KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Белоснежка и охотник (2012) смотреть онлайн

Snow White and the Huntsman
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
81
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших
Все наши подборки
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Продолжительность: 02:11:13

Фильм Белоснежка и охотник 2012 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Белоснежка и охотник" (2012) — это фэнтезийный фильм, режиссёром которого является Руперт Сандерс. В главных ролях снялись Кристен Стюарт (Белоснежка), Крис Хемсворт (охотник) и Шарлиз Терон (королева). Фильм является своеобразной адаптацией сказки "Белоснежка" братьев Гримм.

Сюжет фильма переосмысливает традиционную историю Белоснежки, внося в нее новые элементы и драматичные повороты. Кристен Стюарт представляет собой несколько более сильный и боеспособный образ Белоснежки, чем мы привыкли видеть в классических версиях. Шарлиз Терон, играющая злую королеву, также привносит в фильм свою харизму и выдающуюся игру.

Особенно стоит отметить визуальную составляющую фильма. Костюмы, декорации и спецэффекты создают красочный и захватывающий мир, полный волшебства и опасности. Визуальные решения фильма являются одним из его ярких достоинств.

Некоторые критики отмечают, что сценарий мог бы быть более сложным и оригинальным, а персонажи — более глубокими. Тем не менее, фильм получил признание за динамичные боевые сцены и интересный поворот в традиционной сказке.

В целом, "Белоснежка и охотник" предлагает зрителю захватывающую и визуально привлекательную интерпретацию известной сказки. Любителям фэнтези и приключений, а также поклонникам актерского мастерства Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, фильм может понравиться.

2023-12-17 19:46:09
0
- 0 +

"Белоснежка и охотник" (2012) - это фэнтезийный фильм, режиссированный Рупертом Сандерсом. В фильме заново рассказывается история о Белоснежке, известной из сказки братьев Гримм, но с добавлением новых элементов и переосмыслением персонажей.

Основные роли исполнили Кристен Стюарт (Белоснежка), Крис Хемсворт (охотник), и Шарлиз Терон (злая королева Равенна). Фильм получил смешанные отзывы от критиков и зрителей.

Некоторые из плюсов фильма включают в себя красочные визуальные эффекты и интересный дизайн персонажей. Шарлиз Терон была отмечена за свою убедительную игру в роли королевы Равенны. Крис Хемсворт также получил положительные отзывы за свою роль охотника.

Однако, критики также отмечали некоторые недостатки фильма. Критики высказывались о том, что сюжет может показаться предсказуемым, а персонажи не всегда имеют достаточно глубины. Также были высказаны замечания относительно некоторых изменений в сюжете и характерах по сравнению с традиционной сказкой.

В целом, "Белоснежка и охотник" может заинтересовать тех, кто любит фэнтезийные приключения с современным взглядом на классические сюжеты. Однако, если вы ожидаете строгого следования оригинальной сказке, вам, возможно, стоит подготовиться к некоторым изменениям в интерпретации этой истории.

2023-11-16 18:54:23
49
- 0 +

Когда я слышу имя Белоснежка, сразу вспоминаю о старом Диснеевском мультике, столь полюбившемся нам в детстве . Помню в те годы красочных мультиков создавали не много, но художники Диснея всегда хорошо рисовали. И как сказал один человек в своем интервью: "Их глаза словно живые". Действительно, мультики были наполнены какой-то магией, да и сейчас не многое изменилось, если не считать 3Д эффекты. Сейчас также создаются не менее добрые и хорошие мультики.

Уже очень много создано историй о принцессе Белоснежке. Такие как, новая история Белоснежки, Белоснежка и месть гномов, японский сериал о Белоснежке ну и конечно же Белоснежка и Охотник.

Каждая история о Белоснежке, несмотря на схожесть, очень индивидуальна.

История Белоснежка и охотник рассказывает о принцессе, которая после убийства отца была отправлена в темницу, злой колдуньей, мачехой. Белоснежка выросла похорошела, но тут мачеха начинает стареть, кстати она должна быть вечно молодой. Как гласило предсказание "Только большая красота сможет убить тебя, но так же и спасти". Мачеха отправляет своего брата за Белоснежкой, но она умудряется сбежать в черный лес. Королева отправляет лучшего охотника вместе со своей стражей на поиски принцессы. Охотник спасает Белоснежку. Вместе они проходят сложный путь, но в итоге королева убита и в королевстве воцарился мир.

