KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Офицер ранен (2013) смотреть онлайн

Officer Down
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Главному герою фильма, детективу предстоит расследовать серию жестоких убийств и изнасилований. Сам он далеко не идеал, а его прошлое можно назвать вообще криминальным: он выпивал, ходил по притонам и пользовался услугами проституток.

Всё это не могло долго продолжаться и в конце концов он попадает в мафиозную разборку, где был ранен. Ранение заставило его поменять свои взгляды на жизнь и теперь он старается изо всех сил стать на путь истинный. Клюнув на ложную информацию его расследование заходит в тупик и теперь его жизнь снова в опасности.

Как справился со всем этим наш главный герой вы сможете узнать посмотрев фильм Офицер ранен.

Продолжительность: 01:37:16
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Фильм "Офицер ранен" это криминальный, американский детектив. Он получился их раздела одноразовых рядовых , криминальных картин. Перед нами история полицейского, который занимается расследованием непростого дела и пытается все сделать самостоятельно. И с ним однажды случается несчастье, и оно постоянно стало преследовать во сне его. Он делает работу свою , помогает семье своей, но он не забывает своего темного прошлого и постоянно боится стать им снова. Когда он расследовал сложное о очень серьезное дело, смог втянуться в криминальные разборки, где концов не найти, и обманув и проведя подтасовку, он совершил серьезную ошибку, которую исправить может он только лишь сам…

Стивена Дорффа вообще-то привыкли видеть в ролях отрицательных героев, и в этой главной роли его неожиданно было наблюдать. Он хороший актер, ему идут такие роли в криминальных детективах. И с этой, такой противоречивой во многом, ролью он справился хорошо, да и сам фильм строился на нем. Дэвида Бореаназа приятно наблюдать было в небольшой но хорошей роли полицейского. Интересный и очень обаятельный актер, который многим нравится. В остальной состав актеров не очень впечатлил. Сама картина снята не столь уж и банально, всю эту историю покрыла большая тайна, которую в финале узнает один офицер. Идея кино неплохая, но сам фильм не впечатлил. Он вышел затянутым и недоработанным.

2014-12-22 16:55:38
webrip
5 037
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.694
Рейтинг KinoVibe:
8.48
Количество оценок:
375
Добавлено:
19 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Фильм может и простенький но снят в класической манере Иактерский состав звездный в нем не зря Задумайтесь о смысле жизни
    10 октября 2019 20:56
  2. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну очень уж простенький триллер получился, учитывая сколько в нем разнообразных звезд задействовали, я ожидала гораздо большего. А Джеймс Вудс так вообще полностью разочаровал как актер, играл очень наиграно, и совсем не был похож на заслуженного голливудского профессионала. Посмотреть, конечно, стоит, что зря в него столько денег и сил вбухали что ли, но предупреждаю сразу, не стоит ожидать от фильма ничего невероятно захватывающего!
    26 августа 2014 00:26
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Есть фильмы, которые снимают просто так. Вот это кино как раз из этой серии. Не знаю зачем он был снят, но сюжет посредственный, одноразовый, таких много, ничего интересного и нового я не увидела
    10 августа 2014 20:46
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за отличный боевик, есть на что посмотреть. Сюжет очень захватывающий, согласна с предыдущим комментарием - сюда бы денег побольше вложить и была бы вообще конфетка. Но спасибо и на этом, мне понравился!
    19 июля 2014 17:29
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ох уж эти второсортные боевики с отличным сюжетом. Если бы в такой фильм еще и денег вложить - получилось бы отличное кино, а так откровенно съемка не дотягивает до сюжетной линии. Да и актеров бы других набрать.
    11 июля 2014 13:57
  6. 155
    taygo 1 357
    Фильм очень хороший, таких криминальных сейчас мало снимают. Заставил задуматься о жизни. Есть минус слишком долго закручивается сюжет, а все остальное хорошо. Рекомендую посмотреть.
    10 июля 2014 17:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.