KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тепло наших тел (2013) смотреть онлайн в HD720

Warm Bodies
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
58
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы по мнению kawi114 100 лучших фильмов про подростков Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших Культовые фильмы ужасов и их пародии - список лучших
Все наши подборки
Вашему вниманию представлен новый фильм Тепло наших тел 2013 онлайн. Сюжет не нов: опять конец света, снова зомби (в последнее время конец света без них – никак). Этот парень хотел бы представиться, но он мёртв и считает, что это - отстой. Он – зомби, но у него, даже при таком виде существования, есть лучший друг(тоже зомби). Иногда они даже почти разговаривают…

Как ни странно, но этот фильм о любви. Оказывается, даже зомби способен влюбиться каким-то непостижимым образом. Да, он всё ещё мёртв, но его сердце теперь бьётся!

Как же главные герои смогли встретиться и полюбить друг друга? Просто: у Джули закончились патроны в автомате, она уже приготовилась к смерти, но он (милашка - зомбик) приложил палец к своим мёртвым губам и произнёс: «Тсс!». Он даже смог говорить с этой девушкой: «Делай,как я». Это значит – рычи и иди мимо них. И она послушает его, правда, это будет с перебором, всё-таки она не может рычать в точности, как зомби. Но главное, что он всё-таки спас девушку.

Помимо «хороших» зомби, есть ещё и другие. Какие ещё бывают «милые создания», смотрите онлайн «Тепло наших тел» на нашем сайте. Он называет этих парней «кости». Они съедят, что угодно.То есть, он – тоже, но он хотя бы задумывается об этом. Что же он такое? Отец Джули просветит его: « Это труп, заражённый чумой. Бессердечный, бесчувственный, неспособный на жалость». Но Джули не понимает, ведь она видит, что этот парень меняется, он чувствует и учится быть человеком снова. Пришло время познакомить своего парня с подругой: « Боже, это он?! Так он – твой парень?! Твой зомби-парень?» Сказали бы этой подруге раньше, что она будет здороваться по-приятельски с зомби: «Привет!». Да что там говорить, а как бы Джули отреагировала, если бы узнала, что будет дружить с зомби-парнем? И не только дружить…

Но что-то происходит, кажется, зомби излечиваются. А папа Джули уверен, что они не могут излечиться. И тут появляются «кости». Вот этих точно не излечить, они действительно ужасны и безжалостны. Джули снова в опасности, но, к счастью, её парень рядом с ней, а у него есть его друг( один из тех, про кого было сказано, что он не сможет излечиться), который подкатывает на машине, и очень вовремя, сбивая «костей»: «Запрыгивайте!» Солдаты в растерянности, у них проникновение, и им дана команда «стрелять на поражение», но все смешались, в кого стрелять?! «В него!»- кричит солдатам зомби и говорит: «Привет!». На такого и рука с автоматом не поднимется.

Чем же закончится эта весьма своеобразная , и можно с уверенностью сказать, очень необычная и совершенно новая история любви?

Предлагаем Вам Тепло наших тел смотреть онлайн в hd 1080 качестве бесплатно на нашем сайте, и Вы точно не пожалеете! Это и ужасы и мелодрама и комедия, выводы делайте сами… Одно точно – любовь делает нас людьми.

Продолжительность: 01:37:45
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Фильм мне не особо понравился. Посмотрел второй раз на днях. В первый, наверное, когда только вышел. Суть там в чём. Зомби захватили мир. В центре сюжета горстка выживших ну и сами зомби. Среди зомби есть один мыслящий зомбяк. Он так же питается мозгами людей, но он немного иной. Обустроил себе жилище, таскает туда всякие интересные штуки, любит послушать музыку на старом проигрывателе. И вот как-то раз стая зомби нападает на горстку людей. И этот зомби решает почему-то спасти одну из них. Понравилась она ему что-ли. Замаскировав ее под мертвяка приводит в свой дом. Там они немного общаются(да, он чуть-чуть разговаривает) и он обещает доставить ее обратно к людям проведя через всех этих зомби. Так он и поступает. А когда они расстались он начинает замечать в себе странные метаморфозы. Его сердце начало биться и он стал видеть сны. С другими зомби происходит нечто подобное. Но зомби в этом фильме не единственная угроза для людей. Скелеты. Тоже зомби, но совсем потерявшие человеческий облик. Они задумали напасть на людей, а зомби решили им помочь. Так люди и зомби объединяются перед общим врагом. Люди поняв, что зомби могут исцелиться перестают их отстреливать. И вот зомби и люди живут в мире и согласии. Лекарством от зомби-болезни в этом фильме послужила любовь.

