KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Второй убойный 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
54
Состоит в подборках:
Русские детективные сериалы
Все наши подборки
Представляем Вашему вниманию новый детективный русский телесериал Второй убойный 2 сезон.

Главный герой полковник Витаев, он успел побывать на пенсии, но вскоре его вернули к службе в специально созданный второй убойный отдел. Железная хватка, интуиция и стремление довести дело до конца сделало его руководителем этого отдела. Он мог найти зацепку даже в самых сложных делах. Со своей верной командой он готов раскрыть любое дело.

Андрей Самойлов - имеет большой опыт, но страдает от алкогольной зависимости.

Александр Зазвонов - выпускник академии, он только закончил обучение и сразу приступил к работе.

Посмотрим на расследования этой команды...

Продолжительность серии: ~ 00:46:06

Сериал Второй убойный 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Это просто отличный сериал, радует особое сопровождение фильма музыкой и все это придает отличную нотку сарказма. Иногда даже под музыку трупы находят, и умело получается неплохой позитив, как мне кажется. И про персонажи опять же, можно сказать что они все со своими прибамбасами, но и все со своим характером. Можно просматривать просто все подряд серии и мозг совсем не устанет, да и твое настроение не упадет. Нет совсем нималого ощущения к причастности "путинской стабильности" и "бандитским разборкам". Нет и не видно депутатов, не слышно чиновников, и не слышим и не видим "золотую молодежь", нет и национальных диаспор, но есть только он - идеальный мир среди преступников только. По мне так очень приятно восхищает и удивляет отличный актерский состав , особенно хороша игра Вадима Андреева, который в кинофильме исполняет роль полковника Витаева, везде прослеживается легкость повествования, много интересных сюжетов. Но к моему сожалению, качество лишь некоторых эпизодов, честно говоря, не особо выдающимися , и порой черезчур надуманность какой-либо ситуации сильно мешает столь позитивному и адекватному восприятию, на и следует признать,что многие серии в сериале смотреть очень даже интересно.

2014-11-04 20:03:42
sd
завершён
1-16 Серия из 16
15 690
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.794
Рейтинг KinoVibe:
8.043
Количество оценок:
276
Добавлено:
08 февраля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Все-таки в таких сериалах не хватает изюминки. Обычные банальные преступления для отдела с такими спецами - это слабо. Лучше бы добавили в отдел парочку экстрасенсов чем ставить бывших алкоголиков со своими проблемами. И почему то не коррупционных преступлений, хотя в некоторых сериях такие ниточки есть - боятся против идти.
    29 июня 2016 21:53
  2. Света
    144
    kulik 463
    Великолепная картина российских кинематографов. Главный герой полковник Витаев, он успел побывать на пенсии, но вскоре его вернули к службе в специально созданный второй убойный отдел. И снова своей верной командой он готов раскрывать новые дела. Так , что советую посмотреть, кто хочет и любит русские фильмы.
    27 января 2015 21:56
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А вот этот сериал про мрачные и самые кровавые отечественные убийства смотрится на ура. Ведь, создатели прекрасно передали всю тяжесть тех преступлений, которые расследуют опера в этом сериале. Да и актеры подобраны отличные.
    11 августа 2014 17:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.