KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 Сезон (2013) смотреть онлайн

CSI: NY
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
53
Состоит в подборках:
Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Сериалов подобных CSI место преступления Нью-Йорк большое количество. Однако этот сериал привязывает своего зрителя к экрану с первых минут. Как и в CSI Майами или Лас Вегас здесь работает команда отличных специалистов, каждый из которых взаимодополняет друг друга и вместе они единое целое. Например Мак Тейлор - руководитель отдела, непревзойденный специалист, уверен в том, что в каждом преступлении все связано и если найти хоть одну ниточку, то можно распутать все преступление.
Линдсей Монро - детектив из провинциальной Монтаны. Однако своим поведением Монро сразу дает понять зрителю что она далеко не провинциалка. Улики - это по части детектива Монро. Она совсем не похожа на других жительниц Нью-Йорка именно за это ее полюбил истинный городской житель Дэнни Мессер.

Что же касается самого Мессера, то он настоящий друг, отличный детектив и просто красивый мужчина. Он подшучивает над Линдсей Монро и называет ее Монтаной и показывает нам что он имеет чувство юмора. У него темное прошлое, порой он бывает импульсивен и горяч но все это придает ему определенную привлекательность.

Друг, помощник и порой советчик Мака Тейлора это прекрасная гречанка и отличный специалист в своей сфере детектив Стелла Бонасера. Она по-настоящему верит в то, что делает. Верит что все преступники когда нибудь будут наказаны.

Любимец женщин, ради него каждая жительница Нью-Йорка готова совершить преступление - все это можно сказать о детективе Доне Флэке. Его голубые глаза не дают покоя многим женщинам, но это абсолютно не мешает ему быть высокопрофессиональным следователем. Он бывает саркастичным, при этом обладает напористым характером. Дон Флэк - это полноценный герой который путешествует из серии в серию.
Нью-Йорк это город в котором убивают не только из зависти, ради славы или денег. Здесь порой таинственно погибают на улицах и парках. Но команде криминалистов CSI Нью-Йорк не страшны ни пули, ни угрозы преступников занимающих высокие должности и имеющих особое положение в городе. Детективы-криминалисты всегда готовы найти и наказать преступника.

Продолжительность: ~00:44:00

Сериал Csi место преступления Нью-Йорк 9 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-17 Серия из 17
56 479
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.64
Рейтинг KinoVibe:
9.085
Количество оценок:
579
Добавлено:
22 февраля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Olga
    0
    Добавьте все сезоны пожалуйста
    3 декабря 2021 03:37
  2. Анна
    0
    А где другие сезоны
    21 ноября 2018 23:06
  3. Ирина
    74
    irchu 434
    Один из первых сериалов который я смотрела с удовольствием Благодаря ему я поняла что сериалы имеют право жить Ранее это были просто мыльные оперы
    10 ноября 2018 00:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.