KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Спартак: Война проклятых 3 Сезон (2013) смотреть онлайн

Spartacus
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
587
Сезоны:
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr Сериалы в которые можно позалипать ТОП 10 сериалов похожих на Игру престолов
Все наши подборки
Восстание невероятных масштабов и силы продолжается. Гладиаторы под командованием Спартака намерены взять Римскую Империю под свой контроль. Понимая всю серьёзность сложившейся ситуации сенат вынужден обратится за помощью к полководцу Марку Крассу. Он амбициозен и необычайно талантливый полководец, если кто и сможет поднять великую и могущественную Римскую Империю с колен так это только он!
Древний мир против власти! Противостояние продолжается!

Спартак сильно изменился за время войны, теперь им движет не месть, а ярость. Мы уверены, что таким Вы его ещё не видели.

Ещё больше слёз, жестокости, предательства, схваток центурионов и гладиаторов - вот, что нас ждёт при просмотре сериала Спартак: Война проклятых.

Оставайтесь с нами и приятного Вам просмотра!

Продолжительность: 00:50:46
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Этот сезон, как и предыдущие, является одним из моих любимых, эпический сериал, который показывает смелость и амбиции бороться за справедливость и равенство, с которыми мы должны бороться, чтобы достичь наших целей, несмотря ни на что.Эта серия показывает, насколько безжалостным и жестоким может быть амбициозный человек в поисках власти. Мы знаем, что с древних времен коррупция и амбиции всегда были в нашем мире и в каждом из этих эпизодов мы можем ясно видеть это. Из первой главы сериал ловит вас и интриги, как если бы вы были внутри сюжета, и вы также хотели выразить свой гнев и поделиться тем, что чувствует главный герой.Спартак всегда был провидцем и великим воином, борющимся за справедливость, борющимся за свободу и равенство, праведным человеком, который хотел добра для рабов и не успокаивался, пока не достиг своих целей.Их цели и чувства - это то, что передает их последователям, дает им надежду, дает им причины двигаться вперед, дает им повод жить и чувствовать надежду и хотя у него всегда был конфликт с Криксом в его войсках, Спартак всегда пытался ладить с ним и исправлять вещи, чтобы все работало, это урок дружбы и великих товарищей, которые преследуют цель.

Во все предыдущие сезоны мы наблюдаем победы Спартака и его войск, но в этом четвертом сезоне мы увидели нечто иное, появился новый соперник, Римский Сенат Отчаянно нуждающийся в восстании

из рабов

 Сенат просит помощи у сенатора Красса, который был миллионером и очень влиятельным в Римской империи.Тем не менее, Красс с его доминированием в военной мощи и богатстве, очень отличался от древних соперников Спартака, Красс проявлял уважение к своему противнику и никогда не недооценивал его.На протяжении всего сериала обе стороны вели ожесточенную битву, в которой проиграли многие воины, эпическую битву, в которой, к сожалению, мы не получили желаемых результатов, но, тем не менее, научили нас ценности свободы и того, что мы все равны, что мы все имеем одинаковые права и должны всегда преследовать наши цели, что бы ни случилось.

Я действительно поздравляю всю команду «Спартак», всех моих героев и актеров, которых я действительно любил, они сделали этот сериал произведением искусства, которое всегда будет записываться и вознаграждаться в истории.Спецэффекты и декорации были мастерскими, иллюзия крови и убийства, показанные в сценах, настолько реальны, что они привнесли этот реализм в сериал.

Весь аргумент, использованный в этой серии, был очень успешным в событиях, записанных в истории Римской империи, это столь величественное представление показало нам эту историю, как если бы мы жили с каждой главой напряжение и драма, что жили эти воины того времени; Поздравляем продюсеров «Спартака», гениев, которые показывают нам все эти факты в живом мясе и что, как и многие другие, мы обожаем эту серию.

