KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Муравьи в штанах (2000) смотреть онлайн

Harte Jungs
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Главный герой фильма Муравьи в штанах не совсем нормальный и обычный подросток Фло. Его ненормальность заключается в том, что он панически боится секса. Его друзья только и мечтают как бы залезть кому-нибудь в трусы, а он наоборот избегает всего этого.

Но одно прекрасное утро меняет его отношение к происходящему. Его маленький дружок вдруг начинает с ним разговаривать!

Спустя 15 лет он решил напомнить о себе и теперь он жаждит наверстать упущенное. Врея жалкого существования уже в прошлом и он готов совершать сексуальные подвиги!

Узнать более подробную историю о Фло и его дружке Вы сможете посмотрев фильм онлайн на нашем сайте.

Приятного просмотра!

Продолжительность: 01:19:48
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- -1 +

Явное отличие этого фильма от подобных картин голливудского кинематографа, это что здесь актеры именно подростки, это и есть такое поведение подростков, их именно типаж. Можно сказать, что кино похожа на тинейжерский больше, чем американское представление о таких подростках.

Сюжет этой картины не далеко ушел от американских коллег. Главное здесь это, разумеется, секс или такие взаимоотношения подростков, это как вы сами решите, которые замешаны на таком сексе. Основной герой Фло, как-то утром проснулся от зова пениса своего, и начинает говорить с ним, что "пятнадцать лет меня ты игнорировал и вот пришло время". На Фло обрушилось много проблем, ведь так недавно наш герой интерес нашего героя был в игрушках, а такое... Лучший Фло друг вызвался быть советчиком по всем вопросам взаимоотношения с девушками, он то получил такой опыт от просмотра фильмов порнографии. И тут все и понеслось…

Понравилось мне , что актеры здесь молодые парни, основной персонаж неопытен и очень застенчивый, как и должно было быть у подростка в такие его года.

Картина "Муравьи в штанах", вышла одной из ярких представителей комедии для современной молодежи . Я не стану сильно рекомендовать к просмотру это кино, сами решайте...

2014-12-22 17:20:35
dvdrip
6 910
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.686
Рейтинг KinoVibe:
8.69
Количество оценок:
374
Добавлено:
19 января 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shezmu
    63
    Shezmu 96
    Дойчен взгляден на юнген сексуэл взросленнен...

    Не пойму с какого перепугу тема сексуальной озабоченности (поданная в данном ракурсе) в этом фильме может быть комичной?

    Фильм для подростков о подростковом периоде начала полового созревания... Подросткам смотреть предпочтительно в одиночку, на крайняк в компании друзей... без родителей laughing
    6 октября 2019 20:59
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Достаточно смешной фильм.Было с чего поржать.Прикольный подросток со своим дружком, который к тому же начал разговаривать с ним.Полно комических ситуаций на эротическую тему.Фильм молодежный.Мне посоветовала его посмотреть старшая подруга.
    31 мая 2015 22:00
  3. Елена
    207
    Один раз посмотреть можно. И посмеяться, тоже, есть где. Конечно, не угораешь весь фильм, нопереодически, смешно. Смотрели с мужем очень давно, и как- то решили пересмотреть на перемотке: прикольно и весело...
    А так, из 10, 6 поставить можно.
    10 ноября 2014 09:42
  4. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Блин, когда приступала к просмотру, дама сейчас смогу насладиться качественной и увлекательной немецкой комедией, а на деле получила стандартную историю о невероятно туповатом подростке, который к тому же в свои 15 лет ничего не знает о сексе. Бред на постном масле, если бы не такая классная концовка вообще бы никому не рекомендовала смотреть. Ну а так, если посмотреть уж совсем нечего, сгодиться. Не шедевр комедий конечно, но заслуживает внимания.
    26 августа 2014 00:22
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я помню мы с подругами решили взять кассету напрокат и посмотреть что-то эдакое. И знаете, лучше бы мы взяли какую-нибудь романтическую историю, что-то светлое и радужное, а не тратили деньги и время на эту ерунду
    10 августа 2014 20:43
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Легендарный немецкий фильм про сексуальные фантазии и взросление подростков. Парень, который говорит со своим членом - ну что может быть смешнее? Весь фильм хохотал с этого дурацкого, но смешного немецкого юмора.
    11 июля 2014 13:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.