KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Светофор 6 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
65
Сезоны:
Представляем Вашему вниманию новый сезон сериала Светофор. Герои всё те же, сюжетная линия неизменна и всё так же комична.

Трое мужчин, которым уже стукнуло за тридцать вновь готовы рассмешить зрителя. Они как сигналы светофора: один женат и соответствует красному цвету, другой холостяк и ему подвластна любая женщина, ведь он зелёный цвет, а третий мигающий жёлтый и всё потому что он одинок и ищет спутницу жизни!
Они разные, но всех их объединяет настоящая мужская дружба! Ничто не в силах разрушить и навредить их отношениям, они всегда придут друг другу на помощь! Нет, бывают конечно исключения и виной тому противоположный пол...

Продолжительность: ~ 00:24:00

Смотрите новые серии сериала "Светофор" и заряд позитивного настроения Вам обеспечен!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Пиши рецензию я вам связанную с сериалом "Светофор" а именно - пятый и шестой сезон. В пред ведущих сезонах мы уже успели познакомиться, с актерами которые играю в главных ролях. А для тех, кто еще не знает, немного разбавлю краски! И так Паша, Эдик, и Всеволод. Три главных персонажа, которые и будут фигурировать на протяжении всего сериала, сразу отмечу, что это довольно смешные, и положительные актеры. Наверно я думаю, больше здесь будет идти о мужской дружбе, и отношениях между мужчиной и женщиной. Я лично это вижу в данном сериале, также мне было приятно смотреть, в 5 сезоне, как Эдик перестает быть настолько эгоистичным по отношению к женщинам, и вот в ближайшее время, очень сильно понравится ему одна девушка. Даже для которой он будет согласен женится, настолько сильно он её полюбит, но сделает ошибку, и теперь ему придется извиниться за это, а простить его за такое довольно сложно. В придачу появляется еще один ухажёр, который будет демонстрировать свои лучшие качества, и пытаться завоевать сердце, понравившейся ему девушки. Он даже предложит Эдику, чтобы тот отступил назад, и больше не появлялся у них в жизни, а за это он ему даст 100 тысяч евро. Кого же выберет девушка, и согласится ли Эдик, на предложенные ему деньги соперником, довольно интригующие вопросы.

2014-12-13 19:28:44
101
- 0 +

А каким цветом ты.

Очень довольно распостраненая тема среди мужчин жизненная ситуация среди мужчин. когда друзья дружат давно и со временем кто то женится и становится красным цветом. другой встречается просто так и он желтый, а третий донжуан и не любит серьезные отношения он зеленый. Женатый как всегда уходит под каблук и у него уже свои заботы дети ,жена теща. И у второго начинается проблемы личные. И как всегда их вместе собирает третий у которого нет проблем и он живет в свое удовольствие. Очень хорошая мужская дружба где поддерживают друзья друг друга. Идея вся и в том чтоб показать что если у вас разные жизненные позиции то друзей все равно не надо забывать и проводить с ними время можно и нужно. Жена может бросить или изменить , а если хороший друг то он вас не бросит в беде и не предаст.

простая понятная идея фильма . Все понимаю от чем фильм и продолжаю пристально смотреть за всеми героями сериала. Кто же и как живет. Высмеивают очень многих жителей России и Снг в этом сериале. Кто то посмотрит на себя со стороны и посмеется.

Фильм смешной и не обычный. Он показал мне что друзей нельзя забывать. И теперь ищу себе жену которая не будет мне перечить и не загонять под каблук. К счастью я просто еще зеленый цвет и я рад не сказанно.

Для все мужчин и женщин что смотрят сериалы делали специально для вас. И особенно важно увидеть молодежи которая уже собирается во взрослую жизнь.

2014-11-11 00:10:33
sd
завершён
1-20 Серия из 20
20 407
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.834
Рейтинг KinoVibe:
8.877
Количество оценок:
579
Добавлено:
11 апреля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. виктория
    10
    легкий и не напрягающий сериал, много юмора)))понравился сериал с первой серии,,актеры играют супер, сюжет каждой серии веселый, интересный, а главное, разнообразный... действительно все как в жизни:мужская логика в противовес женским уловкам и штучкам и наоборот.
    26 июня 2015 23:32
  2. Елена
    186
    Elkrest 474
    Отличный сериал! Пересматриваю все сезоны 2й раз, а некоторые и 3й, и смотришь, как впервые - всегда интересно.Даже Интернов по 2му кругу не было желания пересматривать, а Светофор включаю и ,просто слушаю, для меня он - мантра-позитивчик!
    Спасибо, большое ребятам - замечательной команде режиссеров, актеров, операторов, сценаристов - всем тем, кто имеет отношение к работе над этим проектом! Ведь это здорово, что на экраны стали выходить фильмы с добрыми и не "плоскими" шутками!
    16 декабря 2014 13:09
  3. Андрей
    174
    andre5 99
    Хороший ,смешной сериал ,много таки юмора ,увлекательный ! правда есть одно НО ,смотреть детям его категорически нельзя 16 ,ну уж очень много откровеных сцен ! а так все отлично ) Всем рекомендую посмотреть
    12 ноября 2014 17:09
  4. 101
    прям точку попали когда придумывали название к этому сериалу. Зеленый свободный. Желтый не туда и не сюда. А красный женатый. И у каждого свои проблемы. особенно у женатого, который боится свою жену и находится под каблуком у нее. Второй что не женат и встречается у него тоже проблемы но у него есть выбор бросить девушку. А у свободного все просто и легко
    10 августа 2014 20:53
  5. Андрей
    14
    Прикольный сериал про три "стадии" жизни мужчины: холостой Эдик, счастлив в браке Паша, и влюбленный в сою бывшую жену Сева. Забавные приключения, любовные интрижки и просто житейские ситуации иронично высмеиваются на протяжении всего сюжета. Весело и не напряженно, смотрите - не пожалеете!
    17 июля 2014 00:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.