KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ведьмина гора (2009) смотреть онлайн

Race to Witch Mountain
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней
Все наши подборки
Выйдя из под тюремного заключения Джек Бруно решает начать правильную и честную жизнь. Он устроился таксистом и изо всех сил старается заработать на собственную новенькую машину.

Итак, самый обычный день, ничто не предвещает беды, но в один момент к Джеку в автомобиль забегают двое детей, они в ужасе ведь за ними настоящая погоня! Но что такого сделали маленькие детишки, что их преследуют безжалостные преступники? Всё просто, дети обладают сверх способностями и уже не раз спасали нашу планету от гибели, но кое кому это ужасно не нравится, ведь у него свои планы на нашу землю. В добавок ко всему американская армия тоже заинтересована в поимке Сары и Сэта! Не сладко им придётся, но задача не выполнена и они обязаны оказать на ведьминой горе.

Ведьмина гора - место, о котором известно не многим, оно таит в себе множество загадок и тайн, которые и предстоит раскрыть нашим героям.

Чем закончится погоня и что произойдёт когда они прибудут на таинственную гору Вы узнаете посмотрев фильм Ведьмина гора онлайн на нашем сайте новинок кино.


Продолжительность: 01:38:17
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Фильм очень хороший. Мне понравился. Дуэйн Джонсон здесь в очень необычном, как мне показалось образе, он мне кажется здесь не просто качком А кем-то ещё, каким-то более простым таким, Ну не таким как обычно я его привыкла видеть. Однозначно рекомендую к просмотру как семейному так и не семейному, замечательно проходит для просмотра с детьми, просто крутой позитивный фильм про инопланетян, которые почти такие же, как мы понравился. Дуэйн Джонсон здесь в очень необычном, как мне показалось образе, он мне кажется здесь не просто качком А кем-то ещё, каким-то более простым таким, Ну не таким как обычно я его привыкла видеть. Однозначно рекомендую к просмотру как семейному так и не семейному, замечательно проходит для просмотра с детьми, просто крутой позитивный фильм про инопланетян, которые почти такие же, как мы Оригинальный фильм "Escape to Witch Mountain" вышел в 1975г. по однимённому роману 1968г. В 1995г. был снят ремейк с таким же названием. Этот фильм является ремейком на ремейк 95 года oригинальный фильм 75 года имеет продолжение "Return from Witch Mountain" 1978г., сериал "Beyond Witch Mountain" 1982г. и пародийную короткометражку "The Blair Witch Mountain Project" 2002г Я вообще-то не люблю всё это дело с пришельцами, но то, что я посмотрела, однозначно того стоило сли любишь фантастику, то очень сложно найти что-то достойное в кинематографе. Этот фильм прям бомба. При этом, те кто любят приключения и комедию, тоже не останутся обделёнными. 12 из 10, честное слово!

2023-06-22 16:03:42
32
- 0 +

«Ведьмина гора» - до предела насыщенный событиями, очень динамичный детский фильм: практически подростковый боевик. При этом все драки и разрушения в ленте совершенно бескровные и совсем не агрессивные – динамичная погоня с авариями и схватками выглядит чудесным приключением.

С самого начала картина приобретает такой темп, что никому не придётся заскучать: от того, что большая часть действий происходит во время рейса такси, сюжет просто несется через события, заставляя сопереживать, улыбаться, вжиматься в кресло, радоваться за героев. Любой детской приключенческой картине нужно равняться на темп «Ведьминой горы» - он совпадает с ритмом всех детей «бежать и прыгать, всё хватать, ногами дрыгать».

Для нынешней «Ведьминой горы» подобран отличный актёрский состав. Бывший «последний герой боевика» Дуэйн «Скала» Джонсон незаметно переквалифицировался в звезду семейного кино, уступив прежнее звание Вину Дизелю. Со своей богатой мимикой и интеллигентным взглядом Джонсон выглядит в детском кино на удивление более органично и естественно, чем в боевиках.