2015-09-28 09:59:59
42
- 1 +

Вот это зрелище! Вот это спецэффекты! Кинокартина дух захватывает. Я не могла оторваться от просмотра. Столько эмоций от казалось бы простенькой сказки. Ан нет, сказка не так проста, как кажется. С детишками такое не посмотришь, их бедных кошмары потом мучить будут. А вот для взрослой категории и подростковой вполне подойдет. Давненько меня так не восхищали кинокартины, где столько компьютерной графики и спецэфектов. Но этим фильмом я осталась довольна с полна. Игра актеров великолепна. Но больше всего я в восхищении от игры Шарлиз Терон! Она сыграла Королеву Ровенну. С каким упоением и восторгом я смотрела за ее холодной, надменной, жестокой героиней. Как она ее превосходно преподнесла зрителю. Я не могла налюбоваться ее холодной, утонченной красотой. Ее профессиональной игрой. И с какой то стороны мне было жаль ее персонажа, Королеву Ровенну, которой просто не повезло родиться красивой девочкой. И в юном возрасте испытать столько горя и страданий, что в итоге привело к помешательству на своей внешности, которая своего рода стала для нее защитой и оружием. Просто сломленная, одинокая и обозленная женщина, вот кем она казалась мне. И ее боль и отчаянье были прекрасно переданы. По ходу фильма нам повествуют о причинах жестокости Ровенны.

С остальными персонажами и так все ясно. В них не было такого глубинного смысла, который я увидела в Ровенне. У всех довольно простые истории и понятные поступки. Так что заострять на них внимание не буду. Кроме пожалуй актрисы Кристен Стюарт сыгравшей Белоснежку. Я думала Белоснежка должна быть более утонченной, нежной как цветок, немного хрупкой, но в то же время сильной. Эта же Белоснежка мне показалась хоть и доброй, но просто девушкой с нервными движениями, каой-то не уверенной в себе. Все же чего-то не хватало этой Белоснежке. Кристен не плохо сыграла, но на мой взгляд до конца не продумала своего персонажа. Словно недоиграла, недополнила образ главной героини. Это печально, но в принципе не портит картины. Все было превосходно. Прекрасная интерпретация детской сказки. 10 из 10