2023-02-23 15:15:58
21
- 1 +

"Мое сердце вновь бьется"

Когда ты мертв внутри. то неважно как ты выглядишь, ведь ты не живешь, а всего лишь существуешь. Если так, тогда ты и есть самое настоящее зомби.

Итак, мир полон зомби, зомби которое питаются мозгами. Но не все зомби такие, одни сгнили до костей и у них нет ни мыслей, ни плоти. одни кости. А другие еще могут что то говорить и даже общаться между собой. Однажды один из зомби влюбляется в живую девушку, которая очень испугалась и потеряла сознание. Он прячет ее в самолете что бы уберечь, за время укрытия она понимает что он не такой и плохой. Дальше он ее спасает от других зомби и отводит к ее укрытию. к тому моменту она уже понимает что он изменился и стал более человечным. Д аи сам он замечает что его сердце начало биться. В итоге бывший зомби обратно стал человеком. И все это от чистой любви.

Фильм является типичным шаблоном. где добро побеждает зло, типа как аля всем любви и здоровья. Ничего серьезного нет. да и фильм ориентирован на совершенно другого зрителя, это скорее романтический мини ужастик, который хорош для свидания.

Мне не особо понравилось, да и не люблю я фильмы о зомби, считаю это пустой тратой времени.

Заключение. Необычный романтический фильм, который подойдет для влюбленных пар.

2015-05-08 21:42:32
221
- 0 +

Данная картина это американская обычная мелодрама, с таким привкусом немного ужасов и и немного фантастики , которая в итоге вышла как картина больше для уровня подростков. Картина показывает историю о неком зомби и конечно же тема любви не обошла и эту картину, в ней один из зомби влюбляется в девушку, как не казалось бы это очень странным, и больше того, он явно хочет быть вместе с ней, и как бы постепенно превращается в человека....

Именно об этой картине много очень писали и хвалили много ее , но лично мне она вовсе не понравилась. Фильм вышел глупый, но на мой взгляд, он будет интересен и придется по духу больше молодежи или даже девочек молодых , которым понравится основной герой этой картины. Абсолютно никакой ценности у кино просто нет. И если хорошо подумать, то пере нами глупый и нереальный фильм. Но если вы любители картин типа Сумерек, то этот фильм должен понравиться вам.

Слабая режиссура , банальный сценарий , заурядные актеры , но если только Николас Холт должен точно приглянуться девчонкам подросткам... Но если у вас в приоритете хорошие картины про любовь, или про фантастику и т.п., то этот фильм точно не стоит смотреть, вы просто будете очень разочарованы той глупостью этой бредовой во всех смыслах истории...

