KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Паркер (2013) смотреть онлайн в HD720

Parker
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
Перед нами новинка кинопроката фильм Паркер 2013 года выпуска.

Главным героем является вор, по началу у него всё складывалось не плохо, но вскоре ситуация меняется и случается так, что при каждом ограблении ему приходится убивать людей. Всё это делает из него профессионального киллера, противостоять которому никому не под силу. Всё это совсем ему не мешает, он легко смерился со своим новым образом жизни. Многие скажут, что у него нету ни чести ни совести, но это не так, просто у него свои правила и взгляды на жизнь. И кстати одно из правил очень даже благородное, а именно: он ни при каких обстоятельствах не заберёт последнее у человека, хотя если этот человек богат и жаден, то тут разговор короткий!

Так продолжается не долго, и вскоре, после череды событий, он становится совсем другим человеком, конечно убивать он не перестал, но его мышление кардинально изменилось. Теперь он современный супер герой, но без сверх способностей. Его миссия защищать простых людей и наказывать богатых. Не хотел бы я оказаться целью Паркера, ведь он всегда добивается своего, он беспощаден и безжалостен!

Узнать чем закончилась смена образа жизни главного героя Вы сможете посмотрев фильм Пракер онлайн .

Продолжительность: 01:50:02
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

"Паркер"-это мой первый филмь,просмотренный в кинотеатре.Возможно,именно поэтому у меня до сих пор остались о нем прекрасные впечатления и я изредка пересматриваю сей боевичок.Так то,если посудить-это обычный фильм со Стэтэмом.Но не спешите критиковать-обычный фильм со Стэтэмом подразумевает отличный экшн,где герой просто какой-то неубиваемый и ,такое ощущение,что в нем 40 пинт крови,потому что столько крови,сколько он теряет в фильме можно было б обеспечить донорством на пару-тройку больниц.Но все мы прекрасно понимаем,что все это для более живой картинки и захватывания духа..Ведь это боевик,а в нем брутальный,серьезный и не знающий никаких передряг Джейсон Стэтэм.

Очень порадовало в фильме разнообразие сюжетов,обрыв линии,к5огда мы знакомимся уже с главной героиней фильмаИ кто это!О,Господи-Джениффер Лопес,обладатель самых дорогих ягодиц в кинематографе).Естественно,в фильме они тоже поучаствовали,так сказать отработали свой гонорар,так что если вы не любите боевики,но без ума от упругих ягодиц,то посмотрите,хотя бы,из-за этого).

Остальные актеры были также подобраны удачно.Стэтэм всех поубивал в своем стиле-не оставив никаких шансов.Поэтому не теряйте времени и посмотрите сей динамичный боевичок с элементами красоты женского тела,кучей денег ,грабежей,убийств,отмщения и,конечно же,восторжествования справедливости.Короче,все то,что нужно отличному боевику.А я еще раз пойду перемотаю на середину и посмотрю на миллионные ягодицы нашей несравненной Джей ЛО))

Оценка 7 из 10

2019-10-04 16:07:20
-1
- -2 +

Фильм Паркер это очень захватывающий боевик с участием Джейсона Стетхема.. Он играет главного героя который занимается ограблениями и на этот раз они решили ограбить кассу развлекательного центра. Он переоделся в священника и пробрался в комнату где денежки и естественно они забрали все что там было,потом после того как они уехали от туда , встретились в потайном месте и перегрузили все деньги в другую машину и отправились в дорогу. И сидя в машине главарь банды предлагает нашему герою вложить найденные денежки в другой более серьезный проект, он конечно отказывается, так как они договаривались сделать оно дело и разойтись кто куда. украв .И они решают прикончить его прямо в машине и один из ребят достал пистолет и выстрелил , он успел перехватить и попал в голову водителю. Затем они вышвырнули его из машины и сделали контрольный выстрел и сбросили в канаву. Ему повезло, что проезжала скорая помощь и забрала его в больницу. Он получил многочисленные травмы и буквально чудом остался жить. Очнувшись после операции он решил отправиться на поиски тех кто посмел с ним так жестоко поступить. Ему пришлось забрать одежду у одного врача и под видом медицинского работника выйти из больницы и отправиться на поиски злодеев.