Если вы читаете это и еще не видели этот великий сериал, рекомендую посмотретьВсе сезоны, я знаю, вам это очень понравится, и вы узнаете об истории древнего Рима и его основ .спасибо за показ этой серии, наслаждайтесь ей, отличная работа

2019-10-22 22:28:14
18
- 7 +

Восстание Спартака продолжается! Пожалуй, это мой самый любимый сериал, который был выпущен за 3 сезона. Самым последним является "Война Проклятых". В этом сериале прекрасно все - отличный сюжет, красивые девушки, прекрасные эффекты, много крови и зрелища (для тех, кто это любит, конечно) и конечно же великолепный Спартак! Стоит поблагодарить итальянского писателя за столь великолепное произведение, по которому как раз и был воссоздан образ Спартака и снят сам сериал.

Целых 5 лет Спартак и его подопечные сражались против Римской империи, казалось бы все, победа перешла на сторону Спартака, военнокомандующие побеждены, но нет. В команде Спартака появляются разногласия, которые и порождают конфликт, рабы делятся на 2 стороны, одни на сторону Крикса, а другие на сторону Спартака, стоит отметить, что пути у них совсем разные, Крикс отправляется на РИМ, но у Спартака цели совсем другие, он хочет победить и сокрушить нового военнокомандующего, представляющего реальную угрозу для него и его рабов.

Если бы не этот конфликт, то Спартак бы одержал победу, искренне жаль Спартака. Сериал отличный, масштабный, заставляет ваше сердце биться быстрее, ведь своей необычностью и очень резким поворотом событий он и привлекает своих фанатов. Обожаю этот сериал, и рекомендую к просмотру ВСЕХ! Рекомендую начать с самого первого сезона :)