2014-12-12 13:53:44
hd720
26 447
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.868
Рейтинг KinoVibe:
8.714
Количество оценок:
451
Добавлено:
07 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Такой себе фильм. Там о том, как любовь послужила лекарством от зомби-болезни. Один зомбарь влюбился в живого человека и стал меняться, оживать. Тоже самое стало происходить и с другими мозгоедами.
    Еле досмотрел до конца.
    23 февраля 2023 16:16
  2. Alla
    19
    Вполне неплохая мелодрама с ноткой ужаса, вот только скорей всего предназначена для подростков. Интересная задумка с зомби-человеком, который не намерен убивать живых существ, что не похоже на другие фильмы с похожей тематикой. Моя оценка 6 из 10, поскольку начало было скучным.
    23 августа 2022 13:50
  3. Ирина
    74
    irchu 434
    Очень даже орегинальный сюжет
    3 октября 2019 21:07
  4. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Хороший, трогательный фильм, как зомби снова в живых людей превратились. Сюжет отличный, актёры многие известные, смотрела на одном дыхании. В этом фильме можно даже углядеть философию о том, что нужно быть более сердечными, добрыми, чтобы не превратиться в холодных и бездушных зомби
    9 июня 2019 01:12
  5. 1
    Романтическоужасофантастическая история..подросткам зайдёт.3 из 10.
    19 мая 2018 11:45
  6. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохое кино, пару лет назад зомби-тематика и вообще весь пост-апокалипсис были прямо в тренде, это не худший образец жанра. Николас Холт хорош в главной роли, Малковича просто везде приятно видеть, младший Франко тоже тут раскрылся довольно неплохо.
    5 августа 2016 00:35
  7. Дарья
    32
    Долго пыталась понять, что же такого столько зрителей нашли в этом фильме, но так и не смогла. Как по мне, фильм низкопробен и неинтересен. Еще одна версия "Сумерек" и фантастической любви. Не советовала бы к просмотру никому. Скучный и неинтересный... На любителя если только... 3 из 10.
    25 марта 2015 13:34
  8. Иван
    -56
    vivan88 273
    Очень хорошая задумка как минимум, можно было бы конечно на основе этого снять что-то и получше, но видно по самому фильму, что бюджета не хватило. Но несмотря на кучу недостатков сюжет интересен и свеж. Любовь и доброта как ни крути решали, решают и будут решать всегда и везде!!!
    7 февраля 2015 22:47
  9. Елена
    209
    Не знаю, почему есть негативные отзывы? А мне, например, фильм понравился, и можно добавиь, очень! "Сила любви"- вот как нужно было назвать эту картину. Действительно, любовь способна даже в зомби вдохнуть душу. Нужно, просто, к фильму отнестись, более, серьезней, чем кажется на первый взгляд. Посмотреть стоит- есть о чем поразмыслить.
    29 ноября 2014 20:51
  10. Василий
    22
    HunterSly 228
    Невозможно смотреть данный фильм, начало просто ужасное ,вообще нет никакого сопротивления по отношению к зомби - "Вот от я - жри давай!". Посмотрел 30 минут и на этом мой просмотр подошел к концу. Нудняк полнейший! Слова неразборчивые у парня, но больше сам сюжет не интересный. Подросткам в самый раз.
    9 августа 2014 13:09
    1. Alex
      2
      Ну вам просто стоило досмотреть до конца ведь вы осудили "книгу по обложке", ну да фильм не 100% обладатель оскара =) но берет сюжетом да немножко жопносортирным юмором, но суть состоит все-таки в том что при любых розкладах нужно не забывать о доброте и любви все-таки)
      6 февраля 2015 16:09
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна, очень необычное решение для сюжета о зомби. С одной стороны все привыкли видеть злобных кровожадных полулюдей без мозгов и человеческого, а с другой стороны вышло и комедийно и со смыслом.
    29 июля 2014 17:36
  12. ольга
    9
    Фильм действительно очень хороший...интересный... Музыкальное сопровождение очень хорошо подобрано, актеры сыграли просто великолепно...Комедией конечно не назовешь, хоть и есть некоторые смешные моменты, ..А вот чистой воды мелодрамой, то да... Вот что значит сила любви, что даже из зомби превращается обратно в человека....
    8 июля 2014 16:39
  13. 154
    taygo 1 357
    Столько злых фильмов снимают, а этот очень добрый, просто замечательный сюжет. Классный подбор актеров, исполнение также достойное, понравились зомби)) Смотрится очень легко. Рекомендую посмотреть. 10/10
    8 июля 2014 14:42
  14. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Сказка. Девчонки, ну вы реально поверили бы в такую историю, что живой мертвец начинает любить... Больше сказать нечего. Фильм абсолютно фейковый и делать из откровенно злого - доброе, это как-то неправильно. Хотя, фильм смотрится, а вот в такую историю никогда не поверю.
    8 июля 2014 11:22
  15. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    А мне фильм пришелся по душе. По крайней мере это что-то новое среди подобных фильмов про зомби. Я еще не видела такой интерпретации и с юмором и со смыслом. Спасибо за великолепный сюжет, актеров, за юмор и любовь.
    3 июля 2014 03:08
  16. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Даже самый бездушный человек, или существо способен на любовь, любовь способна оживить даже самого мертвого и скверного человек. Идея великолепна, да и реализация в принципе тоже не подкачала. После просмотра возникает множество мыслей, и картина еще долго не дает о себе позабыть. Одним словом великолепная кинолента, которая вызывает только самые теплые и приятные ощущения.
    Рекомендую к просмотру, 5 из 5! 009
    19 июня 2014 22:33
  17. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне почему-то фильм понравился. Оказывается, даже самого злого зомби может спасти любовь и тепло :) Смешное кино, где есть запретная любовь между человеком и зомби. Чем закончится эта история обязательно посмотрите
    8 июня 2014 00:19
  18. 0
    Хороший такой добрый фильмец. clapping
    7 января 2014 15:47
  19. 0
    Мне понравился!
    4 октября 2013 12:55
  20. 0
    Хороший фильм....
    27 сентября 2013 07:53
  21. 0
    Очень долго ждала выхода фильма в хорошем качестве, но он так и не оправдал моих ожиданий.
    Даже не досмотрела.
    Видимо создатели полностью рассчитывали привлечь зрителя актёрской игрой и немного забыли про сюжет. Кстати говоря, актёрская игра на должном уровне, не сомневаюсь, что множество подростков запишет этот фильм в любимые лишь из-за исполнителя главной роли, известного всем по роли Тони Стонема в молодёжном сериале «Скинс».
    15 апреля 2013 17:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.