KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Легион (2010) смотреть онлайн

Legion
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы по библейским сюжетам
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию совсем не простой фильм с глубоким сюжетом.

Человечество окончательно забыло о существовании своего создателя и теперь на улицах царит хаос, грабёж и распутство. Всё это не может долго продолжаться и Бог принимает непростое решение стереть с лица земли своё величайшее творение. Для уничтожения человеческого рода он отправляет Ангелов Смерти и уж точно пощады от низ ждать не стоит!

На защиту человека встаёт архангел Михаил, он единственный кто верит, что спасение и восстановление веры возможно. Собрав небольшую группу единомышленников он готов принять Божественной удар.

Если спасение Вы узнаете посмотрев фильм Легион на нашем сайте.

Продолжительность: 01:40:08
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
422
- 0 +

Фантастика с приятной тематикой, лично для меня. Всегда нравились фильмы с ангелами, архангелами и прочими придуманными созданиями, которые подцеплены к религии. В данном фильме рассказывается история как существующий бог пытается уничтожить свое лучшее творение, как ему казалось, человечество. И посылает различных существ на Землю, однако на пути его становится архангел Михаил, пытающийся защитить людей. Он вербует под свое крыло, точнее крылья простых жителей, которые с верой в себя, а не в бога, помогают ему в выполнении этого плана. И рука божья начинает ощущаться практически с начала фильма, на планете творятся не понятные события, наступает мрак, везде тьма, вместе с ней начинает проникать нечесть.

Хорошо показан апокалиптический момент, когда всё происходящее, ведет к полному краху. Проявление нечести, особенно ярко показа в бабульке из кафе, которая вдруг начала бегать по стенам, самый любимый момент. Дальше начинает сражение за себя и всех, кто не с нами. Картинка больше половины тёмная, иногда не понятно разобрать где свои, а где чужие, поэтому советую смотреть в отличном качестве и с хорошим звуком. Посмотреть есть на что, любителям такого жанра. Снялось много второсортных актеров, знакомых любителям кино и сериалов. Даже сборы удивили, собрав не плохую кассу, ведь в большинстве случаев, такие работы приносят убыток.

2020-07-23 00:56:45
bdrip
20 756
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.578
Рейтинг KinoVibe:
9.193
Количество оценок:
545
Добавлено:
22 октября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 214
    нени 158
    Класс просто бомба! Обожаю фильмы на такую тематику .
    13 апреля 2020 20:07
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Тематика реально крутая. Вообще про ангелов не так и много нормальных фильмов. Точнее их вообще нет. Поэтому такие фильмы запоминаются. Картинка немного мрачноватая. smiley
      13 апреля 2020 23:53
  2. 154
    taygo 1 357
    Прикольный фильм, мне понравился. Сама идея очень интересная, выгодно смотрится и выделяется на фоне остальных с таким религиозным уклоном. Посмотрите, вам тоже понравится. Местами очень прикольно, только мне концовка не понравилась
    25 октября 2014 18:41
  3. Максим
    20
    Смотрел данный фильм после того как посмотрел сериал доминион в описании к сериалу была ссылка на него решил глянуть. Фильм легион- это предыстория сериала доминион кто его смотрит, советую обязательно посмотреть, фильм классный .Ставлю оценку фильму 7из 10 любителям ужасов скажу как по мне на ужасы фильм не слишком тянет.
    12 июля 2014 11:35
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Не смотря на всю критику, мне понравился фильм. Вечный вопрос, который волнует все человечество: а достойны ли мы спасения и помилования, когда придет Страшный суд? Интересно посмотреть как это видит режиссер
    10 июля 2014 17:02
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой фильм, связанный с религиозной тематикой. Мне понравился главный герой в роли архангела Михаила. Да и сюжет неплохой, такой себе апокалипсис без жалости и сострадания. Но люди смогут отстоять свое право на жизнь!
    18 июня 2014 13:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.