2014-11-26 07:32:08
hdrip
34 251
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.056
Рейтинг KinoVibe:
8.48
Количество оценок:
533
Добавлено:
05 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1.  Alenka
    28
    Смотрела не один раз эту сказку. Мне она нравится. Правда она для детей не очень то и подходит.
    20 мая 2022 07:24
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Оригинальный получился подход к давно сказке, более в темно-мрачных тонах, не привычно в первую очередь, к середине фильма только осознаешь, что это не та знакомая уже сказка, где действия проходят совсем по-другому сценарию.
    26 декабря 2018 01:05
  3. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Листай дальше не смотри этот фильм
    26 января 2018 01:07
  4. Евгения
    16
    Madama 155
    Неплохой фильмец, но на разок, конечно. Забавляет лишь один факт. Кто в этом мире (я не знаю, конечно, может, какой-то эскимос и есть) считает Кристен Стюарт "всех на свете милей"? И понятно, почему королева разнервничалась, что же в мире делается, если теперь такие эталоны красоты стали! Я бы тоже разнервничалась.
    3 декабря 2016 23:15
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно проходное кино, как мне кажется, могло бы получиться лучше. Единственный неоспоримый плюс - фильм отлично выглядит, он круто придуман с визуальной точки зрения и отлично смоделирован на компьютере, все остальное откровенно не удалось, актеры мучаются, а не играют.
    5 августа 2016 06:14
  6. Розета
    190
    Отличная сказка! Снято просто великолепно! Актерам и режисёру огромное спасибо за то что сделали этот фильм, ну и конечно сайту.
    27 августа 2015 16:12
  7. Елена
    207
    Отличная сказка! Снято, просто, великолепно! Спецэффекты, костюмы, музыка- всё это делает этот фильм чудесным! А мачеха какая получилась!, просто, слов нет! Очень- очень великолепно сыграно этой замечательной актриссой! Согласна со всеми комментатарами, что Белоснежка не получилась.... Можно было бы найти актрису и поталантлевей! А так, сказка, отличная! Мне очень понравилась!
    16 июля 2015 20:52
  8. Иван
    -56
    vivan88 273
    Мне лично не понравилась это сказка. вообще я считаю что если вы беретесь снимать сказку или какой-то фильм, основанный на реальных событиях, то сюжет переворачивать с головы до ног не надо. А то получается из какого-то охотника сделали главного героя( Бред. Единственно что мне понравилось, так это актриса, которая играет Королеву - прекрасная женщина, очень красивая. Фильм можно смотреть только из-за нее))
    23 января 2015 17:57
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Вы, наверное, немного ошиблись. Этот фильм не на реальных событиях основан, а на сказке, которую написали братья Гримм. 0029 И все же, не соглашусь. К чему снимать стопицот одинаковых фильмов\мультиков? Это просто личная интерпретация начинающего режиссера.
      А так, вы правы, актриса действительно красивая 006
      24 сентября 2015 23:28
  9. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Очень трогательная сказка-фэнтэзи на всем известную историю о Белоснежке. Но акцент здесь делается не на гномах, а именно на злой и коварной Королеве, мачехе Белоснежки. Все здесь развивается как в известной истории, средневековые битвы поставлены на редкость динамично, многие моменты и декорации средневекового королевства соблюдены и создают очень хорошее впечатление. На мой взгляд, в таких фильмах стоит минимизировать роль компьютерных спецэффектов, обычные приемы думаю, выглядели куда более убедительнее. Но в данном случае на злую Королеву встают таинственные потусторонние силы, и их отображение иначе как здесь невозможно. Многие здесь найдут отсылки и на "Бесконечную историю", и на другие подобные фэнтэзи-фильмы, для которых этот жанр любимый. Отмечу отдельно здесь яркую роль Чарлиз Терон (а откуда еще должна быть родом актриса, которая играет Королеву Средневекового европейского королевства? Правильно, из Южной Африки), Стюарт здесь сильно не блещет, кажется, это не ее стиль.
    25 октября 2014 20:34
  10. 61
    Интересная, красочна и не на 100% детская интерпретация сказки. Смотрится здорово, динамично и захватывающе. Сюжетная линия, актерский состав, костюмы в этой сказке замечательные! Но вот про открытый рот, вынужденна согласиться. минус...
    14 октября 2014 17:11
  11. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Просто суперская киноэпопея вышла из этой сказки. Я когда смотрела, на мужественного Хэмсворта и ледяную героиню Терон - это великолепно. Ну, а главная героиня из Беллы вышла так себе, видно, что она не самая лучшая актриса.
    31 августа 2014 02:21
  12. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    В этом фильме самая яркая и самая восхитительная - Шарлиз Терон, в образе мачехи-ведьмы. Белоснежка-Стюарт, на мой взгляд, попутала роли и играла с мимикой Беллы из "Сумерек" - не получилось войти в роль, а может она всегда так играет)))))). Только из-за прекрасной ведьмы 6/10
    15 июля 2014 18:32
    1. -1
      Взять Кристен Стюарт на роль Белоснежки - нонсенс. Актриса она не плохая, но специфичная и сыграть может далеко не каждую роль. А вот Шарлиз Терон может сыграть буквально всё и тут она сыграла просто великолепно.
      28 сентября 2017 06:45
  13. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Мне фильм понравился - яркая и довольно современная постановка популярной сказки. Главная героиня в исполнении Стюарт хороша, пусть и открытый рот, это ее не лучшая визитная карточка. Но, фильм отличный!
    14 июля 2014 11:44
  14. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохой фильм, я была приятно удивлена звездным актерским составом. Красивая сказка, спецэффекты и история любви. Связь между Охотником и Белоснежкой, безмолвная любовь, взгляды, все понимаешь, когда смотришь. Спасибо.
    2 июля 2014 15:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.