KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Удар молнии (2012) смотреть онлайн

Struck by Lightning
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
25
Весь фильм Удар молнии есть ничто иное как рассказ Карсона Филипса - студента, который был убит ударом молнии. Он высказывает свою точку зрения относительно шантажа своих же одноклассников, а всё для того, что бы они посодействовали публикации в журнале. Не забыл он и про свою мать Шэрил Филлипс, которая совсем растерялась и не может наладить связь с сыном.

В общем история обещает быть интересной!

Продолжительность: 01:23:59

Фильм Удар молнии 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Посмотрев это кино, у меня остались разные во многом впечатления, на первый взгляд это хорошая комедия, где много удачных и смешных шуток, но в то же время это очень глубокая и трагическая драма, в самом начале картины нам был показан именно трагический финал кино когда молния убывает главного персонажа, и весь сюжет как бы отматывает жизнь героя назад.

Но в всех случаях перед нами светлый фильм, который заставляет зрителей задуматься о цели жизни , о своем выборе, о своих семейных ценностях. Здесь именно всё выглядит как и положено, преподнесли только все более современно и более понятным языком, оставив и философское что-то.

Можно бесконечно хвалить это кино. Оно того действительно заслуживает. Еще один факт заслуживает здесь внимание, это то что молодой человек, который играл основную роль, сам сценарий написал к этому фильму, поверьте не каждый в двадцать три года может такое . Картина "Удар молнии" полна различных высказываний и цитат, которые могут изменить твои взгляды, да мир твой в целом. Буквально каждое высказывание героя и каждое действие его может побудить тебя к некоторым действиям, которые могут подтолкнуть в тебе желание перемены в своей судьбе и жизни, и как мне кажется, что очень хорошо.

Рекомендую всем этот фильм посмотреть.

2014-12-22 16:11:55
webrip
5 379
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.098
Рейтинг KinoVibe:
9.509
Количество оценок:
509
Добавлено:
21 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Васиоий
    1
    iamgva 2
    Начало фильма, практически до его середины, немного затянуто. Но посмотреть его надо. Наверное многие, возможно, да же не захотят смотреть его до конца. Но мне он просто очень и очень понравился. Многое стоит переосмысливать в плане воспитания детей и задумываться о своем поведении. Смотреть стоит однозначно что взрослым так и подросткам. Рекомендую к просмотру всех
    19 апреля 2022 21:25
  2. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну не знаю, а как по мне, все предельно ясно, и очень впечатляюще. Когда прочитала описание и посмотрела актерский состав, была уверена что Колфер не справиться с подобной ролью, но посмотрев половину фильма, поняла, что этот парень просто гений, в этом фильме он сумел разрыть и показать себя с самой лучшей стороны. Сильный фильм, и большую долю драматизма ему придает такой невероятный финал. Фильм однозначно достоин внимания! Рекомендую!
    25 августа 2014 18:38
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Странный фильм, потому что не до конца понятно драма это, или комедия. Что делать телезрителю : смеяться, или плакать? Я лично не досмотрела до конца, потому что слишком все как-то глупо и ни о чем.
    3 августа 2014 13:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.