2015-08-02 12:11:21
174
- -1 +

Доброго времени суток дорогие пользователи сайта киноточка. В сегодняшней рецензии я хочу с вами, поделится своими личными убеждениями, и независимым мнением о фильме, который я посмотрел буквально вчера, называется он "Паркер". И так вот, в нем мы увидим нашего любимого героя, который снимается во многих боевиках, видя его на экране, уже можно смело сказать, что фильм достоин внимания. Сюжет фильма - главных герой, вместе со своими парнями, отправляется на новое задание, на кону стоит большой куш, и ребятам нужно в ближайшие сроки все провернуть. Вот только дело рискованное, и не все соглашаются идти на него, поэтому было решено предать Паркера, и убить его, они доверяют это дело молодому парню, который простреливает ему плечо, ведь смелости у него не хвати убить. Да и он не хотел смерти, своего бывшего друга! Паркер выживает, все естественно думают, что он погиб, и не беспокоятся по этому поводу. А главный герой фильма, выходит на великую тропу войны, против тех, кто его предал. Он им отомстит каждому кто задел его самолюбие, и решил бросить. После того как он сменил имя, рождается у Паркера план, выследить их, и купить рядом с ними дом, чтобы последить за ними. У нашего героя все получиться, и справедливость восторжествует.

2014-12-14 14:26:47
84
- -1 +

Здравствуйте дорогие любители боевиков, фильм, который я опишу, называется "Паркер" в нем главную роль играет любимчик многих, а именно потрясающий, и талантливый актер Джейсон Стэтхэм. Наверное, каждый знаком с творчеством, этого хорошего актера, который своим появлением в любом фильме, делает его уже невероятно хорошим. Происходить в этом фильме будут такие вещи - Паркер, является проффесиональным киллером, за его спиной стоит множество дел, в которых принимал непосредственно участия, и всегда все заканчивалось в его пользу. И вот он получает очередное задание, в котором на кону будут великие деньги, к сожалению, вся команда решит его предать, и решают они убить Паркера, застрелив его и выкинув на обочину, они скрываются. Вот только он остался жив, и теперь главной его целью будет месть, и уничтожение всех кто его предал. Он меняет свое имя, знакомится с обворожительной девушкой, которая продает вилы, он хочет якобы сделать заказ, ну на самом деле, его цель подобраться к его бывшим напарникам. Отмечу также его потрясающую шляпу ковбоя, которую он будет несколько раз одевать на протяжении фильма, мне она так понравилась, очень идет ему. В итоге у него получится отомстить своим врагам, и закончиться фильм на положительной ноте.

2014-12-13 19:25:26
186
- -1 +

В главных ролях этого фильма любимчик многих – Джейсон Стэтхем (Паркер) и его помощница (мисс Роджерс) - очаровательная Дженнифер Лопес. Он не обирает людей бедных и нищих, не причиняет боль людям невинным, так что расслабьтесь. Цивилизованные граждане должны следовать правилам, его правилам. На этот раз, чтобы выжить, он нарушит свои правила. Когда он говорит, что сделает что-то, он всегда держит слово. Всегда!

В деле Паркер силён. Для него - что сейф вскрыть, что орешек раскусить. Но в этом деле ему попались сотоварищи не очень:

- Должен сказать, правду о тебе говорят, Паркер, но мне нужны гарантии. Для моего следующего дела понадобится всё, что мы награбили.

- Я думал, что мы договорились.

- Будь ты на моём месте, что бы ты сделал с таким парнем, как ты?

- Убил бы его, пока есть шанс, - отвечает Паркер, выпрыгивая из машины. Но его всё равно застрелили и выкинули на обочину.

Паркера убили, вместо него появляется Дэниэл Пармит из Сан-Антонио, штат Техас. Кто он такой? Дэниэл Пармит его настоящее имя? Почему бы и нет? Потому что тогда ему два месяца отроду. Как это может быть, смотрите онлайн «Паркер» фильм на мобильном устройстве на на нашем сайте. Вот тут ему и понадобится помощь мисс Роджерс, ведь ему нужен будет кто-то, разбирающийся в местности:

- Не задавай лишних вопросов, я расскажу тебе только то, что хочу рассказать: кое-кто кое-что у меня забрал, а я хочу это вернуть и наведу порядок.

Мисс Роджерс поможет с составлением плана: «Они будут действовать агрессивно, а благодаря добыче долгое время успешно скрываться. Они вышли на ограбление и будут использовать дом, как укрытие. Что же, дадим им что-нибудь украсть, а затем ограбим их самих, я получаю свою долю».

А провинившиеся расслабляются, поднимают тосты за воровскую жизнь и даже не представляют, что их ожидает. Ведь если нет Паркера – нет проблем, а это дело они планировали всю жизнь. Но ведь, если Паркер что-то обещает, он всегда это выполняет, ведь для него важнее всего, если ты вякнул, но дело не сделал, подумай, как-бы потом жалеть не пришлось. И не имеет значения, что его застрелили: чтобы остаться чистым, придётся играть грязно.

