KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Напролом (2012) смотреть онлайн

Lockout
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Новый мир: фильмы о будущем Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых
Все наши подборки
Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.

Продолжительность: 01:35:19

Фильм Напролом 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 1 +

без чувств и эмоций.

Этот боевик весьма выполнен на новом уровне и с новым видением на будущее. Самая отдаленная тюрьма в мире которая находится в космосе, там содержат самых жестоких и опасных заключенных которые находятся в замороженном состоянии и система безопасности на самом высшем уровне. Туда летит с проверкой дочь президента с группой людей. Случилось страшное кое кто ослушался правил безопасности и тем самым совершил ошибку. которая привела к освобождению всех заключенных и они захватили в плен всех людей и дочку президента . Президент решает отправить туда самого без башенного агента Сноу который должен найти дочь президента.

Отличная фантазия проявленная сценаристами фильма. Можно сказать дала новые идеи для будущего и будущей безопасности населения. Ведь космос открыт для человечества и дает много возможностей в ближайшее время. Придумали очень интересную историю которая захватывает дух. И наполнена неожиданностями. Актер мало известный , но благодаря своей игре запомнится на долго. Возможности новых технологий съемок фильма весь удивляют .

Фильм снят на высшем уровне . Динамика просто восхищает. Смотреть фильм полное удовольствие. Вполне захватывающий боевик с уклоном в космос.

Все кто любит экш и жестокость в фильме то вы будите довольны.

2014-11-02 13:52:32
hdrip
25 459
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.65
Рейтинг KinoVibe:
8.966
Количество оценок:
474
Добавлено:
26 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. saimon
    15
    Как-то пропустил этот фильм сегодня посмотрел понравился
    24 февраля 2024 22:39
  2. 57
    Очень все динамично проходило. Сначала его быстро внедрили на эту базу, а потом маховик убийств завертелся в полную силу. Дочка кстати симпатичная, и даже физически подготовлена - без ее мозгов они бы так и бегали по этим лабиринтам со своим бластером. Бессону респект
    24 августа 2016 14:30
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прекрасный боевик - вот то что надо. Вся история изобилует частыми перестрелками, элементами фантастики и мистики. В общем, фильм вобрал в себя только лучшее от всех жанров и стал шедевральным боевиком.
    24 июля 2014 18:12
  4. 155
    taygo 1 357
    Понравился. Да он не идеален, но чувство юмора и динамичность событий, а также хорошие спецэффекты довольно приятно удивили. В общем я бы поставил 8/10. Кто любит боевики с элементами фантастики однозначно смотреть.
    23 июля 2014 00:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.