Сюжет фильма, конечно, в меру дурацкий: перестав быть ребенком, вряд ли оценишь все эти погони военных за пришельцами, спасение Земли от вторжения и прочие радости. Но, наблюдая за столкновением мальчика и джипа, такси с поездом и полёт на летающей тарелке по тоннелю, словно попадаешь ненадолго в детство и хочется крикнуть «Вау!». А некоторое сходство с «Секретными материалами» и привет доброй позитивной фантастике 80-х вызывают ностальгию по собственным детским впечатлениям.Так что у меня этот фильм чисто поностальгировать ,ведь прошло то уже сколько лет.

Оценка 7 из 10

2020-12-01 10:32:07
675
- 1 +

Совершенно случайно увидела по телевизору и решила ещё раз посмотреть про малолетних пришельцев; завязавшего с преступным прошлым гонщика, переквалифицировавшегося в мирного таксиста в Вегасе, молодую женщину, занимающуюся уфологией, научные изыскания которой, никого не интересуют и поэтому, всерьёз не принимают, ну про спецслужбы, без каковых не обходится ни одно действо где замешаны инопланетяне.

Фильм является ремейком картины 1995 года, который, в свою очередь является адаптированной версией киноленты 1975 года, режиссёра Джона Хафа «Побег на Ведьмину гору». Но это мелкие детали, и они не слишком интересны, если только не возникнет желание сравнить три кинокартины с романом Александра Ки, написанным им в 1968 году.

Фильм изобилует спецэффектами, но они выглядят так естественно и не навязчиво, что их почти незаметно, так как они находятся в тесной связке с основным сюжетом фильма. Сюжет, сам по себе, не слишком новый, но это не минус фильма, а довольно привлекательный лёгкий плюс. Сценаристы создали довольно крепкий сценарий, придав киноленте некую комичную атмосферу, особенно если учесть артистизм Дуэйна Джонсона, мимические выражения лица которого, не сходят с лент в контакте с самыми разнообразными надписями.

Семейный, и достаточно добрый фильм, не является источником жестокости, несмотря на большое количество сцен с перестрелками и впечатляющими погонями. Актёры не слишком блеснули своими талантами, ну кроме разве что Джонсона, однако и это не смогло испортить общего впечатления от картины. Есть в этом фильме некая изюминка, благодаря которой, его хочется смотреть не только повторно. Ребята-инопланетяне довольно неплохо справились со своими ролями и это трио достигло полного взаимопонимания со зрительской аудиторией. Единственный минус - не слишком тщательно прописанные диалоги, но он настолько несущественный (скорее всего, виноваты в этом локализаторы, не сумевшие более точно передать разговорные функции актёров), что на этом, не стоит заострять внимание.

Итог: можно смотреть неоднократно, разочарование не настигнет ни на первых минутах, ни на протяжении всей картины, даже несмотря на то, что уже знаешь чем завершится эта история.

