KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Потерянная / Фэйри / Зов Крови 3 Сезон (2012) смотреть онлайн

Lost Girl
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фантастические сериалы которые закончились Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Главная героиня сериала Зов Крови - Бо. Она не обычная девушка, которая живёт в самой обычной семье, но не знает какова её истинная природа и то кем она является. Невероятно сильный голод вырывается наружу и больше она не в силах его контролировать. Всё это заставляет её бежать из человеческого мира.

Скитаясь из угла в угол, с одной улицы на другую она встречает тех кто смог объяснить ей кто она и для чего существует. Но то что ей поведали, оказалось не тем, что она хотела услышать. Бо является членом клана тёмных сил Фэйри. Не желая питаться человечиной она становится на их оборону и находит себе в этом помощников детектива-оборотня Дайсона, воровку Кензи и доктора Лорен.

Смотрите сериал Зов Крови онлайн на нашем сайте и узнайте все подробности противостояния.

Приятного просмотра!

Продолжительность: 00:45:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Третий сезон сериала "Зов крови" не уступает первым двум. Все также интересно продолжать смотреть, следя за развитием событий. Очень качественная работа получилась. Мне нравятся тут и авторы, и актеры и сценарий. "Зов крови" стал для меня одним из любимых сериалов. Я смотрела его серию за серией, глотая сериал сезонами.

В этом третьем сезоне, главная героиня сукуб по имени Бо, постепенно отходит на темную сторону. Как-никак ее отец был и остается темным, он даже держал ее мать в заточении, пока однажды, она не сбежала.

В этом сериале мне нравится разнообразный сказочный мир. Постоянно появляются новые персонажи, обладающие необычными свойствами. А те, кто был уже знаком раньше, открываются с другой стороны. Поэтому увлекательно наблюдать весь этот волшебный сказочный мир. Еще нравится, что тут добро все-таки побеждает зло и есть надежда на лучшую жизнь. Каждый персонаж этого сериала очень объемный и проработанный.

Также, приятно смотреть на спецэффекты, они тоже качественные, особенно, когда сукуб выпивает из людей энергию жизни Чи.

Тем, кто еще не смотрел сериал, обязательно посмотрите. А любителям фентези, таким же как и я, в копилочку добавился потрясающий сериал. Спасибо всем, кто его придумал!

2015-09-28 14:00:22
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
44 489
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.527
Рейтинг KinoVibe:
8.61
Количество оценок:
367
Добавлено:
18 апреля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 2
    00001 2
    Отличный сериал!
    7 июня 2019 07:38
  2. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за интересный и качественный сериал, всем рекомендую ,особенно любителям не банальных историй про вампиров. Тут не будет такой лощеной любви, как в Сумерках и затянутого сюжета, как в Дневниках вампиров. Тут все супер!
    18 июля 2014 15:22
    1. Анна
      42
      Ameli9 21
      Действительно, сериал отличается от обычной сказочки о вампирах,где все так красиво и романтично,интересный сюжет и больше разнообразия в разных персонажах,особенно понравились темные.
      18 мая 2019 22:50
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличный сериал, смотрю уже третий сезон, а ведь совсем недавно познакомилась с первым. Меня вовлек в себя этот сериал, буквально поглотил, не могу оторваться. Отличная история о девушке, не такой, как все.
    26 июня 2014 01:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.