Смотрите онлайн «Паркер» и наслаждайтесь обществом Стэтхема и Лопес.

Кстати, знаете, почему Паркер может после всего этого спокойно спать по ночам?

Просто не пьёт кофе после семи вечера.

2014-10-17 10:52:37
hd720
22 447
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.671
Рейтинг KinoVibe:
9.494
Количество оценок:
553
Добавлено:
15 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Парень без башни, решает отомстить напарникам по ограблению и конкретно надрать им зад, супер. Самый богатый район, красавица риэлтор, ставшая напарницей, закрученный эпизод, шах и мат. Стетхем просто не убиваем, ну и ладно, зрителю нужен герой и он его видит на экране. Смотрим и комментируем, остросюжетный фильм.
    18 января 2017 16:32
  2. 57
    Очень банально и затерто до дыр. Я уже рассчитывал на драму в душе героя, но Джейсон в душе мститель-профи. Кинули его на деньги за работу, и теперь он через девушек нащупал след. Ничем не отличается от Механика и Профессионала.
    30 августа 2016 17:49
  3. 101
    Очень профессиональный вор которому удаются все ограбления. очень легко даются ограбление не обходится и без жертв ему приходится убивать людей он это делает профессионально ничто не может сломить Паркера. на него охотится killer который хочет убить его но они пока никак не могут встретится один на один.В конце фильма такой шанс предоставляется и как всегда паркер выходит победителем
    10 августа 2014 22:22
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный фильм, Стетхем как всегда в своей стандартной роли супер крутого парня, но в этот раз ему составила компанию прекрасная Дженифер Лопез и как-то разбавила картину, что она стала намного интереснее!
    8 августа 2014 11:59
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    А я думала, что концовка будет другая. (Осторожно спойлер) Прямо не ожидала, что они так просто разойдутся кто куда и все :))) а как же красотка Лопес, а как же мужественный Стетхэм? Они же просто созданны друг для друга!
    12 июля 2014 17:27
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Задница Лопес спасет любой фильм. Откровенно говоря - один из худших фильмов с участием Стэтхэма и его сюжет очень нудный. Слишком уж легко у главного героя все получается, а так быть не должно, при всей его крутости.
    11 июля 2014 12:37
    1. дед Бубу
      42
      Таки да. Я когда решил ознакомится с этим творением, все ждал и гадал - когда, ну когда же и каким образом нам будет представлена всемирно известные седалища? Стандартно и ожидаемо получилось. В общем то как и сам фильм. Вон жанр? Мда. Боевик? Нууу не совсем. Что то романтическое? Вряд ли. Короче. нечто не внятное как и метиловый спирт. Вроде алкоголь, а употреблять нельзя. Так и тут. Что то происходит, какие то телодвижения, но все как то несерьезно.
      терминатор Стэтхем и задница Лопез, вот и весь актив фильма
      16 октября 2014 19:43
  7. 155
    taygo 1 357
    У Стэтхема плохих фильмов не бывает, есть хорошие и просто отличные. Этот думаю хороший. Не плохой сюжет и динамика. Конец, да очень хороший сделали. Вообще роль паркера просто идеально подошла Стэтхему. Рекомендую.
    10 июля 2014 00:18
  8. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Я бы сказала стандартный боевик, типичная Стетхемская роль, думаю, уже сейчас Вы примерно поняли, о чем пойдете речь: множество крутых драк, плохих парней, оружия, выстрелов и конечно на весь этот ужас всего один лучик света, который будет стараться всеми силами победить. Так что если Вы являетесь фанатом качественных, интересных, но типичных боевиков, это как раз то что Вам нужно. Стетхем в своем репертуаре, как всегда великолепный и очень эмоциональный парень.
    30 июня 2014 10:09
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Как же они вместе здорово смотрелись - просто супер! И фильм такой, ничего, мне пришелся по вкусу. Есть развитие сюжета, есть интересный хороший конец, интрига, красивая женщина, месть, деньги. Все что нужно для успеха.
    8 июня 2014 00:59
  10. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Огромная заслуга высоких оценок и рейтинга это конечно же замечательный актёрский состав. Думаю они спасли ситуацию с немножко бредовой идеей.
    Мне не совсем понятна быстрая смена образа главного героя. Как по мне так это нужно было сделать несколько мягче что-ли. А в целом конечно сюжет интересный и динамичный, что не даёт уснуть во время просмотра biggrin

    Думаю ещё разок посмотрю его, но уже в хорошем качестве.
    30 января 2013 18:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.