которая американка, она его начинает обучать как нудно жить в обычном мире. Он становиться самым обычным жителем США.

Фильм комический и должен радовать зрителя, но он снят очень тупо, настолько тупых фильмов еще не создавали режиссеры, которые работают с данным актером. Если сравнивать с предыдущими работами, к примеру возьмем "Борат", то получилось тупо но очень смешно. Нельзя переступать грань между идиотизмом и сатирой.

Мне было очень стыдно, когда я смотрел этот фильм, я даже краснел и прятался. Всегда интересовало ,почему играют они ,а стыдно мне.

Заключение. Это действительно провал ,который мне пришлось увидеть своими глазами, я был слегка удивлен так как такое допустили к показу на широком экране.

2015-05-12 00:45:18
174
- 0 +

Всем доброго времени суток дорогие пользователи сайта киноточка. нет сегодня бы хотел вам посоветовать прекрасный, и что самое главное смешной и позитивный фильм "Диктатор". Вышел он еще в двенадцатом году, тогда же я его перемерено и посмотрел, ну скажу впечатления остались весьма разные, как положительные, так и не очень. Больше всего понравилось начало, где он бежит по стадиону, и все бояться его перегнать, ведь он не просто бежит, а бежит он с настоящим пистолетом, и стреляет себе в кого угодно. Фильм рассказывает нам о последнем Диктаторе на нашей земле, который правит не совсем большим государством, но очень процветающим и могущественным. Единственный минус, это, конечно же, диктатура, которая многим уже надоела, и они хотят сменить её, на другую форму правление своим народом, и государством в целом. Фильм скажу вам больше на любителя, в нем, конечно, есть множество смешных моментов, и весьма приятного юмора, но, тем не менее, так, же в нем мы можем встретить и некоторые недостатки, которые как по мне сразу бросаются в глаза. Крайне возмутили две сцены, это где была затронута религия, я считаю, что это нельзя вообще обсуждать, и это касаться лично каждого человека, и осуждать его, за то, что кто-то не разделяет твое мнение, это уж по мне-то слишком. И еще не совсем понравился момент, когда этот диктатор принимал роды у женщины, и что они начали творить там внутри у неё, кто смотрел, или будет смотреть, то тот поймет. Ну, а так, все остальное получилось даже очень хорошо, ставлю фильму положительную оценку в пять балов, и рекомендую его посмотреть всем кто старше 16 лет.

2015-04-17 22:06:39
101
- 2 +

Диктатура живет.

Идея фильма рассказать зрителям о том что есть такие страны где существует диктатура одного правителя, и не существует демократии. Диктатор одной богатой страны привык к своему правлению и даже не знает что такое демократия. Его помошник решает подставить его и свергнуть , и вместо него ставит во главу клона главного диктатора. И вот наш главный герой познает что значит когда живешь в демократии. И познает новый мир и встречает новые приключения.

Показали все отлично. Отличная вышла комедия.долго смеялся и сам кое что узнал о странах у которых стоит во главе правительства один диктатор. Актер который играет главную роль очень мастерски проявляет себя в плане переодевания и воплощения в разных людей. Комедия удалась на высшем уровне и отличается своими особенностями от других.

Я очень доволен остался этой комедией и готов смотреть повторно . Много сюжетов познавательных и очень смешных. Особенно когда клон диктатора доил своих прислужниц.

Этот фильм поднимет вам настроение по максимуму , вы много узнаете для себя интересного. Много познаете о тот что раньше не знали и не видели. Самое главное что вас этот фильм порадует , можно считать эту комедию одной из лучших на сегодняшний день.

