KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Молчи в тряпочку (2005) смотреть онлайн

Keeping Mum
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших Какой фильм посмотреть, если странное настроение
Все наши подборки
Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…

Продолжительность: 01:43:07
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
40
- 0 +

Решил недавно вновь пересмотреть этот, на мой взгляд вполне достойный фильм. Возможно, кому-то кино покажется "тяжелым", в психологическом смысле, однако, некоторое наличие черного юмора, по моему мнению способствуют приятному просмотру. Одна из находок режиссера-наличие изюминки, которая появляется под конец сего творения. Хорошее впечатление от просмотра картины оставили не только продуманный и интересный сюжет, а еще и отличная игра актеров мирового уровня, которая совсем не наиграна, невольно определенные передающая играющим качества персонажей. Роуэн Эткинсон великолепно вжился в непростой образ священнослужителя, позволив забыть о его комедийной натуре. Многообещающее начало, приятно меня удивило и пусть оно быстро закончилось, вектор повествования был задан. Размеренная и спокойная жизнь британского семейства, не предвещающая каких-либо перемен, способных внести разнообразие в привычное существование, постепенно в клубок недомолвок, тайн, подозрений и хитросплетений. К финалу ленты раскрывается основная загадка сюжетной линии. Я попытался "обрисовать" кое-какие плюсы, если так можно написать, фильма. Отыскать хоть один явный минус, который испортил общее впечатления от просмотра, я так и не смог. Подводя итог, можно смело сказать, что даже не слишком известный в кинематографическом мире режиссер, сумел создать по-настоящему стоящее кино, благодаря своему подходу к делу.

2020-06-09 16:22:22
bdrip
14 206
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.107
Рейтинг KinoVibe:
9.123
Количество оценок:
559
Добавлено:
06 октября 2012
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Да, прикольный фильм. Я думаю, что в каждой семье есть некто, кто собирает вокруг себя всех остальных. Некий центр маленькой Вселенной, душа коллектива. Вот поэтому такие фильмы отлично подходят для семейного просмотра
    25 октября 2014 18:29
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Классные актеры красиво вписались в кино, но не получилось сделать что-то большое. раз посмотрел и как бы на этом все. Возможно не хватило более ярких отрезков, достаточно монотонно.
      16 декабря 2021 22:11
  2. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Хороший познавательный и философский фильм. Ведь семей таких на самом деле очень много. В каждой свои проблемы и заботы, есть семьи, где давно уже возведены высокие холодные стены, каждый живет сам по себе. Спасибо за фильм.
    29 июня 2014 01:45
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличный фильм о непростых семейных отношениях. Когда каждый член семьи живет своей жизнью. И это можно наблюдать почти в каждой семье. Здесь на помощь приходит старенькая и суровая домохозяйка, которая все исправит. Мне фильм понравился.
    15 июня 2014 10:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.