KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последователи 1,2 Сезон (2013-2014) смотреть онлайн

The Following
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы. 7 интригующих сериалов о сектах и культах
Все наши подборки
Сериал "Последователи" покажет нам историю одного профессора колледжа Джо Кэрола. С виду он ничем не отличается от остальных своих коллег, но после работы он превращался в одержимого романтизмом убийцу, который убивал девушек. Вскоре его поймали, но на этом всё не закончилось. Проходит время и он создаёт социальную сеть в которой вступившие будут делать всю работу за него!

К чему приведёт этот интернет проект Вы узнаете посмотрев "Последователи на нашем сайте.

Продолжительность: 00:45:38
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

«Последователей» мы можем лицезреть вот уже третий сезон. Шоу выходит с 21 января 2013 и насчитывает 45 эпизодов. Но в мае 2015 года канал Fox отказался от продолжения съемок. Третий сезон закончился весьма многообещающе, оставив место для новых историй. Ходят слухи, что «Последователям» подыскивают новую платформу для 4-го сезона, но официального подтверждения этому пока нет. Остается только скрестить пальцы и надеяться на продолжение.

Отличительной чертой сериала являются четко прописанные характеры героев. Даже в каком-то классическом ключе романтизма. Если это злодей, то мы будем его ненавидеть всей душой и поражаться тому, как такой человек может существовать и человек ли это вообще. Ну а положительного героя мы примем со всеми недостатками и будем ему искренне сопереживать.

Антагонистом телесериала является профессор колледжа Джо Кэрролл, проповедовавший мрачную романтику смерти в творчестве Эдгара Алана По. В свободное от преподавания время, Джо увлекается убийством молодых женщин, стараясь предать их смертям некий налет литературности. Также Кэрролл показал себя как довольно посредственного писателя и эта эпистолярная немочь угнетает его самолюбие. Зато он явил себя как талантливого организатора полурелигиозного культа поклонения Смерти, окружив себя последователями и преподав им урок, что не стоит стыдиться своих позывов убивать, ведь они естественны. Протагонистом же становится проницательный агент ФБР Райан Харди, который ради поимки Джо готов рисковать не только своей карьерой, но и жизнью. В ходе противостояния этих двух очень характерных персонажей, между ними, будто наваждение, устанавливается какая-то болезненная связь, наподобие той, что была у Ганнибала Лектора и Клариссы Старлинг в «Молчании ягнят» - ненависть на грани обожания. Харди разъедает мысль, что в своих поступках он не далеко ушел от Кэрролла, только цели преследовал при этом другие.

Сериал достоин высших похвал. В нем сплелись триллер, драма и остросюжетный детектив, так что скучать точно не придется.

2015-07-30 00:15:39
webrip
завершён
1-15 Серия из 15
38 376
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.175
Рейтинг KinoVibe:
8.526
Количество оценок:
285
Добавлено:
01 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    После такого сериала реально мозг закипеть может. Он подсознательно агитирует на агрессию и я бы не рекомендовал его смотреть. Опыт нужно передавать поколению, только странно - как ему удается из тюрьмы сидеть так долго в инете? И такие серверы накрывают сразу - нестыковок масса. А сами убийства не отличаются оригинальностью
    5 сентября 2016 16:55
  2. 61
    В начале я была под огромным впечатлением от первых серий, казалось вот оно, нечто новое и свежее с гениальными нестандартными идеями и классным сюжетом. Ан нет, не тут то было, потом все становилось банальнее банальнее и так далее. В общем действительно на любителя
    10 октября 2014 19:16
  3. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Довольно мрачное повествование, доже как-то тяжело было смотреть. В целом на любителя. Слишком много деструктивных идей, кругом одни маньяки и психопаты, да еще и объединяются как суб культура какая-то. В общем полный мрак и ужас. Крепкие нервы нужны.
    22 августа 2014 21:39
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Тяжелый сериал как раз о том, как легко влюбить в себя миллионы людей и заставить их делать то, что тебе нужно. Стоит просто создать интернет - сообщество, или например снять такой же сериал о маньяке. И все - готово!
    17 июля 2014 19:18
  5. 100
    Anderson 442
    Ну Клэр и дура! Просто нет слов! Неужели она думала, что даже если и Джо сам придет, то придет один? Она по моему ничему не научилась год назад. С чего она взяла, что Эмма под пистолетом поведет её к Джо? Ну что за наивность то? Его последователи себя сжигают ради него, а она вздумала Эмму пестиком напугать))) Проповедник конечно сел в лужу. В отношении него Джо был прав, проповедник - лицемер. Интересно, как близнецы вышли на отель, если за Эммой следили, то как они её изначально нашли? Если изначально нашли, то почему за Эммой поехали, ведь Джо был с ней, а он - их основная цель...
    24 апреля 2014 10:06
  6. 0
    Раен крутой чувак! Ещё когда этот артист играл "Дрожь земли" он мне очень нравился! А вообще как не странно но 2 сезон намного лучше первого! Джо вообще приколист он вечно на всяких шизиков напарывается и на культы (которых в сериале куча) ! Даже смешит когда диагнозы им всем ставит! Видит себе подобных из далека!))
    3 апреля 2014 09:45
  7. Александра
    46
    Сериал начинался бодро и даже очень интересно ....но через несколько серий они превращают в мыльную оперу ...там геев всунули все куда то бегут и дядька из маньяка стал превращаться в частного психолога и в каждой серии неожиданный поворот что кто то из агентов или близких людей оказывается его последователь ...короче где-то 5-6 из 10 хотя актёрский состав очень неплохой.
    20 марта 2014 11:27
  8. 100
    Anderson 442
    Эмоции эмоцияими, теперь о пятой серии, бредовая, ну главный ляп, теоритечески из наручников барышня может освободится, но не выламывая палец, а доставая его из сумки вперед, так сказать вывихая его, но насколько нужно быть ограниченым чтобы такую пленицу оставить в одежде, спымал-разуй, и портки сыми, сам батько наказав, помните цитату?

    Что за блядская прыготня, в первом сезоне Джо Кэрол создал культ желая прославится аки второй Эдгар По, согласен, вчитываясь можно свихнутся, но второй полная хрень, тупо осваивают денежки продюсеров, и Кэрол дерьмовый маньяк без эстетики и последоатели тупые и Эмма не сэкс, и даже Харди офигевший.
    20 марта 2014 11:26
  9. Елена
    186
    Elkrest 474
    После Декстера это довольно милый и смешной сериал, хотя не много напрягает что он сбегает из тюрьмы когда захочет, когда хочет инсценирует смерть осталось только личность поменять, а что есть же люди похожие на друг друга .
    20 марта 2014 11:24
  10. 15
    Sleevelen 405
    Сериал официально продлен на 3 сезон.Похоже зажравшиеся продюсеры не понимают,что портят хороший сериал.Он уже стал нудным и догонялки Джо и Райена уже поднадоели. heat
    20 марта 2014 11:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.