2017-01-05 14:57:46
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
130 986
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.29
Рейтинг KinoVibe:
5.345
Количество оценок:
1261
Добавлено:
13 апреля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Подустали авторы,просто досмотреть..
    1 октября 2020 12:38
  2. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Кровь смерть секс отличное сочетание чтобы получился хороший сериал
    25 января 2018 23:51
  3. Галина
    7
    Сериал очень интересный!посмотрела на одном дыхании!)))Смотрите,не пожалеете,он реально крут!
    24 августа 2017 19:41
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    Судя по предыдущему комментарию, девушка одинока и находится без мужского внимания, раз она смотрит этот сериал, из - за мужского обнажённого торса, а то что льётся как в живую кровь, из распоротых клинками тел, это так и надо. Лично сам начал просмотр фильма, по совету, друга, купил диск и скажу что сам исторический герой и его подвиги, сняты на отлично, а спец эффекты вообще, заставляют сердце биться вдвое чаще.
    9 ноября 2016 14:00
  5. 44
    Если честно, начала его смотреть случайно. Переключила канал, а там гладиаторы. Мой женский взгляд остановился на красивых мужских телах и мне стало интересно, что за фильм? Оказался интересный сериал и я его смотрела каждый вечер наслаждаясь мужкими телами и историческими событиями
    21 июня 2016 18:33
  6. 12
    это самый КРУТОЙ сериал какой я только видел я с девушкой раза 4 его пересматривал. это тот фильм который хочется забыть и пересмотреть. в нем очень хорошо описывается история Римма , сражений и воин. больше бы таких фильмов как этот 0052 ставле ему 10 из 9 )
    20 марта 2016 22:12
  7. 13
    Spaysu 33
    Один из самых любимых сериалов. Подсадил на него всех моих знакомых, а потом мы всегда обсуждали клевые моменты. В сериале показаны события Римской империи, как они издевалися над своими рабами. А Главный герой Спартак, так его назвали на арене хотел освободить всех рабов и сделать их свободными. В итоге не щадя своих врагов ему удается освободить людей стоимостью своей жизни
    27 января 2016 23:07
  8. 15
    Sleevelen 405
    Создатели сериала молодцы, в последние 20 минут сериала внесли все самые знаковые события из всех сезонов, заставили зрителей вспомнить их, как погиб Ворон, как погибла Сура и т.д., даже малейшие детали не забыли, такие как повязка на бедре Суры, которую отдали Спартаку в первом сезоне, а игра актёра, который исполнял роль Спартака в последней серии просто выше всяких похвал, загримировали его тоже не слабо, даже видно было что этот человек - приносящий дождь, столько боли вытерпел, во время этих последний 20 минут сердце сжималось невероятно, комок в горле сильно чувствуется, а момент, когда двое великих людей - Спартак и Красс вели переговоры без посторонних - взяло за душу. А тот факт, что Пампей убил половину невинных женщин и детей идущих в горы и присвоил всю репутацию в убийстве вождя рабов дико меня выбесил, до просмотра сериала, считал, что Цезарь был великим императором, в сериале он мне показался полным обсосом, которого дрючил в жопу мальчишка.
    31 января 2015 15:37
  9. Елена
    186
    Elkrest 474
    Раньше сериал был лучше, a сейчас я вижу только сплошной пафос, и забитые клише! Все эти якобы "сочные" кинематографичные эффекты с замедлением времени, и оторванными конечностями, уже не удивляет, более того, это смотрится довольно глупо. В каждом бою одно и тоже, замах > замедление > секир-башка.
    Да и игра актёров просто ужасна.... Такое ощущение что они только орать и умеют, даже убогий Леонид с его "This is Sparta" смотрится лучше. О сюжете и киноляпах я вообще молчу...
    Еще раз по поводу актёров, да, это наверное те самые рестлеры которых всё-таки взяли в кино )))
    31 января 2015 15:35
  10. 100
    Anderson 442
    Сезон гавно. Первый хорош, второй чуть хуже, третий прям дерьмо. Ощущение что сценаристы какие то студенты, все серии проходят следующим образом. Подрались, потрахались, подрались. Опять подрались, потрахались, подрались. Аж бесить начало, интересно ведь что в конце, смотришь, время теряешь в пустую, вообще качество отсутствует. Много ляпов типо только начал бить мечом, чувак уже упал заранее, и потеки крови по экрану. Так проходит абсолютно каждая битва. Потом все трахаются, и снова дерутся. 008
    Вот прям дерьмо сезон! Дерьмище прям) Вот например "игра престолов", первый сезон, тоже везде сцены секса, но потом перестали так делать, суть фильма то не в этом. А тут вообще фантазия отключилась.
    31 января 2015 15:33
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Лучший сериал про гладиаторов - самый реалистичный, самый яркий, самый кровавый. В общем, я очень расстроен, что он закончился. Вроде как и про Цезаря проект отменили, а жаль, эпопея снята очень сильно.
    24 июля 2014 17:17
    1. Света
      144
      kulik 463
      Полностью согласен, да сериал и правда очень интересный. Посмотрев вы сами видите про то, как Гладиаторы под командованием Спартака намерены взять Римскую Империю под свой контроль. Сенат вынужден обратится за помощью к полководцу Марку Крассу. Он необычайно талантливый полководец, если кто и сможет поднять могущественную Римскую Империю с колен так это только он!
      25 января 2015 14:40
  12. Максим
    20
    Смотрю данный сериал с первого сезона, и мне он очень нравится. Классные сюжет хоть и во многом не совпадает с историей, но все ровно интересно смотреть. Много боевых сцен, мяса и крови, классные спецэффекты. Плохо конечно одно что главные герои в конце сериала умирают.
    Сериалу ставлю 8из 10 . Советую для просмотра данный сериал.
    12 июля 2014 14:23
  13. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне очень понравился этот сериал и главный герой. Мужчина моей мечты просто! 0016 Новый сезон и новые волнительные приключения Спартака, который объединил под своим началом гладиаторов и рвется полностью разрушить существующую власть.
    25 июня 2014 12:50
  14. Стёпка
    2058
    admin 1 796
    Действительно классный сериал.
    Выхода первой серии ждал очень долго и вот наконец то дождался popcorm
    27 января 2013 15:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.