KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Фортнайт (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Основным сюжетом и идеей фильма Фортнайт было показать зрителю, что же такое любовь. Мы увидим три истории, где любовь как монета, имеет две стороны. Светлые и добрые чувства буду противостоять недоверию, ревности и мучению, ну а что же победит?

Продолжительность: 01:30:41

Фильм Фортнайт 2013 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Руслан Гаврилов, режиссер фильма "Фронтайн" явно не сумел донести основную идею до зрителя. Убожество картины видно с первой минуты просмотра. Слабый сценарий, никудышный сюжет, все это говорит о низком уровне профессионализма режиссера. Есть положительные моменты, есть, но их так мало, что хочется встать и выйти вон из кинотеатра громко хлопнув дверью. Артисты играющие главных герое фильма все таки пытаются играть. Они импульсивны, эмоциональны, но вся работа, которую они пытаются делать хорошо обгаживается сценарием. Герои искренне ведут себя на сцене, не совсем логичны, что по моему мнению и привлекает зрителя. Диалог, который герои начинают вести с первых минут фильма скуп и пресен до зевоты. Финал фильма какой то прямо скажем недоделанный. Актер играющий Виктора, Алексей Гамора, более естественнее играет свою роль, чем все остальные. Откуда их только откопали .. бездарей. Очень большое количество жутких киноляпов .. например . Виктор идет по улице с уборщицей ( ну надо же.. менеджер вместе с уборщицей под одним зонтиком) . Накрапывает дождь , но вот беда .. зонт совершенно сухой . Хоть бы кисточкой побрызгали на зонт для приличия.

Жуткая халтурная работа. Деньги выделенные на постановку фильма спущены в унитаз. Желаю всем "приятного"просмотра.

2015-07-28 18:48:34
dvdrip
5 827
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.1
Рейтинг KinoVibe:
8.509
Количество оценок:
409
Добавлено:
21 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Какая же редкостная хрень, я уже молчу, что все это можно было и в полчаса всунуть, но настолько примитивного и скучного сюжета я давненько не встречала. Фразы какие-то угловатые и двусмысленные, зацепиться ровным счетом не за что. Я даже не знаю кому может понравиться такой бред, ужасно наиграно и не интересно, еле выдержала чтобы до конца посмотреть, выключить эту муть хотелось раз десять. Не рекомендую к просмотру, не тратьте свое время!
    25 августа 2014 18:43
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Фильм о любви, которая у всех разная, не бывает одинаковой, всегда чем -то да отличается от остальных. И каждая история любви должна быть услышана и понята, потому что всегда есть что сказать миру.
    10 августа 2014 20:27
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Есть смысл в некоторых русских фильмах, и этот, определенно, один из них. Спасибо за историю, спасибо за то чувство, что возникло после просмотра. Я все-таки была тронута увиденными историями
    6 июля 2014 18:55
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Посмотреть этот фильм определенно стоит. потому что он наш, отечественный. А значит все три истории любви будут нам близки и понятны. Потому что мы сами такие же. Это наша жизнь, наши чувства, наши страдания, боль. Все так же, как и у главных героев.
    13 июня 2014 03:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.