2017-03-26 08:22:00
42
- 1 +

Начало фильма происходит в США , учёные считают пришельцы существуют , и вот представился момент поймать их , 1 из кораблей упал на землю . И вот они выехали группой на точку падения корабля .А всеми любимый актёр Дуэйн Джонсон подрабатывает таксистом , зарабатывая себе этим на жизнь . Но пока , что не о нём , вокруг корабля собрались толпы экспедиции и учёных в поисках , чего то не земного .Ну вот мой любимый актёр Джек словил тех пришельцев , но на вид они были обычные дети , и он сам не понимает с кем едет в такси . Но не так всё уж и легко , этих детей хотят срочно поймать , и их почти нашли по камерам наблюдениям , и выехали на захват , и почти поймали но таксист , проворный и смог удрать с детишками . Но если не способности 1 из детишек то пряд ли бы он смог бы удрать ! После єтого Джек попадает в не очень плохуй историю , только из-за того что перепутал разборки , он думал что погоня ведёться за ним , а на смом деле была погоня за детишками . И эти детишки приводят его прекрасное место , но не там то было , там их ждали не приятности , они ели сбежали . Но детишки точнее 1 из них не доверял Джек . Но потом Джек понял всю ситуацию , и был просто в шоке . Но вот они решили пойти в бар перекусить и починить машину , и там их почти словили . Ну и машину они толком не починили !И они сбежали к единственному человеку который может им помочь , потому ,что она сама была помешана на пришельцах .И вот они отправляются на Ведьмину гору . Что бы отыскать корабль , но за ними всеравно ездят охрана и пытается их выловить , и вот наступает их почти взяли подходят словить их а там совершенно другие люди ! И они едут красть корабль , им это удаётся с трудом даже подняться на эту гору , и уже там за ними следят камеры , и их ловят , и забирают Джек попытался спасти их но его побили . И они сдались бо Джек не хотел сесть в тюрьму , и их отправили на выход , но Джек схитрил и по дороге побил 2 охранников и поехал на спасение детишек , и они с трудностью их спасают ! Но потом их всех чуть не убивают если бы не способность мальчика на твёрдость то они бы умерли! И вот они вылетели с базы на самолёте . И после этого , дети отправились к себе домой . Советую посмотреть этот фильм .

2014-10-12 21:04:17
bdrip
25 777
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.047
Рейтинг KinoVibe:
9.03
Количество оценок:
608
Добавлено:
04 февраля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    От би насправді хороші хлопці допомогли приборкать поганих
    24 декабря 2023 20:55
  2. Ruslan
    4
    Doruv 52
    Дуже приємне і цікаве кіно. Я раджу його дивитися для всієї сім"ї. Впевнений всім сподобається) Я мабудь ще разок передивлюся, а то і більше)
    10 августа 2022 23:29
  3. Kinomaniak
    43
    Отличный фильм для просмотра на ночь с детьми
    2 марта 2022 01:19
  4. женя
    190
    отличное кино, приятно проведённое времья....
    26 декабря 2018 20:00
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    Даже как то приятно было увидеть Дуэйна, в компании молодых, да ещё и с другой планеты. Очень интересное фантастическое произведение, по не воле думается что среди нас так же живут инопланетяне, принявшие наш облик. Помогая ребятам найти свой летательный аппарат, главный герой знакомится с очаровательной девушкой, которая обладая знаниями о космосе, в свою очередь помогает добиться поставленной цели. Фильм хоть уже и не новинка, но посмотреть ещё разок стоит.
    22 декабря 2016 06:55
  6. 59
    Таксист хапнул горя с этими пассажирами. Довез до корабля и потом попал в передрягу. Надо было ему дать в руки монтировку или биту - с пришельцами мускулы не прокатили. Ну а дети сыграли достойно - эта парочка хоть мозгами работала достойно. Больше фантастика чем триллер
    27 августа 2016 20:33
  7. 105
    Luda 240
    Спасибо за хороший фильм. Наш главный герой не побоялся рисковать жизнью чтобы доставить детей пришельцев к нужному месту, а потом помог им победить преследователей. Отличный сюжет. Хорошая игра актеров. 10/10. советую.
    15 ноября 2014 18:02
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Хороший фильм, спасибо. Смотреть можно даже с детьми лет 10 -14, им будет тоже интересно, ведь главные герои фильма дети, у которых есть сверхспособности, а значит, скучать не придется. Советую всем
    10 июля 2014 17:27
  9. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Интересный фантастический фильм, подойдет для просмотра с детьми. Им правда будет интересно, ведь тут главные герои тоже дети, обладающие сверхспособностями. Об их приключениях смотрите в кино, вам понравится.
    18 июня 2014 13:29
  10. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Хороший фильм.
    Смотрели всей семьёй, очень понравился. emo_im_cool
    4 февраля 2013 11:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.