KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Воздушная тюрьма (1997) смотреть онлайн

Con Air
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
25
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых Фильмы про Самолёты, авиацию и лётчиков Героические профессии – Фильмы и сериалы. Лучшие фильмы актёров второго плана сияющих в тени звёзд.
Все наши подборки
Воздушная тюрьма - специализированное полицейское подразделение, главной задачей которого является перевоз особо опасных преступников.
Кэмерон По провёл за решёткой целых 8 лет и теперь он возвращается домой. Он настолько сильно хочет вернутся в родные края, что казалось бы его ничто не сможет остановить.

Осталось совсем чуть чуть и он сможет увидеть родных, но рейс в воздушной тюрьме сыграл с ним злую шутку. Рецидивист Сайрус организовывает бунт и корабль оказывается захвачен, единственный шанс попасть Кэмерону домой это остановить Сайруса. Но кто возьмёт в команду бывшего преступника?

Винс Ларкин - назначен главным в спасении корабля и только он смог доверится Кэмерону и предотвратить взрыв корабля с живыми людьми на борту!

Продолжительность: 01:55:24

Фильм Воздушная тюрьма 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 1 +

Не легкий перелет

Такого еще никто не видел как тюремных перевозят на самолете, что может случиться в случае бунта. Главный герой фильма Камерон По отсидел свой срок и хочет закончить тюремную жизнь и вернуться к дочери и жене. Вроде бы осталось немного один перелет , но этот перелет становится палкой в колесах у него и он проходит через все припядствия и испытания которые встали на пути у него и всех кто был на борту. Мало кто верит что он не заодно с преступниками, все же он тоже был частью заложника ситуации и чтоб вернуться ему пришлось быть заодно с бунтовщиками. По оказался хитрее и даже помог полицейским задержать главных преступников.

Сюжетная линия воплощена довольно круто и на максимально высшем уровне. Николоз Кейдж в новом для себя амплуа и выглядит очень даже не похоже на себя. Длинные волосы , наколки и другое. Качественно выполнены все трюки которых было очень много на протяжении всего фильма, что очень украшало фильм и предавала свою изюминку.

Первый фильм который я посмотрел с участием Кейджа он мне больше всего запомнился из всех пересмотренных мною фильмов с его участием. На тот момент фильм для меня показался очень крутым. да и сейчас он смотрится круто. У кого не спроси каждый видел этот фильм.

Большинству смотрящих это кино он обязательно понравится своим сюжетом и количеством хорошей команды актеров которые прекрасно выполнили все свои роли без проблем. Без эмоций вы точно не останетесь.

2014-11-05 16:11:28
hdrip
12 211
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.558
Рейтинг KinoVibe:
9.012
Количество оценок:
253
Добавлено:
26 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Созвездие актеров!Жаль часто показывают..
    30 мая 2021 14:18
  2. Константин
    29
    Один из лучших фильмов ВСЕХ Актёров,сыгравших и во множестве других картин!
    "Звёздный час" Николаса Кейджа,Джона Кьюсака и Джона Малковича!
    Хороший "трамплин" для Винга Реймза и Стива Бушеми,подбросивший их соответственно до "Миссия Невыполнима" и "Армагеддон"!
    А какие эффекты и звук-да ещё по "тем" временам(1997 г.!)
    Можно смотреть и пересматривать и пересматривать...
    21 января 2019 23:02
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Что многие и делают. Я пересматриваю раз в год железно. Актеров прекрасных целая куча. Диалоги конечно смотрятся весело, вызывают смех и не только, но понимаешь, что классика.
      29 декабря 2020 00:13
  3. женя
    190
    отличный фильм который можно смотреть на одном дыхании....
    8 января 2019 12:34
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм достойный внимания, Николас Кейдж как всегда играет превосходно. И не смотря на предыдущую реплику, зачем ему такие длинные волосы, не будут же его брить в тюрьме, когда он уже домой ехал, и с длинными он выглядит как рейнджер. Картина, особенно для начала выпуска эры боевиков, просто " улётная ". Сюжет отличный, собрать в одном самолёте самых отчаянных маньяков, решивших захватить самолёт, но их плану не суждено было сбыться. Посмотрите обязательно, если вы не видели эту ленту.
    1 декабря 2016 07:12
  5. 59
    Достойный фильм, но делать Кейджу такую прическу - и почему его не обрили кстати? А копы в самолеты просто растяпы - так глупо потерять контроль над самолетом. Малкович и Трэхо сыграли достойно - Дэнни просто вылитый негодяй для женщин 0011
    27 августа 2016 20:19
  6. Дашечка
    21
    Лучший из лучших своего жанра. Симпатичный длинноволосый паренек осужден несправедливо, и теперь должен понести наказание. В самолете происходит бунт осужденных, и тут Николас получает свой шанс, которым отлично пользуется. Бушеми как маньяк понравился.
    5 июня 2016 21:24
  7. Влад
    0
    Симпатичный динамичный боевик, да еще и со звездами в главных ролях) Кейдж, как всегда, полностью вжился в роль. Под стать ему и весь остальной актерский состав. Фильм захватывает и не отпускает до самого финала. Отличное времяпровождение
    24 февраля 2015 23:22
  8. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну вот умели же раньше снимать крутые и захватывающие боевики, у меня вообще складывается такое ощущение, что с каждым годом технологии съёмки фильмов прогрессируют, а вот режиссерский состав заметно деградирует, и ничего не хочет в этом менять. Этот фильм просто шедевр, здесь и невероятно захватывающий сюжет, и очаровательные главные герои, и очень эпические моменты, в общем, все то, что так цениться зрителем в качественных боевиках.
    25 августа 2014 11:09
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный старенький остросюжетный боевик с прекрасным и моим любимым актером Николасом Кейджем. Смотрите обязательно, этот фильм стал классикой подобного жанра, я очень рекомендую
    10 августа 2014 20:18
  10. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Мне понравился сам сюжет, так как подобных сюжетов я не помню в других фильмах. Да и Кейдж немного необычен в такой роли - вот уже ж гениальный актер. Все в фильме хорошо - сюжет, актеры, окончание!
    11 июля 2014 13:53
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Вроде бы и боевик шаблонный для того времени, но он запомнился мне больше всех, Даже с Арни, не так ярко держаться в голове. Кстати его и сейчас приятно смотреть, хотя все шагнуло вперед.
      28 мая 2021 20:52
  11. 153
    taygo 1 357
    Очень хороший стары боевик. Видел уже кучу раз. Прекрасный сюжет, отличный актерский состав, все в лучших традициях подобных фильмов. Смотреть никогда не надоедает, рекомендую к просмотру.
    10 июля 2014 17:10
  12. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Отличный фильм с очень интересным сюжетом и классным актером в главной роли. Спасибо за фильм, я смотрела от начала и до конца, не отрываясь. Красивый и сильный мужчина спасает самолет от гибели и наказывает преступников.
    2 июля 2014 15:07
  13. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    После этого фильма я окончательно и бесповоротно влюбилась в Николаса Кейджа. И прошло уже много лет, а он все равно является моим мужским идеалом и больше всего, безусловно, именно благодаря этому фильму. Я считаю, что это отличный боевик, которому нет равных.
    22 июня 2014 12:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.