KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мой маленький ангел (2011) смотреть онлайн

Foster
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если странное настроение
Все наши подборки
Отчаявшись завести собственного ребенка, Алек и Зои совсем пали духом. Но однажды, совершенно неожиданно, к ним в дверь стучится… не по годам мудрый семилетний мальчик Илай, ребенок в пиджаке и очках, который говорит, что его прислали из приюта. Появление Илая переворачивает жизнь Моррисонов. Возможно, это то самое чудо, которое было им так необходимо…


Продолжительность: 01:30:17

Фильм Мой маленький ангел 2011 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Очень красивый, особо добрый и просто поучительный кинофильм. Есть места малость наивные, но и места грустные, да и есть конечно места и смешные. Но этот фильм смог оставить очень светлый и теплый след в наших душах.

Просто отлично и хорошо исполнил свою роль Морис Коул. Мне нравятся такие умные и в меру педантичные очкарики. Конечно он нереальный немного , но в то же время милый очень образ.

Вот музыкальное сопровождение фильма замечательное, весёлое , просто как раз в тему нашего фильма.

Конечно не все так прекрасно и хорошо, есть и немного прорех. Одна из них что совсем не понравилось, такая вот с игрушкой задумка , буквально с самого начала сюжетов с ней и до конца. И уверена вряд кто-то будет такое подобное покупать. Если увидеть такое в натуре, то уж точно игрушка не вызвала бы вообще такого сильного восторга, о котором показано было в этом фильме. На такой может и незначительны минус вполне можно и закрыть свои глаза.

Но со всем смыслом кинофильма я согласна полностью. Просто необходимо,особенно в наше неспокойное время уметь радоваться чаще жизни и не засиживаться порой в своем прошлом. Настоящее и разумеется наше будущее всегда и во всем намного лучше....

2014-11-05 19:06:48
hdrip
9 105
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.304
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
200
Добавлено:
06 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. максим
    50
    хороший фильм мне понравился
    11 октября 2015 14:15
  2. Елена
    209
    Прекрасная, просто, замечательная, добрая и, конечно же, поучительная картина в комедийном жанре. Смотрели эту чудесную комедию много- много раз всей семьей! Очень ее любим! Порой, когда собирается вместе вся моя большая семья, мы с удовольствием смотрим "Моего маленького ангела"! Впечатлений куча у каждого и настроение поднимается сразу же, как только хозяева открывают дверь на стук. Побольше бы подобных филмов- и мир бы был добрее!!!
    10 из 10!
    26 ноября 2014 10:29
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Ой, мне так понравилась комедия - прикольная такая. Родители получили в награду не ангелочка, а чертенка, который, тем не менее, сделал их жизнь яркой и по-настоящему имеющей смысл. Не такие ли сорванцы делают нашу жизнь разнообразнее?
    31 августа 2014 02:32
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А что, вот и получили главные герои отличного сынишку с несносным слегка характером. Подобные фильмы, ничего кроме улыбки не вызывают у простых зрителей как я! Прекрасное французское кино!
    24 июля 2014 02:19
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Всегда что-то хорошее дается в жизни тем, кто много страдал, тем, кто верил в лучшее и надеялся, кто был добрым и не желал зла. Молодой бездетной паре в двери постучался ангел в виде маленького мальчика.
    22 июля 2014 00:59
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Хороший добрый фильм. Мне он поднял настроение. Я целиком и полностью поддерживаю идею о том, что если в жизни что-то или кто-то стучит вам в дверь, то это судьба дала вам шанс быть счастливыми
    15 июля 2014 13:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.