KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Детки (1995) смотреть онлайн

Kids
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Самые скандальные фильмы
Все наши подборки
Фильм покажет нам правдивую историю 90-х годов. Наверняка каждый из нас так или иначе столкнулся с тем не простым временем.

Итак, перед нами Манхэттен и все прелести распущенной подростковой жизни: наркотики, не приличные выражения, секс - всё это было неотъемлемой частью жизни каждого тинэйджера. Возможно это результат безысходности и неприкаянности, а возможно тут замешаны совсем другие факторы.

Приятного просмотра!

Продолжительность: 01:26:47

Детки фильм 1995 смотреть бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Очень реалистичная, правдивая и не типичная для американского кинематографа драма о детях улицы. В основу сюжета взята неприглядная сторона из жизни тинейджеров Манхэттена. Всего лишь в сутки, по времени действия в картине, сценаристы уместили целую историю, поведавшую нам о том, чем живут американские подростки. Итак 90-е годы. Группа приятелей ведет разгульную жизнь. Секс, наркотики, рок-н-рол. Им весело и беззаботно. Они мало задумываются о завтрашнем дне, предпочитая погружаться в мир наркотических грез. У них полно энергии и жизнь им кажется бесконечной чередой удовольствий. Впрочем, это длится не долго, следом за бездумной, разгульной жизнью приходит расплата. Особенно трагична судьба 16-летней Дженни. У нее только один парень, она не принимает наркотики, казалось бы ей не о чем волноваться. Но только тест на ВИЧ, который она сдала за компанию со своей подругой, дает положительный результат. Жизнь становится безрадостной и впереди только страшная болезнь...

Молодые актеры, занятые в картине, справились со своими ролями блестяще. Все выглядит очень натурально. Так, будто бы это не художественный, а документальный фильм. Мало кого из зрителей картина оставит равнодушным. Смотрите и наслаждайтесь реалистичной драмой.

2015-09-26 12:05:50
dvdrip
11 086
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.28
Рейтинг KinoVibe:
8.552
Количество оценок:
442
Добавлено:
30 января 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    На оборот как по мне это обалденный фильм, очень поучительный. Посмотреть какая разбалована Американская молодеешь и погрузиться немного в их мир как они проводят время, как нарушают законы, как они решают проблемы и тд и тп. 0011
    3 января 2015 03:40
  2. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Это провокационный фильм от режиссера-фотографа, который своими неприличными изображениями шокировал публику. Некоторых актеров режиссер набирал на улицах города просто так, кто по его мнению больше всего подходил. Сюжета как такового нет, нам показывают бесконечные похождения подростков там и здесь, как они собираются праздновать некую вечеринку и приглашают друг друга. Но одна из девушек вдруг сделала страшное открытие. В этом фильме нет каких-то положительных качеств, и все сводится к вопросу - зачем? Все последствия в принципе можно было предотвратить, но сделанное вспять не вернуть. Это первый фильм с участием восходящей звезды Розарио Доусон.
    25 октября 2014 06:06
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень сильный и тяжелый фильм, не смотря на то, что он мой ровесник, я уверенная, что такие картины должен посмотреть каждый подросток, просто для профилактики и общего развития. Просто прочитать в интернете или услышать лекцию от родителей это не то, а вот увидеть наглядный и реальный пример, это уже совершенно другое. Одним словом картина великолепна, и посмотреть ее нужно как взрослым, так и детям. Моя оценка 5 из 5, очень сильная экранизация!
    25 августа 2014 18:02
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Это правдивый фильм не только 95-го года, но и годов перед ним и современных годов. Ведь, преступности и соблазны для юношей никуда не делись и в современном мире. А вот интерпретация этого фильма мне очень понравилась - ведь смотрится кино!
    24 августа 2014 18:14
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм, описывает реальную жизнь американских подростков, как есть. Я знаю ,что там они взрослеют гораздо быстрее наших подростков, ответственности на них больше и свободы тоже больше
    10 августа 2014 20:02
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Смотришь и думаешь : о боже, неужели все это правда и каждый подросток в Америке действительно через все это проходит? Я была поражена и глубоко задета фильмом! Смотрите, стоящее кино
    13 июля 2014 15:05
  7. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Когда то давно смотрел этот фильм. Помню, что осталься довольным просмотром. Думаю ещё разок посмотрю.
    30 января 2013 21:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.