2014-11-02 12:26:30
hdrip
49 659
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.492
Рейтинг KinoVibe:
8.81
Количество оценок:
563
Добавлено:
05 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    oopu1 74
    Фильм мне показался не смешным, туповатым и пошловатым...
    20 октября 2023 01:55
  2. MeggieRise
    11
    Сюжет фильма рассказывает о Адмирале Алейну Морени, диктаторе вымышленной страны Ваджтании. Алейн является самовлюбленным и беспощадным лидером, устанавливающим жесткое правление в своей стране. Однако после неожиданных событий, он оказывается в Америке, лишенный своей власти и с тяжелым выбором - вернуть свое диктаторское правление или принять новые ценности и стать демократическим лидером.
    Фильм "Диктатор" полон сатиры и черного юмора. Он раскрывает множество политических и социальных проблем, подчеркивая абсурдность и безумие некоторых политических режимов. Саша Барон Коэн великолепно справляется с ролью диктатора, создавая неповторимый образ, который сочетает в себе наглость, грубость и нелепость. Его комический талант и способность взять на себя разные роли позволяют ему создать забавные ситуации и рассмешить зрителей.
    6 июня 2023 10:12
  3. 31
    Стоит заметить, что нет повести печальнее на свете, чем диктатура в любой арабской стране. Смешнее всего, что по большей части пародия правдива. Тупость героев зашкаливает. Можно глянуть один раз. Во всяком случае смысла больше, чем в любой русской комедии.
    4 февраля 2022 18:55
  4. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Абсолютно не понравился этот фильм. Складывается ощущение, что САША БАРОН КОЭН снимается только таких слишком пошлых и тупых комедиях.
    9 июня 2019 00:42
  5. 44
    Смешной фильм. не давно посмотрели с мужем. Туповат, конечно, но как и многие американские комедии. Американцы, наверное думают везде, кроме Америки естественно, правят придурки. Я даже не сомневаюсь, что так и есть. Поэтому у меня двойственность к этому кино.
    13 сентября 2016 19:52
  6. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    В фильме есть доля бреда, но это весело смотреть, не вызывает отвращения как многие фильмы. Смотреть легко и приятно, сюжет не замысловатый, актер отлично играет. 6/10
    8 апреля 2016 11:55
  7. 39
    Не соглашусь с первой рецензией! Хороший фильм. А самое главное: не такой, как все! Выгодно отличается, прикольный сюжет. Не дай бог, конечно, такого руководителя))), но это же фильм, над ним можно и посмеяться. Короче, никого не слушайте, включайте и смотрите!
    18 сентября 2015 13:59
  8. Боб
    7
    BobPsix 53
    Забавный фильм, для любителя подобного. Жёсткий, не совсем понятный, неадекватный и часто очень грязный юмор. Но, чем мне понравился - так как и всегда в его фильмах, очень наглая демонстрация тупых поступков. Как бы сравнение с реальными людьми, но чуть утроено и вывернуто. Дико ржал, когда сорвалась верёвка. Вот прям до колик))
    4 сентября 2015 08:22
  9. Иван
    -56
    vivan88 273
    Придурок ко власти пришел и творит не понятно что - это про одну из постсоветских республик?))Наверно даже под это описание подходят все страны - выходцы из СССР. Что касается фильма, на самом деле на любителя подобного юмора. Мне было смешно раз пять))). Особенно смеялись с другом над головой. Кто смотрел - тот поймет!
    24 января 2015 11:30
    1. Igor
      26
      Не знаю что там было смешно но фильм, туповат своеобразный жосткий чёрный юмор. Как по мне фильм не дотягует даже до середнячка, фильм на один раз. Если есть желание убить время в тупую то посмотрите этот фильм.
      9 января 2022 15:14
  10. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Фильм совсем маразматический вышел - придурок какой-то ко власти пришел, творит непонятно что! Мне лично, не нравятся такие глупые фильмы, которые, не могу понять, в чем смешные? Мне не понравился, абсолютно ни чем!
    31 августа 2014 02:28
  11. 101
    не большая история и показательный фильм как живут люди ближнего востока арабской национальности. Ведь все знают что у арабов много денег и в каждой стране у них диктаторы которых люди слушают и идут за ним в след слушая его бред или еще что нибудь. И как всегда дело в америке происходит. где якобы все свободные люди и нет национальностей
    14 августа 2014 05:27
  12. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Ну не люблю я такие тупые комедии, хоть убейте. Для меня, этот юмор абсолютно не смешной и учитывая идиотизм многих эпизодов, фильм банально противно смотреть. Коэн решил еще бредовее Бората фильм сделать.
    18 июля 2014 02:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.