KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Агент под прикрытием (2013) смотреть онлайн

So Undercover
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
55
Когда ФБР стал нужен агент под прикрытием, Молли Моррис стала единственным кандидатом. Неужели в бюро никого не смогли подобрать? Да, так и есть, ведь речь о женщинах, а в бюро все крупные и усатые. Тем более, что Молли (Майли Сайрус) – необычная девушка. Она гоняет на мотоцикле, ей даже приходилось эвакуироваться по коду 3, прикид у неё в стиле «бомжовский шик», а на голове будто дохлая зверушка какая-то. Она – частный детектив. Но это было раньше, а теперь ей предстоит стать студенткой Бру.

Свидетель учится в колледже, и она должна за ней присмотреть. Но прежде, чем приступить к заданию, надо перевоплотиться. И вот она выходит после того, как над её новым образом поработали специалисты.

Общая реакция: « О, мой бог!» Реакция Молли: « Мать твою!» Все в шоке! В том числе и Молли. Конспирация полная! А если она освоит жаргон и изучит все повадки… С чего Вы взяли, что она не студентка? С этого момента Молли - подросток с жутким именем и блестящим сотовым. Но не стоит ее будить громкими криками, стуча по сковородке над кроватью, ведь у неё пистолет под подушкой. Но будем считать, что он не настоящий. Кстати, а как бы Вы среагировали, если бы Вас резко разбудили, а потом ещё и наставили пистолет с дурацким вопросом: « Котелок или жизнь?» О реакции Молли Сайрус Вы сможете узнать, посмотрев онлайн «Агент под прикрытием» на нашем сайте.

Но пора входить в контакт со свидетелем и тут очень пригодится находчивость:

- Алекс! Не помнишь меня? Мы были вместе в лагере, я из другого отряда.
- Ты помнишь Салли?
- Конечно, ей так повезло!
- Салли потеряла руку!
- Но вторая же на месте! Она такая стойкая!..
И вот начинается экшн! Будет весело! А Молли и так весело, ведь что может быть веселее, чем заехать локтем по физиономии парня, пристроившегося сзади с танцевальными недвусмысленными движениями.

Девчонки в студенческом возрасте всегда мечтают:

- Больше всего на свете я хочу перламутровый бентли! Что скажешь, Бру?
- Пистолет М - 1911, спусковая скоба ручной работы, стальной, с черной рукояткой и гравировкой… и (главное вовремя остановиться) перламутровый бентли!
Парни тоже могут мечтать в предвкушении чего-то необычного, особенно когда на них надевает наручники красивая девушка: «Вот это жесткач!» Мечтать не вредно! Или вредно?

Узнайте это, посмотрев онлайн «Агент под прикрытием» на нашем сайте.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Ничего такой фильм. Мне понравился. Не то чтобы прям ах, но глянуть можно. В фильме много девчонок. Приятно смотреть. Но это на любителя) Актриса исполняющая главную роль также понравилась. Хотя есть тут и свои недостатки. Уж больно много (а может и не очень) она кастляется. Рожи там всякие строит. Может кому-то такое по душе, а мне вот не очень. Я считаю что девушек это не красит.

О чём фильм. Главная героиня работает частным детективом. И тут ее вербует ФБР. Мол так и так нужна твоя помощь. Мол некого на это задание больше отправить. Она хоть и не хотя, но соглашается. Цель внедриться в девичий клуб (так у них кажется это называется) и подружиться с одной из девушек. Наша героиня далека от всех этих тусовок. Серьезная такая мадам. Но она не плохо справляется с этой задачей.

Я вообще чего этот фильм то решил посмотреть. Вспомнил про один из детства кинчик про подростка-шпиона и мне он понравился. Захотелось глянуть что-то наподобие. И КиноПоиск выдал эту картину. А так я не особо люблю все эти боевики. Больше по фантастике.

И вот когда наша мадам внедрилась в девичью шайку, ей предстоит справляться с ни как она привыкла реальными проблемами, а как бы с виртуальными и вроде как по сути бестолковыми. Например найти ту кто ворует всякие безделушки. А ещё она встречает парня. С которым тоже местами не всё гладко.

Фильм, повторюсь, мне понравился. Думаю и вам он не повредит.

