KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Герой при заклятом враге 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Maoyuu Maou Yuusha
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
122
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме про демонов. Список лучших Самые трогательные аниме про любовь до слез список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Средневековый мир всегда был неспокоен. Вот уже на протяжении 15 лет человечество воюет с демонами и между собой. Причины этого конфликта уже забыты, но и вспоминать с чего всё началось никто не хочет.

Окружённые средиземным морем люди оказались в безопасности и казалось бы, что вот оно спасение. Но спокойная жизнь продлилась не долго, после сильнейшей засухи море исчезло и теперь каждое племя хочет занять свой кусок земли под солнцем. Началась кровопролитная война, люди то и делали, что воевали друг с другом, жажда наживы оказалась сильнее человеческих чувств.

Проходят годы и на одной из отдалённых скал образуется чёрная дыра. По началу все думали, что это чудо, но вскоре стало известно, что это некие врата в загробный мир. От туда каждый день выходят демоны и забирают с собой людей в тёмное царство. Человечеству нужно дать отпор кровожадным тёмным силам и поэтому забыв про старые обиды они решают объединится.

Множество солдат погибает каждый день воюя со злом, но добраться к чёрной дыре никому ещё не удалось, а удастся ли вообще Вы сможете посмотрев Аниме Герой при заклятом враге на нашем сайте новинок.


Продолжительность: 12 эп., 25 мин
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я хочу вам рассказать о аниме мультфильме под названием "Герой при заклятом враге". Сразу хочу отметить то, что аниме получилось довольно занимательным, и интересным. Посмотрел я не очень много серий, но, не смотря на это, хочу рассказать вам о своих впечатлениях, и мнении которое у меня осталось после просмотра. И вначале идет рассказ, как демоны и люди, воюют уже несколько десятков лет, дошло даже до того, что не одна ни другая сторона, не помнит из-за чего, же все началось и, тем не менее, некто не хочет положить мирный союз. И вот однажды, землю, где жили люди, наведало чудо, их разделил океан, и теперь все кажется мирным и спокойным, нет войны между демонами. Через некоторое время, все вода исчезает, и теперь люди хотят забрать как можно больше земли, поэтому часто будут скандалы, после чего все перерастет даже в затяжную войну. И теперь идет война между людьми, некто не хочет поступаться, ведь каждый хочет, наживи, однажды несколько людей замечают странную дыру на горе. Поначалу все подумали, что это хороший знак, но вскоре оттуда, начали выползать демоны, и убивать людей, забирая их собой в эту вроде как бездонную дыру. Люди были очень напуганы происходящим, и даже забыли про свои разногласия между собой, и про то, что в недавнем временем, они были лютыми врагами, и хотели поубивать друг, друга. Теперь перед ними стоит другая цель, уничтожить всех злых духов и демонов, которые нападают, на жителей дерни. Для этого они даже воссоединятся между собой.

2014-12-07 14:52:38
sd
завершён
1-12 Серия из 12
38 352
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.624
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
793
Добавлено:
05 апреля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    390
    rus-gres 713
    Лёгкий и не замысловатый сюжет! Аниме которое имеет место быть, как для просмотра так и для обсуждения.
    4 марта 2020 21:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.