2023-03-15 10:42:48
16
- 0 +

Вот такой вот себе глупенький-глупенький фильмец! :) Но мне понравился. На разок, конечно, но на разок посмотреть интересно. Нет смысла описывать какой-то глубокий смысл (даже по актерскому составу видно, что нет там его), но всё же главную мысль скажу -- доверяй, да проверяй! Живи своим умом! И не слушай всяких там разных, даже если они твои друзья. Если Вы начали смотреть фильм и не увидели даже намёка на эту главную мораль, тогда досмотрите до конца и убедитесь в этом сами.

Сам фильм динамичен, игра актёров не подкачала, музыка тоже. Майли Сайрус ведет себя сравнительно спокойно и даже довольно мило, что, конечно, удивляет. Указанные жанры фильма (на что я, честно говоря, и купилась) не подвели. Несколько смешных моментов и коловорот событий вместе составляют гремучую смесь, вот почему досматриваешь до конца, хотя фильмец и не блещет умом.

Подойдет для девочек и подростков! Обычный фильм с Селеной Гомес, Гилари Дафф или Майли Сайрус в главной роли. Главная героиня приезжает в заведение, где много-премного девочек-глупышечек, зовут которых в их дружной семье "козами" и которые ухаживают за собой и... снова ухаживают, временами перемывая друг другу косточки. Зачем? Ведь ей это вовсе не по душе! Да потому что у неё тут спецзадание! Ну всё, ради этого фильм стоит посмотреть. Смешные моменты, душепотрясающие ( :) ) открытия и, конечно же, драки! Ну чем плохой вариант провести вечер?

2016-10-15 10:15:29
hdrip
7 977
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.875
Рейтинг KinoVibe:
7.8
Количество оценок:
250
Добавлено:
19 апреля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Нормальный фильм. Мне понравился. Очень много девчонок) Суть там в чем. Серьезной такой мадам нужно будет внедриться в школьный девичий клуб. Подружиться с одной из девушек и найти преступника.
    15 марта 2023 11:43
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не очень люблю подростковые фильмы, но этот в принципе смешной и интересный, легкий. ненавязчивый сюжет и актриса красивая. Я потом поняла, что она полностью сменила свой имидж, стала такой себе бунтаркой и ей очень идет!
    8 августа 2014 14:52
  3. 154
    taygo 1 357
    Приятный не напрягающий фильм, остался доволен после просмотра. Сюжет вполне нормальный да и скучно при просмотрел не становилось, даже было пару смешных моментов. К просмотру рекомендую.
    10 июля 2014 12:31
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Классный фильм, который отлично подойдет для того чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня. Очень легкий и оптимистичный, хотя довольно таки предсказуемый. Фильм смотрится с удовольствием, а особо незабываемых красок ему придает великолепный саундтрек, очень много знакомых и очень любимых мелодий. В общем, рекомендую к просмотру всем и каждому, отличная комедия для того чтобы провести время с удовольствием! Моя оценка 4 из 5, приятного просмотра!
    7 июля 2014 12:56
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне ее образ девчонки с бесшабашной стрижкой очень нравится! Она стала ярче и интереснее, и песни стали лучше. А вот в фильме смотришь и совсем обычная девушка, серая мышка. Но кино интересное, тем не менее.
    5 июля 2014 12:25
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо, порадовала своих поклонников Майли Сайрус, снявшись в фильме. Тут она еще такая милая и нежная. Но в глазах огонь! Как по мне, конечно, петь у нее лучше получается. А фильм ничего, на раз посмотреть можно, все понравилось
    12 июня 2014 13:32
  7. 0
    довольно милый фильм, но на один раз
    Майли Сайруз явно не лучшая актриса, уж тем более в роли тайного агента
    в фильм постарались вложить и долю юмора, и показать проблемы юношеских отношений, и женскую дружбу, полную странностей. что ж, вышло банально, но не плохо
    15 апреля 2013 16:54
  8. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Просмотр фильма оставил приятные впечатления, но ждал большего. Простой и не надуманный сюжет, отсутствие пошлых сцен, комические ситуации - вот три плюса этого фильма.
    Если Вам нужно что то посмотреть и при этом не напрягать мозги, тогда этот фильм точно придёт Вам по душе. biggrin
    Что же касается главной героине, то до уровня секретного агента она не дотягивает, но на фоне других блондинок выглядит достойно.
    Однозначно второй раз смотреть я его не буду, но я и не пожалел, что посмотрел его.

    Вообщем фильм на разок.
    29 января 2013 16:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.